Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE BVAB

LES SAISIES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOIX JUSTINE (SA)
Arbitre :
MONOD JULIEN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GARCIA RUDY (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES GIROLLES
Départ :
1870
Arrivée :
1760
Dénivelé :
110
Homologation :
2553/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
PICHOL THIEVEND YANNICK (SA)
Ouvreurs A :
PICCARD ELIOTT (SA)
Ouvreurs B :
BOULANGER CHARLOTTE (SA)
Ouvreurs C :
BANFI PABLO (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
PEREZ CLEMENT (SA)
Ouvreurs A :
PICCARD ELIOTT (SA)
Ouvreurs B :
BOULANGER CHARLOTTE (SA)
Ouvreurs C :
BANFI PABLO (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
167.3400

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 17 1/U14 FFS2647065 2002 CHALAMEL CLEO SA SC AILLONS 34.91 33.97 1:08.88 167.34
2 11 2/U14 FFS2651748 2002 PERRIN FANNY SA SCOBE ALBERT 35.14 35.40 1:10.54 184.69
3 23 3/U14 FFS2644379 2002 LACREUSE EMMA SA CS SAISIES 36.09 34.92 1:11.01 189.60
4 31 4/U14 FFS2647331 2002 DUPONT ROC MAUD SA SC FLUMET 36.56 34.79 1:11.35 193.16
5 19 5/U14 FFS2644386 2002 BEJUIS LUCILLE SA CS SAISIES 36.21 35.78 1:11.99 199.85
6 5 6/U14 FFS2644378 2002 LACREUSE CHLOE SA CS SAISIES 36.09 36.96 1:13.05 210.93
7 4 7/U14 FFS2650946 2003 DUNAND CLARA SA CS SAISIES 36.49 36.59 1:13.08 211.24
8 10 8/U14 FFS2646815 2002 AUMONT LOUISE SA CT ROCHETTE 37.23 35.94 1:13.17 212.18
9 8 9/U14 FFS2650429 2003 GROSSET JANIN LEA SA CS SAISIES 36.98 36.20 1:13.18 212.29
10 1 10/U14 FFS2651880 2003 BRUN LOLA SA ND BELLECOMB 35.97 37.28 1:13.25 213.02
11 14 11/U14 FFS2660341 2003 BAL LORIANE SA SC AILLONS 37.38 36.93 1:14.31 224.10
12 32 12/U14 FFS2660344 2003 DECOURT LOANE SA CS LA FECLAZ 38.14 36.97 1:15.11 232.46
13 15 13/U14 FFS2650899 2003 LAUNAY TARA SA ND BELLECOMB 37.87 37.58 1:15.45 236.02
14 28 14/U14 FFS2657374 2002 DESPREZ MELINA SA SC CHAMBERY 38.34 37.65 1:15.99 241.66
15 18 15/U14 FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 38.47 37.64 1:16.11 242.91
16 34 16/U14 FFS2650918 2003 LEFORESTIER ROZENN SA SC ARECHES 38.86 37.65 1:16.51 247.10
17 6 17/U14 FFS2652737 2002 HATON KAREN SA SC AILLONS 38.46 38.36 1:16.82 250.34
18 7 18/U14 FFS2649691 2002 ECHARDOUR LAUREEN SA CT ROCHETTE 38.56 39.22 1:17.78 260.37
19 35 19/U14 FFS2651150 2003 BLANC JULIA SA SC ARECHES 39.95 37.97 1:17.92 261.83
20 2 20/U14 FFS2653498 2003 LORIN GWENDOLINE SA SC FLUMET 38.61 39.88 1:18.49 267.79
21 13 21/U14 FFS2667111 2003 JOINNEAU JEANNE SA SC ARECHES 40.74 40.12 1:20.86 292.57
22 33 22/U14 FFS2648933 2003 REVILLARD JADE SA CREST VOLAND 41.21 40.87 1:22.08 305.32
23 24 23/U14 FFS2664689 2003 DUC PLACHETTAZ MARGOT SA SC MT CHARVI 42.77 42.47 1:25.24 338.35
24 9 24/U14 FFS2662106 2003 PICCAMIGLIO LAURIE SA SCOBE ALBERT 50.95 39.87 1:30.82 396.68
Abandons
20 FFS2653608 2003 LAMOUREUX ROMANE SA SC ENTREMONT 37.10
21 FFS2664688 2003 COUTIN ALICE SA SC MT CHARVI 43.47
22 FFS2650950 2003 PICCARD LEONORE SA CS SAISIES 36.22
26 FFS2661555 2003 DUBOIS GAELANE SA CT ROCHETTE 38.86
30 FFS2653278 2002 STRAGLIATI LEA SA SC CHAMBERY 37.99
Disqualifiés
3 FFS2666089 2003 CASALI FIONA SA TCAM
12 FFS2651064 2002 BIBOLLET JULIE SA SC GIETTAZ 36.31
16 FFS2663876 2003 BELLEVILLE ILONA SA SC FLUMET 44.84
Non partants
25 FFS2672317 2002 ZENARI PINVILLE LUCIE SA SCOBE ALBERT
27 FFS2661557 2003 MODUGNO ANNA SA CT ROCHETTE
29 FFS2650928 2003 VIALLET EMMA SA SC CHAMBERY