Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE BVAB FINALE U14 FILLES

ARECHES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Arbitre :
PICHOL THIEVEND CHRISTOPHE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROCHAIX BRUNO (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GRANDE COMBE
Départ :
1960
Arrivée :
1866
Dénivelé :
94
Homologation :
2478/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
MONOD JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
GONTHIER PRISCILIA (SA)
Ouvreurs B :
ROCHAIX LEONIE (SA)
Ouvreurs C :
VIARD GAUDIN PAUL (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUVIEUX
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
OUVRIER BUFFET CEDRIC (SA)
Ouvreurs A :
GONTHIER PRISCILIA (SA)
Ouvreurs B :
ROCHAIX LEONIE (SA)
Ouvreurs C :
VIARD GAUDIN PAUL (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
169.0400

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 75 1/U14 FFS2650429 2003 GROSSET JANIN LEA SA CS SAISIES 32.90 32.90 1:05.80 169.04
2 69 2/U14 FFS2647331 2002 DUPONT ROC MAUD SA SC FLUMET 33.03 33.31 1:06.34 174.95
3 72 3/U14 FFS2650950 2003 PICCARD LEONORE SA CS SAISIES 33.69 33.52 1:07.21 184.47
4 74 4/U14 FFS2651880 2003 BRUN LOLA SA ND BELLECOMB 33.82 34.14 1:07.96 192.68
5 79 5/U14 FFS2650433 2003 FONTAINE LOLA SA CS SAISIES 34.55 34.51 1:09.06 204.71
6 80 6/U14 FFS2651064 2002 BIBOLLET JULIE SA SC GIETTAZ 34.46 34.80 1:09.26 206.90
7 73 7/U14 FFS2660341 2003 BAL LORIANE SA SC AILLONS 35.07 35.13 1:10.20 217.19
8 78 8/U14 FFS2650899 2003 LAUNAY TARA SA ND BELLECOMB 35.48 35.31 1:10.79 223.64
8 83 8/U14 FFS2651150 2003 BLANC JULIA SA SC ARECHES 35.10 35.69 1:10.79 223.64
10 76 10/U14 FFS2650918 2003 LEFORESTIER ROZENN SA SC ARECHES 35.91 36.07 1:11.98 236.66
11 81 11/U14 FFS2648933 2003 REVILLARD JADE SA CREST VOLAND 36.50 36.56 1:13.06 248.48
12 90 12/U14 FFS2667111 2003 JOINNEAU JEANNE SA SC ARECHES 36.85 38.12 1:14.97 269.38
13 77 13/U14 FFS2671046 2003 TEIL ANDREA SA SC CHAMBERY 39.50 39.77 1:19.27 316.43
14 87 14/U14 FFS2663876 2003 BELLEVILLE ILONA SA SC FLUMET 40.48 41.03 1:21.51 340.94
15 89 15/U14 FFS2664688 2003 COUTIN ALICE SA SC MT CHARVI 42.76 40.11 1:22.87 355.82
16 88 16/U14 FFS2664689 2003 DUC PLACHETTAZ MARGOT SA SC MT CHARVI 42.10 42.10 1:24.20 370.38
17 91 17/U14 FFS2672317 2002 ZENARI PINVILLE LUCIE SA SCOBE ALBERT 36.92 52.30 1:29.22 425.31
Abandons
65 FFS2647065 2002 CHALAMEL CLEO SA SC AILLONS 33.18
66 FFS2644379 2002 LACREUSE EMMA SA CS SAISIES 32.12
68 FFS2644386 2002 BEJUIS LUCILLE SA CS SAISIES 32.37
70 FFS2644378 2002 LACREUSE CHLOE SA CS SAISIES 32.90
84 FFS2662106 2003 PICCAMIGLIO LAURIE SA SCOBE ALBERT 37.07
85 FFS2652737 2002 HATON KAREN SA SC AILLONS 35.92
Disqualifiés
67 FFS2651748 2002 PERRIN FANNY SA SCOBE ALBERT 34.01
71 FFS2650946 2003 DUNAND CLARA SA CS SAISIES 34.75
Non partants
82 FFS2653498 2003 LORIN GWENDOLINE SA SC FLUMET
86 FFS2653278 2002 STRAGLIATI LEA SA SC CHAMBERY