Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHATEL - GRAND PRIX "QUALIF.COUPE DE LA FÉDÉRATION" - U18-MAST M - SC THONON

CHATEL

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MIRLICOURTOIS PASCAL (MB)
Arbitre :
RAFFIN PHILIPPE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FILIPPETTO DOMINIQUE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LINGA
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
4010/12/20

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
 
Traceur :
SAÏD (MB)
Ouvreurs A :
COMTE (MB)
Ouvreurs B :
BRAULT (MB)
Ouvreurs C :
GOBEL (MB)
Ouvreurs D :
TIZI OUGDAL (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
 
Traceur :
RAFFIN (MB)
Ouvreurs A :
COMTE (MB)
Ouvreurs B :
BRAULT (MB)
Ouvreurs C :
GOBEL (MB)
Ouvreurs D :
TIZI OUGDAL (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
108.5200

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 48 1/U21 FFS2651576 2003 RIAUTE TRISTAN MB S.C. CHATEL 55.63 54.21 1:49.84 108.52
2 38 1/U18 FFS2660133 2004 DAVID ROGEAT THEO MB S.C. CHATEL 55.19 54.93 1:50.12 111.09
3 43 2/U18 FFS2673668 2004 SHEPHERD TIMOTHY MB S.C. CHATEL 56.48 54.09 1:50.57 115.23
4 58 3/U18 FFS2672056 2005 LE GOAZIOU TITOUAN MB S.C. CHATEL 56.47 55.22 1:51.69 125.53
5 42 4/U18 FFS2673319 2005 LATOUR CLEMENT MB SC BELLEVAUX 56.86 55.59 1:52.45 132.52
6 49 1/U30 FFS2616607 1995 TRINCAZ CHRISTOPHE MB S.C. CHATEL 57.16 55.51 1:52.67 134.54
7 41 5/U18 FFS2664079 2005 DUBOCAGE QUENTIN MB SC BERNEX 74 57.46 55.93 1:53.39 141.16
8 39 2/U21 FFS2656217 2003 CHAUVET THOMAS MB SC CHAPELLE 56.43 57.22 1:53.65 143.55
9 53 6/U18 FFS2671224 2004 PEQUEREAUX TITOUAN MB SC THONON 57.96 56.15 1:54.11 147.78
10 40 3/U21 FFS2659215 2003 COMMAND DORIAN MB SC CHAPELLE 57.87 57.89 1:55.76 162.96
11 54 7/U18 FFS2665745 2005 COUSOT DAVID MB SC THOLLON 58.39 57.85 1:56.24 167.37
12 57 4/U21 FFS2656218 2003 COMMAND LAURIS MB S.C. CHATEL 58.89 57.88 1:56.77 172.24
13 56 5/U21 FFS2655591 2003 NEVIERE LUCAS MB S.C. CHATEL 59.14 58.12 1:57.26 176.75
14 66 8/U18 FFS2671372 2005 RUBIN ARNAUD MB S.C. CHATEL 58.98 58.36 1:57.34 177.48
15 69 9/U18 FFS2671475 2005 FAVRE ELLIOT MB S.C. CHATEL 59.92 58.81 1:58.73 190.27
16 50 6/U21 FFS2653635 2002 GURLIAT LUCAS MB SC CHAPELLE 59.90 59.51 1:59.41 196.52
17 67 10/U18 FFS2661308 2004 BUTTAY MARVIN MB S.C. CHATEL 59.97 1:00.12 2:00.09 202.77
Abandons
47 FFS2673099 2004 DI FOGGIA BAPTISTE MB S.C. CHATEL 56.00
Non partants
37 FFS2661128 2004 OCKELTON FREDDY MB SC BERNEX 74
51 FFS2663330 2004 GURLIAT LANCELOT MB SC CHAPELLE
55 FFS2661433 2004 CETTOUR ALOIS MB SC CHAPELLE
60 FFS2670809 2005 GRILLET AUBERT ALEXIS MB SC CHAPELLE