Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MORZINE-AVORIAZ - GRAND PRIX VITAM "QUALIF COUPE FEDERATION" U18-MAST - DAMES

MORZINE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAXIT LUDOVIC (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANSELMET LUCAS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARARE
Départ :
2120
Arrivée :
1970
Dénivelé :
150
Homologation :
2733/02/11

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
10H
Traceur :
COLLOMBAR SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
VULLIEZ CLARISSE (MB)
Ouvreurs B :
GARDILLON JULIETTE (MB)
Ouvreurs C :
BUET TONY (MB)
Ouvreurs D :
COMBET JULES (MB)
Ouvreurs E :
MARECHAU LUCAS (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
MERCIECA PIERRE (MB)
Ouvreurs A :
VULLIEZ CLARISSE (MB)
Ouvreurs B :
GARDILLON JULIETTE (MB)
Ouvreurs C :
BUET TONY (MB)
Ouvreurs D :
COMBET JULES (MB)
Ouvreurs E :
MARECHAU LUCAS (MB)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
78.1400

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 2 1/U18 FFS2658981 2002 EDMOND CAMILLE MB SC MORZ AVO 41.03 38.24 1:19.27 78.14
2 7 2/U18 FFS2643836 2002 ANGUENOT INES MB CS LA CLUSAZ 43.75 38.75 1:22.50 107.89
3 8 3/U18 FFS2651284 2002 LAPALUS ZOE MB CS MANIGOD 42.94 40.09 1:23.03 112.77
4 6 1/U21 FFS2649769 2001 MARCHAND CAMILLE MB S.C. CHATEL 43.13 40.07 1:23.20 114.33
5 12 4/U18 FFS2652860 2003 DUPONT SOPHIE MB SC THOLLON 43.59 39.80 1:23.39 116.08
6 10 5/U18 FFS2649348 2002 RUBIN CLARA MB SC MORZ AVO 45.48 39.15 1:24.63 127.50
7 5 6/U18 FFS2663516 2003 DECROUX ESTELLE MB SC BELLEVAUX 44.10 40.65 1:24.75 128.61
8 24 7/U18 FFS2657445 2003 PERNET ANGELE MB SC MORZ AVO 45.23 40.00 1:25.23 133.03
9 25 8/U18 FFS2655646 2003 PLACE MARIE LAURE MB VALLEE VERTE 46.25 39.39 1:25.64 136.80
10 16 9/U18 FFS2657430 2003 DIZAR AMANDA MB SC MORZ AVO 43.96 41.79 1:25.75 137.81
11 18 10/U18 FFS2673669 2002 SHEPHERD GEORGINA MB S.C. CHATEL 45.16 41.22 1:26.38 143.62
12 14 11/U18 FFS2657431 2003 DUCHEMIN ELIROSE MB SC MORZ AVO 45.47 41.34 1:26.81 147.58
13 20 12/U18 FFS2663609 2003 LEYGUE CREPY CLEMENCE MB S.C. CHATEL 46.03 42.40 1:28.43 162.49
14 21 13/U18 FFS2657459 2003 TAVERNIER ELISA MB SC MORZ AVO 46.37 42.08 1:28.45 162.68
15 39 1/U30 FFS2661162 1998 DUTRUC REVIL FELICIE MB S.C. CHATEL 46.84 42.76 1:29.60 173.27
16 31 14/U18 FFS2662159 2003 CERUTTI LOUMA MB SC CHAPELLE 46.38 43.46 1:29.84 175.48
17 30 15/U18 FFS2648959 2002 DELERCE FLAVIE MB JEAN D'AULPS 47.02 43.70 1:30.72 183.58
18 23 16/U18 FFS2648957 2002 JACQUES SERMET EVA MB JEAN D'AULPS 46.96 44.03 1:30.99 186.07
19 44 17/U18 FFS2650863 2002 TAYLOR EMMA MB SC MORZ AVO 48.97 44.22 1:33.19 206.33
20 47 18/U18 FFS2651972 2002 SUIRE PAULINE MB SC MORZ AVO 49.80 43.67 1:33.47 208.91
21 41 19/U18 FFS2652563 2002 DUPONT PAULINE MB JEAN D'AULPS 49.06 44.94 1:34.00 213.79
22 32 20/U18 FFS2658483 2003 CORTAT LOONA MB SC CHAPELLE 49.49 45.00 1:34.49 218.30
23 35 21/U18 FFS2656220 2003 GRILLET AUBERT ANGELINE MB SC CHAPELLE 49.03 45.59 1:34.62 219.50
24 56 22/U18 FFS2658393 2002 KROL MARIE MB SC MORZ AVO 49.82 45.03 1:34.85 221.62
25 57 23/U18 FFS2699709 2002 CLOITRE JUDY MB SC MORZ AVO 50.95 46.12 1:37.07 242.06
26 63 24/U18 FFS2657447 2003 RICHARD MARIE MB SC MORZ AVO 52.89 48.22 1:41.11 279.27
27 60 25/U18 FFS2663370 2003 RODRIGUEZ CHLOE MB SC MORZ AVO 53.36 47.76 1:41.12 279.36
28 59 26/U18 FFS2675866 2003 BUET INES MB SC MORZ AVO 53.21 48.62 1:41.83 285.90
29 61 27/U18 FFS2675862 2003 MAGNIN ZOE MB SC MORZ AVO 55.50 50.79 1:46.29 326.97
30 62 28/U18 FFS2664583 2003 FEUQUIERES EMILIE MB SC MORZ AVO 56.02 51.52 1:47.54 338.48
Abandons
9 FFS2652067 2002 GARDILLON LISA MB SC MORZ AVO 43.09
13 FFS2658302 2003 FERRON AXELLE MB ASC ANNEMASS 41.92
19 FFS2656062 2003 HAIG TILLY MB JEAN D'AULPS 45.51
26 FFS2658415 2002 BAILLET LEANE MB S.C. CHATEL 44.08
45 FFS2652329 2003 L'HOTE AMELIE MB SC THOLLON
54 FFS2694195 2003 CORNET ADELE MB SC CHAPELLE 46.40
Non partants
3 FFS2656068 2003 COTTET DUMOULIN ALOISE MB SC MORZ AVO
4 FFS2648922 2002 PERNODET EMMA MB CS LA CLUSAZ
15 FFS2652533 2003 VIOLON ANNA MB SC BERNEX 74
38 FFS2649763 2002 GAYDON CURTILLET EMMA MB JEAN D'AULPS
51 FFS2688904 2000 CLOITRE MINNA MB SC MORZ AVO
58 FFS2626220 1998 WEINZAEPFEL AUDREY MB S.C. CHATEL