Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12 BVAB COURSE 2

HERY SUR UGINE

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Arbitre :
BLANC STEVE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JAILLET GUY (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RAFFORTS
Départ :
1225
Arrivée :
960
Dénivelé :
265
Homologation :
2457/09/09

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
JAILLET GUY (SA)
Ouvreurs A :
COUTIN ABEL (SA)
Ouvreurs B :
MONGELLAZ SEBASTIEN (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
GRIS
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 8 1/U12 FFS2650950 2003 PICCARD LEONORE SA CS SAISIES 1:08.00 1:08.00 255.00
2 20 2/U12 FFS2651880 2003 BRUN LOLA SA ND BELLECOMB 1:08.48 1:08.48 262.62
3 3 3/U12 FFS2653498 2003 LORIN GWENDOLINE SA SC FLUMET 1:08.49 1:08.49 262.78
4 17 4/U12 FFS2650429 2003 GROSSET JANIN LEA SA CS SAISIES 1:08.55 1:08.55 263.74
5 28 5/U12 FFS2660341 2003 BAL LORIANE SA SC AILLONS 1:08.83 1:08.83 268.18
6 32 6/U12 FFS2650918 2003 LEFORESTIER ROZENN SA SC ARECHES 1:09.05 1:09.05 271.68
7 15 7/U12 FFS2648933 2003 REVILLARD JADE SA CREST VOLAND 1:09.21 1:09.21 274.22
8 34 8/U12 FFS2650899 2003 LAUNAY TARA SA SCOBE ALBERT 1:09.49 1:09.49 278.66
9 9 9/U12 FFS2650946 2003 DUNAND CLARA SA CS SAISIES 1:09.75 1:09.75 282.79
10 30 10/U12 FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA SC MT CHARVI 1:10.32 1:10.32 291.85
11 23 11/U12 FFS2650221 2003 MASSON CATHERINE SA SC MT CHARVI 1:10.84 1:10.84 300.11
12 14 12/U12 FFS2668876 2004 BOCHET OCEANE SA SC ARECHES 1:10.85 1:10.85 300.26
13 35 13/U12 FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 1:10.87 1:10.87 300.58
14 6 14/U12 FFS2651150 2003 BLANC JULIA SA SC ARECHES 1:11.21 1:11.21 305.98
15 10 15/U12 FFS2652415 2004 DEBROUX AMBRUNE SA SCOBE ALBERT 1:11.44 1:11.44 309.64
16 27 16/U12 FFS2662106 2003 PICCAMIGLIO LAURIE SA SCOBE ALBERT 1:11.72 1:11.72 314.08
17 21 17/U12 FFS2650428 2004 DUCREY JULIE SA CS SAISIES 1:12.12 1:12.12 320.44
18 22 18/U12 FFS2653349 2004 REY MYLENE SA SC FLUMET 1:13.02 1:13.02 334.73
19 31 19/U12 FFS2657373 2003 BACONNET LIVIE SA SC AILLONS 1:13.05 1:13.05 335.21
20 33 20/U12 FFS2674702 2004 LECOURS FLORANCE SA CS SAISIES 1:13.17 1:13.17 337.11
21 5 21/U12 FFS2667111 2003 JOINNEAU JEANNE SA SC ARECHES 1:13.19 1:13.19 337.43
22 16 22/U12 FFS2666860 2004 SIMOND YSEE SA SC AILLONS 1:13.49 1:13.49 342.19
23 13 23/U12 FFS2664689 2003 DUC PLACHETTAZ MARGOT SA SC MT CHARVI 1:13.63 1:13.63 344.42
24 1 24/U12 FFS2656994 2004 GACHET LAURA SA SC ARECHES 1:13.78 1:13.78 346.80
25 29 25/U12 FFS2663876 2003 BELLEVILLE ILONA SA SC FLUMET 1:14.67 1:14.67 360.94
26 2 26/U12 FFS2662480 2004 BAFFERT LENA SA SC AILLONS 1:14.73 1:14.73 361.89
27 12 27/U12 FFS2658720 2004 CHALAMEL LILOU SA SC AILLONS 1:15.29 1:15.29 370.78
28 19 28/U12 FFS2656324 2004 BONNET LIGEON JULIE SA CS SAISIES 1:16.36 1:16.36 387.78
29 7 29/U12 FFS2675235 2004 CLAVEL VICKY SA SC AILLONS 1:17.44 1:17.44 404.93
30 26 30/U12 FFS2663091 2004 PICON DIANA SA SC AILLONS 1:19.46 1:19.46 437.01
31 11 31/U12 FFS2669021 2003 RACT SOLENE SA SC MT CHARVI 1:20.33 1:20.33 450.83
32 25 32/U12 FFS2678455 2004 [I]OUVRIER BUFFET LAURA SA SCOBE ALBERT 1:26.66 1:26.66 551.36
Abandons
4 FFS2664688 2003 COUTIN ALICE SA SC MT CHARVI
24 FFS2666702 2004 MOLIN EMMA SA CREST VOLAND
Non partants
18 FFS2658701 2004 MONGELLAZ LEA SA SC FLUMET