Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnats de Savoie Benjamins/Minimes

PEISEY NANCROIX

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CLEYRAT CYRIL (SA)
Chef Pas de Tir :
BREYTON GAETAN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
2.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
BEN
Style :
L
Type de Tir :
c-c- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 15 1/BEN FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 08:35.3 0-1 08:50.3 00:00.0
2 13 2/BEN FFS2646669 2001 ALDA MANON SA SC MERIBEL 08:51.3 0-0 08:51.3 00:01.0
3 31 3/BEN FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF 09:03.1 0-0 09:03.1 00:12.8
4 24 4/BEN FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 08:54.0 0-1 09:09.0 00:18.7
5 9 5/BEN FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 08:40.4 1-1 09:10.4 00:20.1
6 27 6/BEN FFS2659918 2001 PASQUALINI CELIA SA BAUGES S.N 09:14.6 0-0 09:14.6 00:24.3
7 17 7/BEN FFS2647072 2001 RAVIER LIANA SA SC MERIBEL 09:20.9 0-0 09:20.9 00:30.6
8 16 8/BEN FFS2665307 2001 BELLEMIN CAMILLE SA BAUGES S.N 09:27.0 0-0 09:27.0 00:36.7
9 7 9/BEN FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 09:15.1 0-1 09:30.1 00:39.8
10 39 10/BEN FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 09:31.3 0-0 09:31.3 00:41.0
11 40 11/BEN FFS2661436 2001 COMBAZ TIPHAINE SA SC ARECHES 09:18.1 1-0 09:33.1 00:42.8
12 6 12/BEN FFS2659322 2001 RAINA MARION SA SC VALLOIRE 09:27.9 0-1 09:42.9 00:52.6
13 8 13/BEN FFS2655903 2002 BERTRAND FANNY SA SC BOZEL 09:43.0 0-0 09:43.0 00:52.7
14 2 14/BEN FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 09:34.6 0-1 09:49.6 00:59.3
15 32 15/BEN FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 09:23.3 1-1 09:53.3 01:03.0
16 22 16/BEN FFS2643566 2001 LEMENAGER ELISA SA SC MERIBEL 09:25.2 1-1 09:55.2 01:04.9
17 23 17/BEN FFS2648972 2002 JAUBERTIE PAJOT FIONA SA SC CHAMPAGNY 10:01.5 0-0 10:01.5 01:11.2
18 26 18/BEN FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 09:38.7 2-0 10:08.7 01:18.4
19 18 19/BEN FFS2645416 2002 BESSON ALEXIA SA SC ARECHES 10:02.3 1-0 10:17.3 01:27.0
19 28 19/BEN FFS2663225 2001 BAL VILLET MATHILDE SA CS SAISIES 09:47.3 1-1 10:17.3 01:27.0
21 30 21/BEN FFS2661796 2002 CONSTANT ELISE SA SC ARECHES 10:25.2 0-0 10:25.2 01:34.9
22 1 22/BEN FFS2664891 2002 BELLON MARGAUX SA SC CHAMPAGNY 10:15.4 0-1 10:30.4 01:40.1
23 36 23/BEN FFS2663450 2002 GRISNAUX YSALINE SA SC MENUIRES 10:17.9 1-0 10:32.9 01:42.6
24 21 24/BEN FFS2666105 2002 VIARD CLOE SA SC ARECHES 10:33.1 0-0 10:33.1 01:42.8
25 33 25/BEN FFS2661795 2002 GACHET RIVKA SA SC ARECHES 10:11.8 0-2 10:41.8 01:51.5
26 20 26/BEN FFS2651310 2002 CONVARD EMILIE SA COURCHEVEL 10:58.5 0-0 10:58.5 02:08.2
27 37 27/BEN FFS2657859 2002 BONNEFOY CUDRAZ LILAS SA COURCHEVEL 10:13.6 2-1 10:58.6 02:08.3
28 3 28/BEN FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA BAUGES S.N 10:34.9 1-1 11:04.9 02:14.6
29 34 29/BEN FFS2644339 2002 SIMON FLORINE SA CS SAISIES 10:35.3 2-0 11:05.3 02:15.0
30 38 30/BEN FFS2668375 2002 DUNAND JULIANE SA SC CHAMPAGNY 11:05.8 0-0 11:05.8 02:15.5
31 12 31/BEN FFS2650076 2002 BOURGEOIS MARIE SA CS VAL CENIS 10:50.0 1-2 11:35.0 02:44.7
32 25 32/BEN FFS2644369 2002 AUDINEAU CARLA SA CS SAISIES 11:37.6 0-0 11:37.6 02:47.3
33 41 33/BEN FFS2646096 2002 MARQUANT LEHNA SA CS SAISIES 11:14.6 1-1 11:44.6 02:54.3
34 11 34/BEN FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE SA SC ARECHES 11:03.2 1-2 11:48.2 02:57.9
35 5 35/BEN FFS2643680 2002 VIENNET ELISA SA SC VALLOIRE 11:04.0 2-1 11:49.0 02:58.7
36 35 36/BEN FFS2649796 2002 REY CHARLOTTE SA COURCHEVEL 10:58.9 1-3 11:58.9 03:08.6
37 42 37/BEN FFS2650062 2002 MARTINEZ LISON SA CS VAL CENIS 12:02.4 2-0 12:32.4 03:42.1
38 19 38/BEN FFS2665861 2002 SERAFIN BEAUTE AMANDINE SA CS LA FECLAZ 13:12.2 2-0 13:42.2 04:51.9
39 43 39/BEN FFS2641471 2001 OLLIER LISE SA SC VALLOIRE 12:00.6 4-3 13:45.6 04:55.3
Non partants
4 FFS2650066 2002 GRANIER FANNY SA CS VAL CENIS
10 FFS2662468 2002 MOLIERE INES SA SC BOZEL
14 FFS2666195 2002 COGERINO AUDREY SA COURCHEVEL
29 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL