Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U14 F BVAB

CREST VOLAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PICHOL THIEVEND CHRISTOPHE (SA)
Arbitre :
GARDET BENJAMIN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JAILLET GUY (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1527
Arrivée :
1320
Dénivelé :
207
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
9h50
Traceur :
JAILLET GUY (SA)
Ouvreurs A :
MONGELLAZ BERNARD (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
compacte

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Ouvreurs A :
MONGELLAZ BERNARD (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
186.5400

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 31 1/U14 FFS2644379 2002 LACREUSE EMMA SA CS SAISIES 54.75 54.58 1:49.33 186.54
2 35 2/U14 FFS2647065 2002 CHALAMEL CLEO SA SC AILLONS 54.67 54.67 1:49.34 186.63
3 26 3/U14 FFS2644386 2002 BEJUIS LUCILLE SA CS SAISIES 54.94 55.12 1:50.06 193.08
4 42 4/U14 FFS2650946 2003 DUNAND CLARA SA CS SAISIES 55.00 55.57 1:50.57 197.65
5 40 5/U14 FFS2651748 2002 PERRIN FANNY SA SCOBE ALBERT 55.13 56.87 1:52.00 210.47
6 34 6/U14 FFS2650950 2003 PICCARD LEONORE SA CS SAISIES 56.30 56.36 1:52.66 216.39
7 39 7/U14 FFS2647331 2002 DUPONT ROC MAUD SA SC FLUMET 56.79 56.60 1:53.39 222.93
8 30 8/U14 FFS2650429 2003 GROSSET JANIN LEA SA CS SAISIES 55.90 57.56 1:53.46 223.56
9 44 9/U14 FFS2660341 2003 BAL LORIANE SA SC AILLONS 56.97 57.15 1:54.12 229.48
10 33 10/U14 FFS2650918 2003 LEFORESTIER ROZENN SA SC ARECHES 56.95 57.98 1:54.93 236.74
11 48 11/U14 FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 57.57 57.54 1:55.11 238.35
12 28 12/U14 FFS2648933 2003 REVILLARD JADE SA CREST VOLAND 57.48 58.32 1:55.80 244.54
12 29 12/U14 FFS2653498 2003 LORIN GWENDOLINE SA SC FLUMET 57.91 57.89 1:55.80 244.54
14 32 14/U14 FFS2652737 2002 HATON KAREN SA SC AILLONS 57.67 58.40 1:56.07 246.96
15 46 15/U14 FFS2651064 2002 BIBOLLET JULIE SA SC GIETTAZ 58.18 58.34 1:56.52 250.99
16 41 16/U14 FFS2650899 2003 LAUNAY TARA SA ND BELLECOMB 58.33 58.21 1:56.54 251.17
17 36 17/U14 FFS2651150 2003 BLANC JULIA SA SC ARECHES 59.56 58.76 1:58.32 267.12
18 49 18/U14 FFS2662106 2003 PICCAMIGLIO LAURIE SA SCOBE ALBERT 59.64 59.01 1:58.65 270.08
19 38 19/U14 FFS2651880 2003 BRUN LOLA SA ND BELLECOMB 1:03.01 56.94 1:59.95 281.73
20 47 20/U14 FFS2667111 2003 JOINNEAU JEANNE SA SC ARECHES 1:00.14 1:01.54 2:01.68 297.24
21 43 21/U14 FFS2664688 2003 COUTIN ALICE SA SC MT CHARVI 1:00.99 1:01.66 2:02.65 305.94
22 37 22/U14 FFS2672317 2002 ZENARI PINVILLE LUCIE SA SCOBE ALBERT 1:02.53 1:01.50 2:04.03 318.31
23 45 23/U14 FFS2664689 2003 DUC PLACHETTAZ MARGOT SA SC MT CHARVI 1:03.23 1:04.57 2:07.80 352.10
Non partants
27 FFS2644378 2002 LACREUSE CHLOE SA CS SAISIES