Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12 BVAB

ARECHES

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUGIT PINAT ANDRE ()
Arbitre :
MOLLIER CAMUS YANNICK (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARTIN FRANCIS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GRANDE COMBE
Départ :
1970
Arrivée :
1866
Dénivelé :
104
Homologation :
2478/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
BLANC STEVE (SA)
Ouvreurs A :
CORNU VALERIE (SA)
Ouvreurs B :
MONOD PIERRE LUC (SA)
Ouvreurs C :
LEFORESTIER ROZENN (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
BIBOLLET JEROME (SA)
Ouvreurs A :
CORNU VALERIE (SA)
Ouvreurs B :
MONOD PIERRE LUC (SA)
Ouvreurs C :
LEFORESTIER ROZENN (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 48 1/U12 FFS2638519 2001 DUC LEO SA CS SAISIES 36.27 40.34 1:16.61 255.00
2 49 2/U12 FFS2642834 2002 FRANCAIS ANTHONY SA CREST VOLAND 37.32 40.76 1:18.08 266.90
3 43 3/U12 FFS2631648 2001 PRUD'HOMME LEO SA CREST VOLAND 36.38 42.17 1:18.55 270.70
4 47 4/U12 FFS2641448 2002 NARSES VALENTIN SA SC AILLONS 37.88 42.38 1:20.26 284.54
5 44 5/U12 FFS2636891 2001 OUVRIER BUFFET LLOYD SA SC FLUMET 35.71 45.22 1:20.93 289.96
6 53 6/U12 FFS2644102 2001 CHAMBERS TOM SA SC AILLONS 39.18 42.70 1:21.88 297.65
7 55 7/U12 FFS2652735 2001 BOQUET TOM SA SC AILLONS 38.77 43.80 1:22.57 303.23
8 64 8/U12 FFS2638546 2002 PALLUEL LUCAS SA CS SAISIES 40.12 43.40 1:23.52 310.92
9 58 9/U12 FFS2652178 2001 RIVET ANTONIN SA SCOBE ALBERT 39.90 43.88 1:23.78 313.03
10 56 10/U12 FFS2648020 2002 DUCROCQ ALEXANDRE SA SC AILLONS 39.84 44.24 1:24.08 315.45
11 61 11/U12 FFS2645925 2002 ANSANAY ALEX LOUIS SA SC FLUMET 40.20 43.90 1:24.10 315.62
12 71 12/U12 FFS2662107 2001 PICCAMIGLIO REMI SA SCOBE ALBERT 43.55 45.67 1:29.22 357.05
13 66 13/U12 FFS2648014 2002 ROCHAIX PAUL SA SC ARECHES 40.46 49.30 1:29.76 361.42
14 63 14/U12 FFS2653172 2002 VENTURINI ENZO SA SC AILLONS 43.68 47.09 1:30.77 369.60
15 75 15/U12 FFS2657913 2001 COLIN ALEX SA SC MT CHARVI 44.30 47.88 1:32.18 381.01
16 68 16/U12 FFS2644341 2002 SERASSET LOIC SA CS SAISIES 50.66 42.98 1:33.64 392.82
Abandons
51 FFS2641957 2001 PIGNON WILLIAM SA ND BELLECOMB 36.20
54 FFS2638521 2001 BONNET LIGEON SYLVAIN SA CS SAISIES
Disqualifiés
41 FFS2639568 2001 VIARD GAUDIN PAUL SA SC ARECHES 42.33
42 FFS2646110 2001 BANFI PABLO SA CS SAISIES 40.59
45 FFS2638518 2001 PICHOL THIEVEND THEO SA CS SAISIES
46 FFS2651871 2002 ANCENAY MATTS SA ND BELLECOMB 40.10
50 FFS2642650 2002 RAPPAGLIOSI ALESSIO SA SC FLUMET 37.99
52 FFS2647335 2002 MONGELLAZ BRICE SA SC FLUMET
57 FFS2638544 2001 AVOCAT MATHIAS SA CS SAISIES 37.90
60 FFS2639572 2001 GACHET ANTOINE SA SC ARECHES 1:01.71
62 FFS2650334 2002 GUEBET ALEXIS SA SC MT CHARVI 41.37
65 FFS2638553 2001 GROSSET JANIN BRICE SA CS SAISIES 40.03
69 FFS2650920 2002 PYTHON CURT VICTOR SA SC ARECHES 40.68
70 FFS2663237 2001 COUTIN ABEL SA SC MT CHARVI 44.15
72 FFS2644347 2002 BIDAUD MATHIEU SA CS SAISIES 39.54
73 FFS2645462 2002 PICHOL THIEVEND ANTOINE SA CS SAISIES
76 FFS2659074 2002 FOUQUIER PIERRE ANTOINE SA SC MT CHARVI 46.74
Non partants
59 FFS2652736 2001 SOUCHOIS FLORIAN SA SC AILLONS
67 FFS2667004 2001 MONGELLAZ SEBASTIEN SA SC MT CHARVI
74 FFS2659976 2001 MARIN LAMELLET GABIN SA CREST VOLAND