Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL UNSS COLLEGES EXCELLENCE & PAR EQUIPE D'ETABLISSEMENT 20 JANVIER 2016

CREST VOLAND

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOIX JUSTINE (SA)
Arbitre :
BLANC THIERRY (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1650
Arrivée :
1380
Dénivelé :
270
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
GARDET CHARLENE (SA)
Ouvreurs A :
PRUD'HOMME LEO (SA)
Ouvreurs B :
BOURGEOIS ROMAIN QUENTIN (SA)
Ouvreurs C :
BOURGEOIS ROMAIN SIMON (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12->U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 150 EXT-150 55.54 55.54
2 148 EXT-148 56.16 56.16
3 147 EXT-147 58.65 58.65
4 10 1/U16 FFS2638750 2001 FRAGASSI ILONA SA COURCHEVEL 59.60 59.60
5 2 1/U14 FFS2668525 2002 BLAISE NAOMIE SA VILLAROGER 59.81 59.81
6 9 2/U14 FFS2649721 2002 BOROT FAUSTINE SA CS VAL CENIS 59.85 59.85
7 5 3/U14 FFS2644379 2002 LACREUSE EMMA SA CS SAISIES 59.93 59.93
8 6 2/U16 FFS2648005 2001 DEMOLIS MARIE SA SC PRALOGNAN 1:00.08 1:00.08
9 23 4/U14 FFS2651683 2002 BRODIER MATHILDE SA SC MENUIRES 1:00.54 1:00.54
10 30 5/U14 FFS2651729 2002 DAUPHIN LENA SA SC CORBIER 1:00.63 1:00.63
11 1 6/U14 FFS2654756 2003 PHILIPPART CLEMENCE SA SC LES ARCS 1:00.72 1:00.72
12 57 3/U16 FFS2646174 2001 ABOULY LOIS SA SC MENUIRES 1:00.87 1:00.87
13 42 4/U16 FFS2647260 2001 BORNAND MARIE SA SC MENUIRES 1:00.96 1:00.96
14 149 EXT-149 1:01.18 1:01.18
15 22 5/U16 FFS2651225 2001 PAUTOT CHARLOTTE SA SC LA TANIA 1:01.23 1:01.23
16 7 7/U14 FFS2651880 2003 BRUN LOLA SA ND BELLECOMB 1:01.35 1:01.35
17 60 8/U14 FFS2650916 2002 GOURGAUD SARAH SA SC MENUIRES 1:01.52 1:01.52
18 56 9/U14 FFS2660341 2003 BAL LORIANE SA SC AILLONS 1:01.63 1:01.63
19 19 6/U16 FFS2644450 2001 FALCOZ LOUISE SA SC MERIBEL 1:01.69 1:01.69
20 32 10/U14 FFS2661408 2002 LAMOTTE NAIA SA COURCHEVEL 1:01.99 1:01.99
21 45 11/U14 FFS2660407 2002 POCCARD MARION ROMANE SA SC LES ARCS 1:02.10 1:02.10
22 18 12/U14 FFS2651556 2002 VIDONI MATHILDE SA CO VAL THO 1:02.16 1:02.16
23 25 13/U14 FFS2644386 2002 BEJUIS LUCILLE SA CS SAISIES 1:02.31 1:02.31
24 20 7/U16 FFS2651887 2001 DALES FLORA SA SC MENUIRES 1:02.34 1:02.34
24 46 7/U16 FFS2644189 2001 GOULET BEATRICE SA SC LA TANIA 1:02.34 1:02.34
26 44 9/U16 FFS2643941 2001 BOSQUET MATHILDE SA SC MERIBEL 1:02.38 1:02.38
27 21 14/U14 FFS2649780 2003 CONTAMINE LUNA SA COURCHEVEL 1:02.42 1:02.42
28 47 15/U14 FFS2650866 2002 HUDRY LEA SA SC MENUIRES 1:02.51 1:02.51
29 35 16/U14 FFS2644378 2002 LACREUSE CHLOE SA CS SAISIES 1:02.52 1:02.52
30 49 17/U14 FFS2658590 2002 PROUST LAURA SA ST FRANCOIS 1:02.57 1:02.57
31 29 18/U14 FFS2648871 2002 CLAVEL COLINE SA CS VALMOREL 1:02.66 1:02.66
32 16 19/U14 FFS2660344 2003 DECOURT LOANE SA CS LA FECLAZ 1:02.91 1:02.91
33 62 20/U14 FFS2651395 2003 LEMOINE NINA SA COURCHEVEL 1:02.95 1:02.95
34 39 21/U14 FFS2651127 2003 JACQUIN ALICE SA COURCHEVEL 1:03.23 1:03.23
35 43 22/U14 FFS2647065 2002 CHALAMEL CLEO SA SC AILLONS 1:03.26 1:03.26
36 50 23/U14 FFS2650950 2003 PICCARD LEONORE SA CS SAISIES 1:03.29 1:03.29
37 28 24/U14 FFS2648883 2002 GIROUSSE GAELLE SA CS VALMOREL 1:03.42 1:03.42
38 13 25/U14 FFS2655700 2003 TURPIN LOUKYA SA SC CHAMPAGNY 1:03.48 1:03.48
39 33 26/U14 FFS2663106 2003 CURDY FAUSTINE SA CS LA PLAGNE 1:03.59 1:03.59
40 36 27/U14 FFS2650946 2003 DUNAND CLARA SA CS SAISIES 1:03.61 1:03.61
41 53 28/U14 FFS2650932 2003 BORREL SALOME SA STE FOY TSE 1:03.65 1:03.65
42 34 29/U14 FFS2657374 2002 DESPREZ MELINA SA SC CHAMBERY 1:03.70 1:03.70
43 17 30/U14 FFS2650899 2003 LAUNAY TARA SA ND BELLECOMB 1:03.80 1:03.80
44 14 31/U14 FFS2652402 2003 REYMOND INDIA SA CS TIGNES 1:03.84 1:03.84
45 38 32/U14 FFS2659284 2003 ROLLAND EMMA SA SC PRALOGNAN 1:04.31 1:04.31
46 15 1/U12 FFS2669041 2004 BAZART SALOME SA CS LA FECLAZ 1:04.44 1:04.44
47 8 33/U14 FFS2648881 2002 GIROUSSE FLORE SA CS VALMOREL 1:04.78 1:04.78
48 61 34/U14 FFS2647051 2002 SEGURA THALLULA SA VAL D'ISERE 1:04.92 1:04.92
49 4 35/U14 FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 1:05.10 1:05.10
50 58 36/U14 FFS2646815 2002 AUMONT LOUISE SA CT ROCHETTE 1:05.26 1:05.26
51 31 2/U12 FFS2665488 2004 PIERRARD JULIA SA TCAM 1:05.93 1:05.93
52 55 37/U14 FFS2661555 2003 DUBOIS GAELANE SA CT ROCHETTE 1:06.60 1:06.60
53 41 38/U14 FFS2650918 2003 LEFORESTIER ROZENN SA SC ARECHES 1:06.98 1:06.98
54 11 3/U12 FFS2663312 2004 GREMEN CAMOMILLE DA SC ALLEVARDI 1:07.31 1:07.31
55 12 39/U14 FFS2661557 2003 MODUGNO ANNA SA CT ROCHETTE 1:07.35 1:07.35
56 54 4/U12 FFS2664570 2004 GREMEN AGLAE SA CT ROCHETTE 1:10.79 1:10.79
57 24 40/U14 EXT1120589100 2002 ORSATI ZOE SA UNSS 1:12.26 1:12.26
58 40 41/U14 FFS2665821 2003 ARBONA JULIE SA SC LES ARCS 1:12.31 1:12.31
59 37 42/U14 FFS2661554 2003 [V]CAMPANELLI CELESTE SA CT ROCHETTE 1:14.56 1:14.56
60 26 43/U14 FFS2661558 2003 [V]BORTOT ELSA SA CT ROCHETTE 1:18.03 1:18.03
61 59 44/U14 EXT1120589101 2002 MASIN LEA SA UNSS 1:18.49 1:18.49
62 3 45/U14 EXT1120589099 2002 SINGVONGSA EVA SA UNSS 1:28.66 1:28.66
Abandons
27 FFS2647137 2002 ROSELL CLARA SA SC LES ARCS
51 FFS2639590 2001 GODET JULIETTE SA SC FLUMET
52 FFS2651231 2002 MARCHAND ROSALIE SA SC LA TANIA