Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT DE BRONZE VOLA U14 U16 NTN-SNR ANNECY

LA CLUSAZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORAND MARC (MB)
Arbitre :
MASCARO VINCENT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BAUD THIERRY (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ETALE
Départ :
1545
Arrivée :
1305
Dénivelé :
240
Homologation :
3793/01/20

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
TUAIRE PASCAL (MB)
Ouvreurs A :
ROUXEL ALAN (MB)
Ouvreurs B :
HAUTREUX LOUISE (MB)
Ouvreurs C :
MARTINET JUSTINE (MB)
Ouvreurs D :
TERRET EDOUARD (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
couvert
Neige :
souple

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
GENAND RIONDET CHARLY (MB)
Ouvreurs A :
ROUXEL ALAN (MB)
Ouvreurs B :
HAUTREUX LOUISE (MB)
Ouvreurs C :
MARTINET JUSTINE (MB)
Ouvreurs D :
TERRET EDOUARD (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
121.7700

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 2 1/U16 FFS2663558 2005 CHIRINIAN MILA MB CS LA CLUSAZ 53.41 54.38 1:47.79 121.77
2 23 2/U16 FFS2660437 2004 BILLARANT BLANCHE MB CS MANIGOD 54.58 53.61 1:48.19 125.52
3 20 3/U16 FFS2655136 2004 JACQUOT CLEMENTINE MB CS LA CLUSAZ 53.92 54.71 1:48.63 129.64
4 19 4/U16 FFS2666511 2004 DUBOIS ELEONORE MB COMP SEVRIER 54.70 54.53 1:49.23 135.26
5 8 5/U16 FFS2661941 2004 MONTERO INES MB CS LA CLUSAZ 54.08 55.24 1:49.32 136.11
6 32 6/U16 FFS2660432 2004 COHENDET JULIE MB CS MANIGOD 55.01 54.80 1:49.81 140.70
7 25 7/U16 FFS2702018 2005 LEVAC XIAN MB SC GD BORNAN 55.28 55.23 1:50.51 147.26
8 30 8/U16 FFS2665183 2005 RACINEUX CAMILLE MB ANNECY SEMNO 55.70 54.93 1:50.63 148.38
9 5 9/U16 FFS2664357 2005 POLLET THIOLLIER IRIS MB CS LA CLUSAZ 54.70 55.97 1:50.67 148.76
10 24 10/U16 FFS2668928 2004 VOGNE LISON MB CS LA CLUSAZ 55.02 55.70 1:50.72 149.22
11 21 11/U16 FFS2661907 2004 JACQUEMOUD LAURA MB ANNECY SEMNO 55.58 55.82 1:51.40 155.60
12 27 12/U16 FFS2671277 2004 TRIGON ALICE MB CS MANIGOD 56.03 55.54 1:51.57 157.19
13 33 13/U16 FFS2667725 2005 PERRILLAT A MARINE MB SC GD BORNAN 57.93 55.65 1:53.58 176.02
14 16 14/U16 FFS2699393 2004 REMBAUD MELANIE MB CS VILLAZ 57.16 57.16 1:54.32 182.96
15 1 15/U16 FFS2660429 2004 PACCARD NOELLIE MB CS MANIGOD 56.74 58.47 1:55.21 191.30
16 12 16/U16 FFS2662052 2005 HAASE CHLOE MB CS LA CLUSAZ 57.68 59.44 1:57.12 209.19
17 3 17/U16 FFS2679785 2005 CARDON MELANIE MB ASPTT ANNECY 58.29 59.20 1:57.49 212.66
18 18 18/U16 FFS2662050 2005 PONS JULIA MB CS LA CLUSAZ 58.52 59.49 1:58.01 217.53
19 34 19/U16 FFS2671776 2005 NICOT AURELIA MB COMP SEVRIER 59.45 58.87 1:58.32 220.44
20 35 20/U16 FFS2660433 2004 POTTER SOFIA MB CS MANIGOD 1:00.88 1:01.43 2:02.31 257.82
21 31 21/U16 FFS2671578 2005 MURISON AGATHE MB ASO NTN-SNR 1:07.07 1:05.66 2:12.73 355.46
Abandons
17 FFS2671330 2005 LOUBET VICTORIA MB CS MANIGOD 55.03
36 FFS2664171 2005 PESSEY HEIDI MB CS LA CLUSAZ 55.22
39 FFS2685471 2004 DONZEL ROMANE MB ASO NTN-SNR
Disqualifiés
10 FFS2665178 2005 LARDY JUSTINE MB ANNECY SEMNO 57.30
Non partants
6 FFS2651715 2004 PONS RAMELLS LILOU MB ANNECY SEMNO
38 FFS2660672 2004 IOOS SALOME MB CS LA CLUSAZ