Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE BVAB

ARECHES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
OUVRIER BUFFET CEDRIC (SA)
Arbitre :
GRENIER VINCENT (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARTIN FRANCIS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GRANDE COMBE
Départ :
2060
Arrivée :
1866
Dénivelé :
194
Homologation :
2477/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
13H30
Traceur :
BLANC STEVE (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU TEMPS
Neige :
DOUC

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
PICHOL THIEVEND YANNICK (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-10

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/U12 FFS2650918 2003 LEFORESTIER ROZENN SA SC ARECHES 59.09 1:01.86 2:00.95 255.00
2 6 2/U12 FFS2651880 2003 BRUN LOLA SA ND BELLECOMB 59.21 1:02.24 2:01.45 259.05
3 8 3/U12 FFS2650950 2003 PICCARD LEONORE SA CS SAISIES 59.81 1:03.20 2:03.01 271.69
4 12 4/U12 FFS2650899 2003 LAUNAY TARA SA SCOBE ALBERT 59.86 1:03.48 2:03.34 274.37
5 29 5/U12 FFS2660341 2003 BAL LORIANE SA SC AILLONS 1:01.03 1:03.20 2:04.23 281.58
6 1 6/U12 FFS2668876 2004 BOCHET OCEANE SA SC ARECHES 1:00.37 1:04.01 2:04.38 282.79
7 22 7/U12 FFS2648933 2003 REVILLARD JADE SA CREST VOLAND 1:00.41 1:04.46 2:04.87 286.76
8 33 8/U12 FFS2650429 2003 GROSSET JANIN LEA SA CS SAISIES 1:00.64 1:04.67 2:05.31 290.33
9 14 9/U12 FFS2650946 2003 DUNAND CLARA SA CS SAISIES 1:00.64 1:05.15 2:05.79 294.22
10 27 10/U12 FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 1:00.76 1:05.40 2:06.16 297.21
11 10 11/U12 FFS2650428 2004 DUCREY JULIE SA CS SAISIES 1:00.74 1:06.95 2:07.69 309.61
12 13 12/U12 FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA SC MT CHARVI 1:02.00 1:05.74 2:07.74 310.02
13 21 13/U12 FFS2651150 2003 BLANC JULIA SA SC ARECHES 1:02.01 1:06.80 2:08.81 318.69
14 24 14/U12 FFS2656994 2004 GACHET LAURA SA SC ARECHES 1:04.34 1:06.15 2:10.49 332.30
15 20 15/U12 FFS2667111 2003 JOINNEAU JEANNE SA SC ARECHES 1:03.74 1:07.46 2:11.20 338.05
16 28 16/U12 FFS2653349 2004 REY MYLENE SA SC FLUMET 1:04.79 1:07.30 2:12.09 345.26
17 32 17/U12 FFS2662106 2003 PICCAMIGLIO LAURIE SA SCOBE ALBERT 1:04.44 1:08.06 2:12.50 348.58
18 5 18/U12 FFS2652415 2004 DEBROUX AMBRUNE SA SCOBE ALBERT 1:03.92 1:08.84 2:12.76 350.69
19 11 19/U12 FFS2666860 2004 SIMOND YSEE SA SC AILLONS 1:04.00 1:08.79 2:12.79 350.93
20 30 20/U12 FFS2656324 2004 BONNET LIGEON JULIE SA CS SAISIES 1:03.85 1:09.07 2:12.92 351.99
21 34 21/U12 FFS2657373 2003 BACONNET LIVIE SA SC AILLONS 1:05.71 1:08.98 2:14.69 366.33
22 17 22/U12 FFS2663876 2003 BELLEVILLE ILONA SA SC FLUMET 1:05.54 1:09.25 2:14.79 367.14
23 2 23/U12 FFS2664689 2003 DUC PLACHETTAZ MARGOT SA SC MT CHARVI 1:05.83 1:11.40 2:17.23 386.91
24 9 24/U12 FFS2674702 2004 LECOURS FLORANCE SA CS SAISIES 1:08.77 1:09.89 2:18.66 398.50
25 18 25/U12 FFS2658720 2004 CHALAMEL LILOU SA SC AILLONS 1:06.80 1:12.23 2:19.03 401.49
26 26 26/U12 FFS2663091 2004 PICON DIANA SA SC AILLONS 1:07.70 1:12.36 2:20.06 409.84
27 35 27/U12 FFS2666702 2004 MOLIN EMMA SA CREST VOLAND 1:08.58 1:12.06 2:20.64 414.54
28 25 28/U12 FFS2675235 2004 CLAVEL VICKY SA SC AILLONS 1:09.14 1:14.35 2:23.49 437.63
29 19 29/U12 FFS2664688 2003 COUTIN ALICE SA SC MT CHARVI 1:10.68 1:14.30 2:24.98 449.70
30 3 30/U12 FFS2669021 2003 RACT SOLENE SA SC MT CHARVI 1:17.05 1:21.17 2:38.22 556.98
Non partants
7 FFS2678455 2004 OUVRIER BUFFET LAURA SA SCOBE ALBERT
15 FFS2658701 2004 MONGELLAZ LEA SA SC FLUMET
16 FFS2650221 2003 MASSON CATHERINE SA SC MT CHARVI
23 FFS2653498 2003 LORIN GWENDOLINE SA SC FLUMET
31 FFS2662480 2004 BAFFERT LENA SA SC AILLONS