Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 HTE TARENTAISE

MONTCHAVIN

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
MARCHANDET THIBAUD (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BRUGIERE FABIEN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE LESCHAUX
Départ :
2280
Arrivée :
2170
Dénivelé :
110
Homologation :
3642/01/19

Manche 1

Nombre de Portes :
15
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BRUGIERE FABIEN (SA)
Ouvreurs A :
DELECLUSE THEO (SA)
Ouvreurs B :
ARPIN HUGO (SA)
Ouvreurs C :
GELLOZ SYLVAIN (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
DAME

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
BRUGIERE FABIEN (SA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 86 1/U10 FFS2695653 2009 LACHAMP ELY SA SC PEISEY VA 52.68 50.45 1:43.13
2 64 2/U10 FFS2691582 2009 DODE JOSEPHINE SA SC MONTALBER 51.83 52.23 1:44.06
3 39 3/U10 FFS2691830 2009 GAVIGLIO JEANNE SA SC LES ARCS 52.92 52.35 1:45.27
4 6 4/U10 FFS2689993 2009 BABAUD DE MONVALLIER APOL SA CS LA PLAGNE 52.66 53.16 1:45.82
5 81 5/U10 FFS2692790 2009 GARDINER SUZIE SA SC PEISEY VA 53.15 52.89 1:46.04
6 28 6/U10 FFS2696693 2010 CHENU GWENDOLINE SA CS MTCHAVIN 53.68 53.15 1:46.83
7 62 7/U10 FFS2696385 2010 LENOIR LAUREEN SA SC MONTALBER 53.69 53.75 1:47.44
8 27 8/U10 FFS2695796 2009 DECLAVIERE ELISA SA CS MTCHAVIN 53.81 54.45 1:48.26
9 23 9/U10 FFS2692501 2009 BRUGIERE LILLY SA CS MTCHAVIN 53.58 54.69 1:48.27
10 11 10/U10 FFS2689997 2009 ASTIER LENA SA CS LA PLAGNE 54.78 54.35 1:49.13
11 25 11/U10 FFS2691639 2009 MORAND MERMET MALAURY SA CS MTCHAVIN 53.70 55.44 1:49.14
12 1 12/U10 FFS2700276 2009 SERPOLLIER CALLIE SA CS LA PLAGNE 54.49 54.69 1:49.18
13 33 13/U10 FFS2691832 2009 LEWIS EMILIE SA SC LES ARCS 55.46 55.78 1:51.24
14 88 14/U10 FFS2699732 2010 REBRASSE LOLA SA SC PEISEY VA 56.49 55.13 1:51.62
15 29 15/U10 FFS2687232 2009 GIACHINO MIA SA CS MTCHAVIN 55.33 56.48 1:51.81
16 76 16/U10 FFS2691570 2009 SALLES MELINE SA SC MONTALBER 56.69 55.28 1:51.97
17 5 17/U10 FFS2695234 2010 GONTHIER ROMY SA CS LA PLAGNE 55.42 56.66 1:52.08
18 17 18/U10 FFS2689563 2009 PIQUEE ALISON SA CS LA PLAGNE 58.33 56.08 1:54.41
19 57 19/U10 FFS2696922 2010 SARLAT JULIETTE SA SC LES ARCS 57.80 56.77 1:54.57
20 85 20/U10 FFS2692795 2009 BLANC ALIX SA SC PEISEY VA 57.16 57.56 1:54.72
21 71 21/U10 FFS2691586 2009 BONNEFOY CAMPLAN ADELAIDE SA SC MONTALBER 58.39 58.07 1:56.46
22 22 22/U10 FFS2700961 2010 FAURE ALICE SA CS MTCHAVIN 58.05 58.55 1:56.60
23 61 23/U10 FFS2697132 2010 DALLA COSTA TESS SA SC MONTALBER 58.80 58.55 1:57.35
24 90 24/U10 FFS2699726 2010 NOGRABAT MILA SA SC PEISEY VA 59.85 57.77 1:57.62
25 78 25/U10 FFS2696379 2010 COURTET ZOE SA SC MONTALBER 59.66 58.23 1:57.89
26 74 26/U10 FFS2696384 2010 LECOMTE LOLA SA SC MONTALBER 1:00.79 1:01.09 2:01.88
27 45 27/U10 FFS2696916 2010 JOHNSON LEANA SA SC LES ARCS 1:00.46 1:01.85 2:02.31
28 35 28/U10 FFS2696911 2010 BIGEX LILY SA SC LES ARCS 1:08.01 1:05.92 2:13.93
Non partants
4 FFS2695121 2010 CABUT CHOLLET ZOE SA CS LA PLAGNE
49 FFS2696913 2010 ERARIO ANOUK SA SC LES ARCS
53 FFS2696924 2010 TROUBAT SWAN SA SC LES ARCS