Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE BVAB Géant

CREST VOLAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOIX JUSTINE (SA)
Arbitre :
MONOD JULIEN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GARDET BENJAMIN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1580
Arrivée :
1320
Dénivelé :
260
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
GARDET CHARLENE (SA)
Ouvreurs A :
BOCHET BASTIEN (SA)
Ouvreurs B :
MORELLA ADRIEN (SA)
Ouvreurs C :
ZIADI NICOLAS (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
compacte

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
11h20
Traceur :
PICHOL THIEVEND YANNICK (SA)
Ouvreurs A :
BOCHET BASTIEN (SA)
Ouvreurs B :
MORELLA ADRIEN (SA)
Ouvreurs C :
ZIADI NICOLAS (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
186.2300

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 10 1/U14 FFS2644379 2002 LACREUSE EMMA SA CS SAISIES 1:03.54 1:02.95 2:06.49 186.23
2 15 2/U14 FFS2644386 2002 BEJUIS LUCILLE SA CS SAISIES 1:04.15 1:02.91 2:07.06 190.65
3 7 3/U14 FFS2651748 2002 PERRIN FANNY SA SCOBE ALBERT 1:04.56 1:04.17 2:08.73 203.58
4 6 4/U14 FFS2651880 2003 BRUN LOLA SA ND BELLECOMB 1:04.90 1:04.16 2:09.06 206.14
5 21 5/U14 FFS2644378 2002 LACREUSE CHLOE SA CS SAISIES 1:05.91 1:03.60 2:09.51 209.63
6 1 6/U14 FFS2650950 2003 PICCARD LEONORE SA CS SAISIES 1:04.80 1:06.16 2:10.96 220.86
7 17 7/U14 FFS2650946 2003 DUNAND CLARA SA CS SAISIES 1:06.25 1:05.34 2:11.59 225.74
8 8 8/U14 FFS2651064 2002 BIBOLLET JULIE SA SC GIETTAZ 1:06.04 1:06.04 2:12.08 229.54
9 5 9/U14 FFS2647065 2002 CHALAMEL CLEO SA SC AILLONS 1:06.17 1:06.38 2:12.55 233.18
10 4 10/U14 FFS2648933 2003 REVILLARD JADE SA CREST VOLAND 1:06.24 1:06.52 2:12.76 234.81
11 18 11/U14 FFS2650918 2003 LEFORESTIER ROZENN SA SC ARECHES 1:07.55 1:05.61 2:13.16 237.91
12 19 12/U14 FFS2650899 2003 LAUNAY TARA SA ND BELLECOMB 1:07.79 1:05.86 2:13.65 241.70
13 3 13/U14 FFS2650429 2003 GROSSET JANIN LEA SA CS SAISIES 1:06.74 1:06.97 2:13.71 242.17
14 16 14/U14 FFS2651150 2003 BLANC JULIA SA SC ARECHES 1:07.58 1:06.61 2:14.19 245.89
15 2 15/U14 FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 1:07.26 1:07.11 2:14.37 247.28
16 23 16/U14 FFS2672317 2002 ZENARI PINVILLE LUCIE SA SCOBE ALBERT 1:10.80 1:07.46 2:18.26 277.42
17 22 17/U14 FFS2664689 2003 DUC PLACHETTAZ MARGOT SA SC MT CHARVI 1:14.45 1:13.30 2:27.75 350.94
18 13 18/U14 FFS2653498 2003 LORIN GWENDOLINE SA SC FLUMET 1:20.77 1:09.19 2:29.96 368.07
Abandons
11 FFS2664688 2003 COUTIN ALICE SA SC MT CHARVI 1:12.87
12 FFS2647331 2002 DUPONT ROC MAUD SA SC FLUMET 1:06.60
14 FFS2663876 2003 BELLEVILLE ILONA SA SC FLUMET 1:14.10
20 FFS2660341 2003 BAL LORIANE SA SC AILLONS 1:04.67
24 FFS2662106 2003 PICCAMIGLIO LAURIE SA SCOBE ALBERT
Non partants
9 FFS2652737 2002 HATON KAREN SA SC AILLONS