Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 BVAB

ARECHES

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MONOD JULIEN ()
Arbitre :
JAILLET GUY (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARTIN FRANCIS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GRANDE COMBE
Départ :
2050
Arrivée :
1930
Dénivelé :
120
Homologation :
2477/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
10H45
Traceur :
BLANC STEVE (SA)
Ouvreurs A :
BLANC JULIA (SA)
Ouvreurs B :
LEFORESTIER ROZENN (SA)
Ouvreurs C :
BLANC CYPRIEN (SA)
Ouvreurs D :
ROCHAIX PAUL (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 149 1/U10 FFS2656337 2004 CUVEX COMBAZ FELIX SA CS SAISIES 45.82 45.82 255.00
2 172 2/U10 FFS2651253 2004 VERNAZ JEAN BAPTISTE SA SC MT CHARVI 46.36 46.36 265.49
3 116 3/U10 FFS2662117 2005 GAILLARD LEO SA SC ARECHES 46.46 46.46 267.43
4 167 4/U10 FFS2656999 2004 LE FORESTIER MARIN SA SC ARECHES 46.65 46.65 271.12
5 162 5/U10 FFS2656791 2004 UGINET NICOLAS SA SC ARECHES 46.69 46.69 271.90
6 160 6/U10 FFS2653348 2004 DUPONT ROC SIMON SA SC FLUMET 46.80 46.80 274.04
7 174 7/U10 FFS2656302 2004 CARETTI MATTEO SA SCOBE ALBERT 46.85 46.85 275.01
8 147 8/U10 FFS2662151 2004 BOUCHAGE EMILIEN SA SC ARECHES 46.99 46.99 277.73
9 163 9/U10 FFS2651151 2004 KOCIEMBA ENAK SA SC ARECHES 47.48 47.48 287.24
10 165 10/U10 FFS2658244 2004 DUC JACQUET GASPARD SA SC ARECHES 47.64 47.64 290.35
11 150 11/U10 FFS2659044 2004 GARDIEN ROBIN SA SC CHAMBERY 47.71 47.71 291.71
12 168 12/U10 FFS2656996 2004 DUC NOLAN SA SC ARECHES 47.80 47.80 293.46
13 166 13/U10 FFS2664415 2004 QUILLIET TIMO SA SC CHAMBERY 48.24 48.24 302.01
14 154 14/U10 FFS2657915 2004 FAIVRE ELIOT SA SC AILLONS 48.25 48.25 302.20
14 164 14/U10 FFS2656993 2004 MOLLIET EMILE SA SC ARECHES 48.25 48.25 302.20
16 110 16/U10 FFS2663874 2005 OUVRIER BUFFET LEO SA SC FLUMET 48.32 48.32 303.56
17 169 17/U10 FFS2658416 2004 GIRAUD MATTEO SA ND BELLECOMB 48.39 48.39 304.92
18 115 18/U10 FFS2662146 2005 BESSON BAPTISTE SA SC ARECHES 48.69 48.69 310.75
19 157 19/U10 FFS2657902 2004 LOMBARD JUSTIN SA SCOBE ALBERT 49.01 49.01 316.96
20 151 20/U10 FFS2656340 2004 LOMBARD DONNET KYLIAN SA CS SAISIES 49.04 49.04 317.54
21 109 21/U10 FFS2663269 2005 GROGNUX NOAH SA ND BELLECOMB 49.16 49.16 319.88
22 170 22/U10 FFS2658704 2004 OUVRIER BUFFET NANSE SA SC FLUMET 49.24 49.24 321.43
23 173 23/U10 FFS2658722 2004 MOURIER LUCAS SA SC AILLONS 49.44 49.44 325.31
24 121 24/U10 FFS2663451 2005 EL AMIRI REMI SA CS SAISIES 49.51 49.51 326.67
25 158 25/U10 FFS2659036 2004 BRUN CHARLELIE SA SC CHAMBERY 49.55 49.55 327.45
26 105 26/U10 FFS2668903 2005 MORAND RUDY SA SC GIETTAZ 49.72 49.72 330.75
27 103 27/U10 FFS2664691 2005 VERNAZ ANTOINE SA SC MT CHARVI 50.05 50.05 337.16
28 156 28/U10 FFS2656349 2004 BRAISAZ ANTOINE SA CS SAISIES 50.66 50.66 349.01
29 159 29/U10 FFS2658723 2004 MALBRANQUE LUAN SA SC AILLONS 50.90 50.90 353.67
30 108 30/U10 FFS2661464 2005 RIVET LILIAN SA SCOBE ALBERT 50.94 50.94 354.45
31 155 31/U10 FFS2672940 2004 DUNBAR KRAY SA SC ARECHES 51.11 51.11 357.75
32 152 32/U10 FFS2657667 2004 PICHOL THIEVEND ALEXIS SA CS SAISIES 51.39 51.39 363.19
33 117 33/U10 FFS2672703 2005 VIALE ANTOINE SA ND BELLECOMB 51.48 51.48 364.94
34 111 34/U10 FFS2669022 2005 RACT GUILHEM SA SC MT CHARVI 51.63 51.63 367.85
35 114 35/U10 FFS2672734 2005 DELGADO CLEMENT SA SC AILLONS 51.79 51.79 370.96
36 104 36/U10 FFS2668505 2005 DUC GONINAZ LOUIS SA SCOBE ALBERT 52.42 52.42 383.20
37 118 37/U10 FFS2669398 2005 TOBIANAY BASTIEN SA SC CHAMBERY 52.79 52.79 390.38
38 123 38/U10 FFS2669059 2005 STAPLETON ALEXIS SA SC FLUMET 53.41 53.41 402.43
39 100 39/U10 FFS2663875 2005 HENRY DIEGO SA SC FLUMET 54.01 54.01 414.08
40 102 40/U10 FFS2667660 2005 GERVAL MARGUET GUILHEM SA SCOBE ALBERT 54.25 54.25 418.74
41 153 41/U10 FFS2662115 2004 THOIRAIN ENZO SA CS SAISIES 54.49 54.49 423.40
42 106 42/U10 FFS2667112 2005 JOINNEAU JULES SA SC ARECHES 55.15 55.15 436.22
43 122 43/U10 FFS2674692 2005 SENECHAL FLAVIEN SA SC CHAMBERY 57.82 57.82 488.09
44 107 44/U10 FFS2661063 2005 GROSSET JANIN ALBAN SA CS SAISIES 58.42 58.42 499.74
45 120 45/U10 FFS2673944 2005 VASSORD MARTIN SA SCOBE ALBERT 58.48 58.48 500.91
Disqualifiés
171 FFS2658418 2004 BAHMED ANTOINE SA ND BELLECOMB
Non partants
101 FFS2663873 2005 CHARPENTIER LEANDRE SA SC FLUMET
112 FFS2662094 2005 BACONNET GALILEO SA SC AILLONS
113 FFS2661079 2005 MATHALY SAM SA CS SAISIES
119 FFS2664205 2005 PICHOL THIEVEND NEL SA CS SAISIES
148 FFS2661065 2004 BERTHIER TOM SA CS SAISIES
161 FFS2654559 2004 FRANCOZ RAPHAEL SA CREST VOLAND