Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT REGIONAL DES JEUNES ** POUSSINS **

ORCIERES MERLETTE

P Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MERLIN MAURICE (AP)
Arbitre :
ANDREOZZI PHILIPPE (AP)
Assistant :
DAO LENA JEAN MARC (AP)
Dir. Epreuve :
EYRAUD BERNARD (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
2400
Arrivée :
2300
Dénivelé :
100
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
14
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
NOLIER JEAN CHRISTO (AP)
Ouvreurs A :
ORC MERLETTE ()
Ouvreurs B :
ORC MERLETTE ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Non traités
1 FFS2349098 1994 JOIN SEBASTIEN AP SERRE CHEVAL
2 FFS2319338 1993 MOUGEL YOURI AP SERRE CHEVAL
3 FFS2319287 1994 ALLEGRE NILS AP CSH BRIANCON
4 FFS2319340 1993 LUCAS ROBIN AP SERRE CHEVAL
5 FFS2602904 1993 BARONNAT THEO AP ORC MERLETTE
6 FFS2288926 1993 DECAUX PAUL AP ES VALLOUISE
7 FFS2601030 1994 HUBAUD MAXIME AP US ANCELLE
8 FFS2318955 1993 FREZET NICOLAS AP SAUZE BARCEL
9 FFS2602870 1994 RICOU IVO AP ORC MERLETTE
10 FFS2604398 1994 GALAND ANTOINE AP GAP MERLETTE
11 FFS2319261 1993 OLLIVIER MAEL AP VAL D'ALLOS
12 FFS2613810 1994 JOUVE RICHARD AP SC MONGENEVR
13 FFS2319183 1994 GALDI THEO AP CS RISOUL
14 FFS2319013 1993 RIGNON ARNAUD AP CSH BRIANCON
15 FFS2349113 1994 SARRAZIN CYPRIEN AP US VEYNOISE
16 FFS2318960 1993 PELLINI ENZO AP SAUZE BARCEL
17 FFS2602913 1993 MEYER WILLIAM AP ORC MERLETTE
18 FFS2289062 1993 COURT FLORIAN AP SPORTIN VARS
19 FFS2319027 1993 MONNET NICOLAS AP SC QUEYRAS
20 FFS2319116 1993 GUIONNET VICTOR AP CS RISOUL
21 FFS2348992 1994 GRYZKA THEO AP CSH BRIANCON
22 FFS2349482 1994 VANDEZANDE MATHIEU AP SC ST LEGER
23 FFS2613808 1994 SAMOY MICKAEL AP SC MONGENEVR
24 FFS2349489 1994 MATHONNET ROBIN AP SAUZE BARCEL
25 FFS2604030 1993 MATHONNET THEO AP SAUZE BARCEL
26 FFS2349441 1993 DUSSUELLE EMILIEN AP SAUZE BARCEL
27 FFS2319141 1993 RIPPERT J BAPTISTE AP SPORTIN VARS
28 FFS2319113 1993 BOSSA ISMAEL AP CS RISOUL
29 FFS2349257 1993 TERRAL MAXIME AP SC AUBAGNAIS
30 FFS2288896 1993 DESBOIS QUENTIN AP CO PRALOUP
31 FFS2319264 1993 GERIN JEAN ANTOINE AP VAL D'ALLOS
32 FFS2602222 1993 CLAPASSON ANDY AP SC MONGENEVR