Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

THOLLON-LES-MEMISES - GRAND PRIX VITAM - U18-MAST - FEMMES

THOLLON LES MEMISES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ESCUYER AGNES SARAH (MB)
Arbitre :
MERCIECA PIERRE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JACQUIER JULIEN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE BORE
Départ :
1745
Arrivée :
1614
Dénivelé :
131
Homologation :
3779/12/19

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
09:45
Traceur :
JACQUIER JULIEN (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB THOLLON ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB THOLLON ()
Ouvreurs C :
SKI CLUB THOLLON ()
Ouvreurs D :
SKI CLUB THOLLON ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
Nuageux
Neige :
dur

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
 
Traceur :
SMITH OLIVER (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB THOLLON ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB THOLLON ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
82.5900

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 10 1/U18 FFS2658981 2002 EDMOND CAMILLE MB SC MORZ AVO 38.16 36.60 1:14.76 82.59
2 7 2/U18 FFS2652860 2003 DUPONT SOPHIE MB SC THOLLON 39.84 38.48 1:18.32 117.35
3 15 1/U21 FFS2649769 2001 MARCHAND CAMILLE MB S.C. CHATEL 40.73 38.97 1:19.70 130.83
4 2 3/U18 FFS2657430 2003 DIZAR AMANDA MB SC MORZ AVO 40.01 39.79 1:19.80 131.80
5 6 4/U18 FFS2657392 2003 TESSIER LIDIVINE MB SC CARROZ 41.96 38.98 1:20.94 142.94
6 4 5/U18 FFS2651804 2002 JOLIVET ZOE MB SC CARROZ 41.72 39.44 1:21.16 145.08
7 8 6/U18 FFS2659459 2002 BURQUIER LOANE MB SC BERNEX 74 42.68 39.83 1:22.51 158.27
8 9 7/U18 FFS2652972 2002 CHAUVEAU CAROLINE MB SC GD BORNAN 42.98 40.20 1:23.18 164.81
9 19 8/U18 FFS2657445 2003 PERNET ANGELE MB SC MORZ AVO 42.56 40.94 1:23.50 167.93
10 20 9/U18 FFS2658415 2002 BAILLET LEANE MB S.C. CHATEL 43.53 40.82 1:24.35 176.23
11 25 10/U18 FFS2658483 2003 CORTAT LOONA MB SC CHAPELLE 43.44 41.27 1:24.71 179.75
12 33 11/U18 FFS2652563 2002 DUPONT PAULINE MB JEAN D'AULPS 43.68 41.71 1:25.39 186.39
13 31 1/U30 FFS2661162 1998 DUTRUC REVIL FELICIE MB S.C. CHATEL 44.70 42.16 1:26.86 200.74
14 11 12/U18 FFS2673669 2002 SHEPHERD GEORGINA MB S.C. CHATEL 44.43 42.56 1:26.99 202.01
15 37 13/U18 FFS2652329 2003 L'HOTE AMELIE MB SC THOLLON 45.25 42.72 1:27.97 211.58
16 50 14/U18 FFS2658393 2002 KROL MARIE MB SC MORZ AVO 45.15 43.17 1:28.32 215.00
17 47 15/U18 FFS2694195 2003 CORNET ADELE MB SC CHAPELLE 50.13 44.76 1:34.89 279.15
Abandons
13 FFS2657487 2003 DUBICH JUSTINE MB CS FLAINE 40.67
28 FFS2656220 2003 GRILLET AUBERT ANGELINE MB SC CHAPELLE 42.83
48 FFS2630461 2000 MICHOUD MARINA MB SC BERNEX 74 46.52
54 FFS2675866 2003 BUET INES MB SC MORZ AVO 50.35
55 FFS2602546 1995 BOUVET CELINE MB SC ABONDANCE 38.70
57 FFS2675862 2003 MAGNIN ZOE MB SC MORZ AVO 50.43
58 FFS2664583 2003 FEUQUIERES EMILIE MB SC MORZ AVO 48.37
Non partants
16 FFS2656068 2003 COTTET DUMOULIN ALOISE MB SC MORZ AVO
23 FFS2662159 2003 CERUTTI LOUMA MB SC CHAPELLE
24 FFS2663279 2003 VANBLEUS COLEEN MB SC LULLIN
32 FFS2667730 2003 BIBOLLET PERRINE MB CS FLAINE
42 FFS2630741 2001 GAILLET MANON MB SC THOLLON