Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Challenge de Biathlon du Dauphiné (Chamrousse)

CHAMROUSSE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROYER JEAN CLAUDE (DA)
Chef Pas de Tir :
COLASUONNO LIONEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
L
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 43 1/BEN FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 15:54.5 3-2- - - - 16:54.5 00:00.0
2 41 2/BEN FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 15:45.5 3-3- - - - 16:57.5 00:03.0
3 51 3/BEN FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 17:13.2 0-0- - - - 17:13.2 00:18.7
4 56 4/BEN FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 17:13.4 2-0- - - - 17:37.4 00:42.9
5 52 5/BEN FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 17:07.4 4-0- - - - 17:55.4 01:00.9
6 64 6/BEN FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 17:23.0 4-0- - - - 18:11.0 01:16.5
7 47 7/BEN FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 17:50.6 2-1- - - - 18:26.6 01:32.1
8 48 8/BEN FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 18:22.8 2-0- - - - 18:46.8 01:52.3
9 42 9/BEN FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 18:06.2 1-3- - - - 18:54.2 01:59.7
10 63 10/BEN FFS2664890 2002 LEONARD GAIA DA VERCORS SKF 18:47.3 4-0- - - - 19:35.3 02:40.8
11 53 11/BEN FFS2660924 2001 LUNATTI JULIETTE DA SNB CHAMROUS 19:01.8 3-1- - - - 19:49.8 02:55.3
12 65 12/BEN FFS2660856 2001 PERRAUDAT ALICE DA SM AIGUILLE 18:47.0 2-4- - - - 19:59.0 03:04.5
13 68 13/BEN FFS2649356 2001 BONNIN LEANE DA US AUTRANNAI 19:32.8 0-3- - - - 20:08.8 03:14.3
14 57 14/BEN FFS2657822 2002 COUSTON LOU DA SN CHARTROUS 20:11.7 1-0- - - - 20:23.7 03:29.2
15 61 15/BEN FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 20:00.0 1-1- - - - 20:24.0 03:29.5
16 69 16/BEN FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 19:17.8 3-4- - - - 20:41.8 03:47.3
17 46 17/BEN FFS2665429 2001 MATHIEU ASTRID DA VERCORS SKF 19:20.2 2-5- - - - 20:44.2 03:49.7
18 59 18/BEN FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 19:14.0 5-3- - - - 20:50.0 03:55.5
19 49 19/BEN FFS2665428 2002 D'ADDARIO LISA DA VERCORS SKF 20:45.9 1-1- - - - 21:09.9 04:15.4
20 54 20/BEN FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 19:35.1 4-5- - - - 21:23.1 04:28.6
21 66 21/BEN FFS2660494 2002 CAMPION ZOE DA US AUTRANNAI 20:02.2 5-2- - - - 21:26.2 04:31.7
22 50 22/BEN FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 20:40.9 4-1- - - - 21:40.9 04:46.4
23 67 23/BEN FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 20:19.4 4-3- - - - 21:43.4 04:48.9
24 60 24/BEN FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 21:15.0 0-3- - - - 21:51.0 04:56.5
25 62 25/BEN FFS2668235 2001 TOMOZYK STERENN AU CN ST JULIEN 20:32.5 4-3- - - - 21:56.5 05:02.0
26 45 26/BEN FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 21:01.6 3-2- - - - 22:01.6 05:07.1
27 44 27/BEN FFS2659942 2001 MALLETROIT CASSANDRE DA SNGR OISANS 20:48.6 3-5- - - - 22:24.6 05:30.1
Abandons
55 FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS
Non partants
58 FFS2660760 2001 MORE CAMILLE DA GUC GRENOBLE