Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - COUPE DE BRONZE - U12 - GARCONS

LES GETS

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CETTOUR BERNARD (MB)
Arbitre :
SECHAUD LOLOVIC JELENA (MB)
Assistant :
BERTHET PIERRE (MB)
Dir. Epreuve :
DENAMBRIDE SEBASTIEN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE TULIPE
Départ :
1670
Arrivée :
1450
Dénivelé :
220
Homologation :
2681/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H37
Traceur :
MUGNIER FLORA (MB)
Ouvreurs A :
LERAY LISA (MB)
Ouvreurs B :
BASTARD EDOUARD (MB)
Ouvreurs C :
BAUD JULES (MB)
Ouvreurs D :
ANTHONIOZ MATIS (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 143 1/U12 FFS2652555 2004 BLANC ROMAIN MB S.C. CHATEL 1:14.89 1:14.89 255.00
2 138 2/U12 FFS2663686 2004 BURNET JULIAN MB SC MORZ AVO 1:16.47 1:16.47 277.79
3 72 3/U12 FFS2661313 2004 GRILLET AUBERT REMY MB S.C. CHATEL 1:16.93 1:16.93 284.42
4 121 4/U12 FFS2661128 2004 OCKELTON FREDDY MB SC BERNEX 74 1:16.97 1:16.97 285.00
5 73 5/U12 FFS2662927 2004 RODRIGUEZ CLEMENT MB SC MORZ AVO 1:17.02 1:17.02 285.72
6 93 6/U12 FFS2662921 2004 BUET ARI MB SC MORZ AVO 1:17.92 1:17.92 298.70
7 103 7/U12 FFS2663518 2004 PERTUISET TYSSIAN MB SC BELLEVAUX 1:17.94 1:17.94 298.98
8 136 8/U12 FFS2663284 2005 MELIS FABIEN MB SC THONON 1:18.03 1:18.03 300.28
9 111 9/U12 FFS2662925 2004 LAVANCHY ADRIEN MB SC MORZ AVO 1:18.12 1:18.12 301.58
10 139 10/U12 FFS2660133 2004 DAVID THEO MB S.C. CHATEL 1:18.17 1:18.17 302.30
11 66 11/U12 FFS2667903 2005 PETITI BASTIEN MB LES GETS S.C 1:18.19 1:18.19 302.59
12 110 12/U12 FFS2661185 2004 EDMOND CHARLES MB SC MORZ AVO 1:18.24 1:18.24 303.31
13 150 13/U12 FFS2658411 2005 BAILLET EDGAR MB S.C. CHATEL 1:18.28 1:18.28 303.89
14 140 14/U12 FFS2664813 2004 BERTHIER ADRIEN MB S.C. CHATEL 1:18.47 1:18.47 306.63
15 68 15/U12 FFS2662923 2004 CORAND ARTHUR MB SC MORZ AVO 1:18.51 1:18.51 307.20
16 75 16/U12 FFS2663282 2004 CANTAN CLEMENT MB SC LULLIN 1:18.69 1:18.69 309.80
17 82 17/U12 FFS2674662 2004 GUINOT CORENTIN MB JEAN D'AULPS 1:19.38 1:19.38 319.75
18 141 18/U12 FFS2671291 2005 MARCHANDISE NICOLAS MB SC MORZ AVO 1:19.46 1:19.46 320.90
19 147 19/U12 FFS2662918 2004 BERGER PAUL EMILE MB SC MORZ AVO 1:19.63 1:19.63 323.36
20 100 20/U12 FFS2663330 2004 GURLIAT LANCELOT MB SC CHAPELLE 1:19.67 1:19.67 323.93
21 80 21/U12 FFS2671224 2004 PEQUEREAUX TITOUAN MB S.C. CHATEL 1:19.69 1:19.69 324.22
22 92 22/U12 FFS2668257 2004 DEMEY LEO MB SC MORZ AVO 1:19.76 1:19.76 325.23
23 126 23/U12 FFS2670804 2005 BILLINGS LUKE MB SC CHAPELLE 1:20.08 1:20.08 329.85
24 63 24/U12 FFS2667735 2005 LECLERCQ KILIAN MB SC MORZ AVO 1:20.23 1:20.23 332.01
25 124 25/U12 FFS2662920 2004 BROBECKER JULES MB SC MORZ AVO 1:20.36 1:20.36 333.88
26 108 26/U12 FFS2667884 2004 TAVERNIER GABIN MB SC MORZ AVO 1:20.38 1:20.38 334.17
27 105 27/U12 FFS2658699 2005 DE STOUTZ WILLIAM MB SC BERNEX 74 1:20.43 1:20.43 334.89
28 84 28/U12 FFS2675269 2004 ALIAGA ALBAN MB SC BELLEVAUX 1:20.55 1:20.55 336.62
29 118 29/U12 FFS2671172 2004 LAB MATTEO MB VALLEE VERTE 1:20.79 1:20.79 340.08
30 120 30/U12 FFS2665745 2005 COUSOT DAVID MB SC THOLLON 1:20.88 1:20.88 341.38
31 62 31/U12 FFS2673026 2005 GAUDILLERE ARTHUR MB S.C. CHATEL 1:21.52 1:21.52 350.61
32 85 32/U12 FFS2667737 2005 RICHARD TED MB SC MORZ AVO 1:21.54 1:21.54 350.90
33 83 33/U12 FFS2664079 2005 DUBOCAGE QUENTIN MB SC BERNEX 74 1:21.59 1:21.59 351.62
34 86 34/U12 FFS2663826 2004 LEVIEZ QUENTIN MB LES GETS S.C 1:21.61 1:21.61 351.91
35 122 35/U12 FFS2663281 2004 BRON JEREMY MB SC LULLIN 1:21.66 1:21.66 352.63
36 91 36/U12 FFS2668921 2005 AUDIS SACHA MB SC MORZ AVO 1:22.01 1:22.01 357.68
37 152 37/U12 FFS2662200 2004 LECOVIZ TIMEO MB LES GETS S.C 1:22.17 1:22.17 359.99
38 127 38/U12 FFS2660899 2004 BOILLON CLEMENT MB VALLEE VERTE 1:22.59 1:22.59 366.04
39 112 39/U12 FFS2667879 2005 VACHERON MARTIN MB SC MORZ AVO 1:22.78 1:22.78 368.78
40 65 40/U12 FFS2663280 2004 VULLIEZ ROMAIN MB SC LULLIN 1:22.99 1:22.99 371.81
41 94 41/U12 FFS2668883 2004 OLIVETTI QUENTIN MB SC BELLEVAUX 1:23.25 1:23.25 375.56
42 142 42/U12 FFS2670809 2005 GRILLET AUBERT ALEXIS MB SC CHAPELLE 1:23.78 1:23.78 383.20
43 95 43/U12 FFS2662866 2004 DE DOMECY BASILE MB LES GETS S.C 1:23.93 1:23.93 385.37
44 90 44/U12 FFS2670528 2005 LEFEVRE YOLANE MB VALLEE VERTE 1:23.96 1:23.96 385.80
45 129 45/U12 FFS2661292 2004 RUBIN RYAN MB S.C. CHATEL 1:24.49 1:24.49 393.44
46 131 46/U12 FFS2658183 2004 BLANC GEOFFREY MB SC THOLLON 1:24.50 1:24.50 393.59
47 148 47/U12 FFS2656484 2004 LEFRANC JULIEN MB SC BERNEX 74 1:24.57 1:24.57 394.60
48 71 48/U12 FFS2684903 2004 TARDELLI ANDREA MB SC LULLIN 1:24.64 1:24.64 395.61
49 117 49/U12 FFS2674282 2004 REDOLAT ADRIEN MB S.C. CHATEL 1:24.73 1:24.73 396.90
50 70 50/U12 FFS2668708 2005 MUTILLOD YVAN MB LES GETS S.C 1:24.96 1:24.96 400.22
51 115 51/U12 FFS2660032 2004 KAUFFMANT ROMAIN MB SC CHAPELLE 1:25.00 1:25.00 400.80
52 69 52/U12 FFS2667136 2004 SONZINI ENZO MB SC LULLIN 1:25.41 1:25.41 406.71
53 74 53/U12 FFS2670534 2004 PERESSUTTI NOE MB VALLEE VERTE 1:25.48 1:25.48 407.72
54 77 54/U12 FFS2669322 2005 ROSSET RAPHAEL MB SC MORZ AVO 1:25.49 1:25.49 407.86
55 109 55/U12 FFS2674682 2004 BENOIST THIBAUD MB JEAN D'AULPS 1:25.57 1:25.57 409.02
56 145 56/U12 FFS2668474 2005 COPPEL MARIO MB LES GETS S.C 1:25.86 1:25.86 413.20
57 101 57/U12 FFS2671297 2005 BASTARD COME MB JEAN D'AULPS 1:25.88 1:25.88 413.49
58 104 58/U12 FFS2664796 2005 GASCHI PANISSET NICOLAS MB SC BERNEX 74 1:25.96 1:25.96 414.64
59 67 59/U12 FFS2670745 2005 COTTET DUMOULIN ENZO MB JEAN D'AULPS 1:25.99 1:25.99 415.07
60 113 60/U12 FFS2673180 2005 PELLET JAMBAZ HUGO MB SC BELLEVAUX 1:26.16 1:26.16 417.53
61 98 61/U12 FFS2660900 2005 BONDAZ DORIAN MB VALLEE VERTE 1:26.24 1:26.24 418.68
62 79 62/U12 FFS2670949 2005 GABET CORENTIN MB SC THOLLON 1:26.52 1:26.52 422.72
63 78 63/U12 FFS2673319 2005 LATOUR CLEMENT MB SC BELLEVAUX 1:26.87 1:26.87 427.77
64 123 64/U12 FFS2676711 2005 PRUVOST FLORIAN MB VALLEE VERTE 1:27.13 1:27.13 431.51
65 146 65/U12 FFS2674337 2005 GALLAY JULES MB SC BERNEX 74 1:27.17 1:27.17 432.09
66 102 66/U12 FFS2671296 2005 PAUVERT NATHAN MB JEAN D'AULPS 1:27.25 1:27.25 433.25
67 154 67/U12 FFS2666193 2005 DRILLAUD LOUIS MB SC THOLLON 1:27.27 1:27.27 433.53
68 99 68/U12 FFS2661433 2004 CETTOUR ALOIS MB SC CHAPELLE 1:27.61 1:27.61 438.44
69 153 69/U12 FFS2660906 2004 GADAT PIERRE ALEXANDR MB VALLEE VERTE 1:27.75 1:27.75 440.46
70 119 70/U12 FFS2669327 2005 LEFEBVRE JULES MB SC BERNEX 74 1:28.00 1:28.00 444.06
71 144 71/U12 FFS2672026 2005 MEYNET GAUTHIER THEO MB SC BELLEVAUX 1:28.41 1:28.41 449.97
72 97 72/U12 FFS2665927 2005 GIRELLI PIERRE MB VALLEE VERTE 1:28.64 1:28.64 453.29
73 76 73/U12 FFS2672774 2005 LANCON PEGUET MARIUS MB JEAN D'AULPS 1:29.61 1:29.61 467.28
74 149 74/U12 FFS2661305 2004 HAUTEVILLE BRICE MB S.C. CHATEL 1:29.81 1:29.81 470.16
75 88 75/U12 FFS2676697 2004 BLACK NATHANAEL MB VALLEE VERTE 1:32.63 1:32.63 510.83
76 87 76/U12 FFS2668345 2005 DELOUME MAXIME MB LES GETS S.C 1:33.29 1:33.29 520.35
77 96 77/U12 FFS2668472 2004 GARNIER ALEXIS MB SC THONON 1:33.52 1:33.52 523.67
78 130 78/U12 FFS2673085 2005 RONDOT QUENTIN MB JEAN D'AULPS 1:34.06 1:34.06 531.45
79 137 79/U12 FFS2682531 2005 DUFOUR ANTOINE MB VALLEE VERTE 1:36.48 1:36.48 566.35
80 114 80/U12 FFS2660907 2005 GUILBEAU ETHAN MB VALLEE VERTE 1:37.34 1:37.34 578.75
Abandons
64 FFS2665674 2005 MALONE ROSS MB SC ABONDANCE
125 FFS2665678 2005 PEILLEX VALERIAN MB SC CHAPELLE
128 FFS2670805 2005 DALE JAMES MB SC CHAPELLE
133 FFS2662179 2005 BERTHET MARTIN MB SC MORZ AVO
134 FFS2669547 2004 MOYET MATHEO MB SC BERNEX 74
Non partants
81 FFS2673111 2005 LE TRANCHANT TITOUAN MB SC MORZ AVO
89 FFS2671475 2005 FAVRE ELLIOT MB S.C. CHATEL
106 FFS2667876 2005 FEUQUIERES GUILLAUME MB SC MORZ AVO
107 FFS2668828 2005 VILLIBORD QUENTIN MB SC BERNEX 74
116 FFS2673413 2005 CHATTING SAM MB SC MORZ AVO
132 FFS2667500 2005 ROURE TITOUAN MB VALLEE VERTE
135 FFS2661308 2004 BUTTAY MARVIN MB S.C. CHATEL
151 FFS2673414 2005 CHATTING ALEX MB SC MORZ AVO