Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE BVAB

N.D. DE BELLECOMBE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
AVOCAT JEAN (SA)
Arbitre :
JAILLET GUY (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GROGNUX VINCENT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DES THEUX
Départ :
1450
Arrivée :
1350
Dénivelé :
100
Homologation :
2121/01/05

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10;00
Traceur :
TONOLINI MICHAEL (SA)
Ouvreurs A :
PIGNON WILLIAM (SA)
Ouvreurs B :
MANGIN SIMON (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11;30
Traceur :
OUVRIER BUFFET CEDRIC (SA)
Ouvreurs A :
PIGNON WILLIAM (SA)
Ouvreurs B :
MANGIN SIMON (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
239.7600

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 9 1/U12 FFS2650429 2003 GROSSET JANIN LEA SA CS SAISIES 36.83 35.89 1:12.72 239.76
2 16 2/U12 FFS2651880 2003 BRUN LOLA SA ND BELLECOMB 39.07 37.22 1:16.29 275.11
3 11 3/U12 FFS2651150 2003 BLANC JULIA SA SC ARECHES 40.31 38.37 1:18.68 298.77
4 26 4/U12 FFS2650899 2003 LAUNAY TARA SA SCOBE ALBERT 41.31 38.80 1:20.11 312.93
5 14 5/U12 FFS2653498 2003 LORIN GWENDOLINE SA SC FLUMET 41.59 39.65 1:21.24 324.12
6 21 6/U12 FFS2650428 2004 DUCREY JULIE SA CS SAISIES 42.20 40.98 1:23.18 343.32
7 2 7/U12 FFS2648933 2003 REVILLARD JADE SA CREST VOLAND 41.43 41.76 1:23.19 343.42
8 10 8/U12 FFS2656994 2004 GACHET LAURA SA SC ARECHES 44.81 42.24 1:27.05 381.64
9 29 9/U12 FFS2652986 2004 GUEBET AXELLE SA SC MT CHARVI 45.09 42.13 1:27.22 383.32
10 32 10/U12 FFS2650221 2003 MASSON CATHERINE SA SC MT CHARVI 46.68 42.17 1:28.85 399.46
11 7 11/U12 FFS2664689 2003 DUC PLACHETTAZ MARGOT SA SC MT CHARVI 47.35 44.03 1:31.38 424.51
12 28 12/U12 FFS2652415 2004 DEBROUX AMBRUNE SA SCOBE ALBERT 48.32 44.46 1:32.78 438.37
13 22 13/U12 FFS2666860 2004 SIMOND YSEE SA SC AILLONS 49.36 44.96 1:34.32 453.62
14 23 14/U12 FFS2674702 2004 LECOURS FLORANCE SA CS SAISIES 49.35 46.05 1:35.40 464.31
15 31 15/U12 FFS2663091 2004 PICON DIANA SA SC AILLONS 48.58 47.02 1:35.60 466.29
16 20 16/U12 FFS2656324 2004 BONNET LIGEON JULIE SA CS SAISIES 49.80 47.26 1:37.06 480.75
17 27 17/U12 FFS2658720 2004 CHALAMEL LILOU SA SC AILLONS 50.86 46.61 1:37.47 484.81
18 5 18/U12 FFS2662480 2004 BAFFERT LENA SA SC AILLONS 51.40 47.22 1:38.62 496.20
19 30 19/U12 FFS2662106 2003 PICCAMIGLIO LAURIE SA SCOBE ALBERT 45.76 56.53 1:42.29 532.53
20 6 20/U12 FFS2666702 2004 MOLIN EMMA SA CREST VOLAND 54.75 50.37 1:45.12 560.55
Abandons
12 FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 38.11
15 FFS2650918 2003 LEFORESTIER ROZENN SA SC ARECHES 38.51
17 FFS2660341 2003 BAL LORIANE SA SC AILLONS 39.95
18 FFS2653349 2004 REY MYLENE SA SC FLUMET 44.58
19 FFS2650950 2003 PICCARD LEONORE SA CS SAISIES 36.29
24 FFS2678455 2004 OUVRIER BUFFET LAURA SA SCOBE ALBERT 51.90
Disqualifiés
1 FFS2663876 2003 BELLEVILLE ILONA SA SC FLUMET 43.82
8 FFS2650946 2003 DUNAND CLARA SA CS SAISIES 37.11
13 FFS2675235 2004 CLAVEL VICKY SA SC AILLONS 45.18
25 FFS2657373 2003 BACONNET LIVIE SA SC AILLONS 47.32
Non partants
3 FFS2667111 2003 JOINNEAU JEANNE SA SC ARECHES
4 FFS2664688 2003 COUTIN ALICE SA SC MT CHARVI