Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL MINIMES

CONTAMINES

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GALY GENEVIEVE (PE)
D.T. Adjoint :
BONNIEU DEVALUEZ JACQUELINE (DA)
Dir. Epreuve :
MARGUET PHILIPPE (MB)
Chef Pas de Tir :
DUPERTHUY ETIENNE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
240.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
MIN
Style :
L
Type de Tir :
c-c- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 93 1/MIN FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 14:41.6 1-0 14:53.6 00:00.0 240.00
2 49 2/MIN FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 15:34.5 0-1 15:46.5 00:52.9 287.36
3 114 3/MIN FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 15:48.8 0-0 15:48.8 00:55.2 289.42
4 155 4/MIN FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SNB CHAMROUS 15:37.5 1-0 15:49.5 00:55.9 290.04
5 11 5/MIN FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 15:23.5 2-1 15:59.5 01:05.9 299.00
6 92 6/MIN FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 15:30.8 1-2 16:06.8 01:13.2 305.53
7 70 7/MIN FFS2666401 2000 SALVI LISA MJ A.S MOUTHE 16:09.0 0-0 16:09.0 01:15.4 307.50
8 94 8/MIN FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 15:57.9 0-1 16:09.9 01:16.3 308.31
9 85 9/MIN FFS2637574 2000 DANIEL SEVERINE DA CS VILLARD 15:57.4 0-2 16:21.4 01:27.8 318.60
10 137 10/MIN FFS2641412 2000 DUCOS JULIE DA CS VILLARD 16:21.9 0-0 16:21.9 01:28.3 319.05
11 116 11/MIN FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 16:00.6 1-1 16:24.6 01:31.0 321.47
12 3 12/MIN FFS2635286 2000 PIAZZALUNGA LOUANNE SA COURCHEVEL 15:55.1 1-2 16:31.1 01:37.5 327.29
13 145 13/MIN FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 15:58.9 0-3 16:34.9 01:41.3 330.69
14 47 14/MIN FFS2632120 2000 LORON CARLA SA COURCHEVEL 16:39.8 0-0 16:39.8 01:46.2 335.08
15 101 15/MIN FFS2632171 2000 CHAMBELLANT AGATHE SA CS SAISIES 16:07.2 1-2 16:43.2 01:49.6 338.12
16 26 16/MIN FFS2654500 2000 REMY VELLUT LIVIA SA CS LA FECLAZ 16:22.7 1-1 16:46.7 01:53.1 341.25
17 22 17/MIN FFS2654666 2000 ANDREANI ELIA DA CO SEPT LAUX 16:25.3 0-2 16:49.3 01:55.7 343.58
18 39 18/MIN FFS2660137 2000 BERGER MARIE MB SC GD BORNAN 15:51.1 2-3 16:51.1 01:57.5 345.19
19 51 19/MIN FFS2665140 2000 RODRIGUEZ JADE PE SC FTROMEUP2 16:53.3 0-0 16:53.3 01:59.7 347.16
20 25 20/MIN FFS2666847 2001 GAILLARD L ALICIA MB SC GD BORNAN 16:19.5 1-2 16:55.5 02:01.9 349.13
21 152 21/MIN FFS2659321 2000 GARCIA MANON DA GUC GRENOBLE 16:36.7 0-2 17:00.7 02:07.1 353.79
22 139 22/MIN FFS2655280 2000 CHAPARD ALIX DA CS VILLARD 16:50.2 1-0 17:02.2 02:08.6 355.13
23 123 23/MIN FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 16:50.8 1-0 17:02.8 02:09.2 355.67
24 117 24/MIN FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNGR OISANS 15:40.3 3-4 17:04.3 02:10.7 357.01
25 53 25/MIN FFS2660141 2000 [I]PERRILLAT M SIDONIE MB SC GD BORNAN 16:30.5 1-2 17:06.5 02:12.9 358.98
26 1 26/MIN FFS2653473 2000 BUTHION LOLA DA CS VILLARD 17:10.4 0-0 17:10.4 02:16.8 362.47
27 88 27/MIN FFS2661702 2000 FAIVRE INES MJ CSR PONTARLI 17:10.7 0-0 17:10.7 02:17.1 362.74
28 159 28/MIN FFS2659970 2000 MAURIN NOELIE DA SN CHARTROUS 17:00.1 1-0 17:12.1 02:18.5 363.99
29 38 29/MIN FFS2637760 2000 GROSJEAN ALEXANE MV VAGNEY ROCHE 17:00.2 0-1 17:12.2 02:18.6 364.08
30 122 30/MIN FFS2660255 2000 SCHMIDT NOLWENN MB CS CHAMONIX 16:26.0 1-3 17:14.0 02:20.4 365.69
31 79 31/MIN FFS2670200 2001 GALBOURDIN ELISE MV LA BRESSAUDE 17:02.9 0-1 17:14.9 02:21.3 366.50
32 140 32/MIN FFS2638089 2000 FOULON COLINE DA CS VILLARD 17:15.1 0-0 17:15.1 02:21.5 366.68
33 12 33/MIN FFS2649602 2000 CUNIN HUGUENOT EPONINE MV GERARDMER SN 16:16.5 2-3 17:16.5 02:22.9 367.93
34 110 34/MIN FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 16:18.5 1-4 17:18.5 02:24.9 369.72
35 112 35/MIN FFS2664351 2000 GOUDEAU NINA MB VILLARD/BOEG 16:32.8 4-0 17:20.8 02:27.2 371.78
36 29 36/MIN FFS2660252 2000 [I]SAYSAC LEANA MB CS CHAMONIX 16:57.4 1-1 17:21.4 02:27.8 372.32
37 148 37/MIN FFS2659445 2000 DUDOIGNON MARINE DA VERCORS SKF 16:45.8 1-2 17:21.8 02:28.2 372.68
38 45 38/MIN FFS2664099 2000 MATHE MEIJE SA CS LA FECLAZ 16:45.9 1-2 17:21.9 02:28.3 372.77
39 15 39/MIN FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ AS VERRIERES 16:47.6 1-2 17:23.6 02:30.0 374.29
40 144 40/MIN FFS2655477 2001 ABEL CLARA MV VAGNEY ROCHE 17:12.3 0-1 17:24.3 02:30.7 374.91
41 28 41/MIN FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 16:39.2 1-3 17:27.2 02:33.6 377.51
42 121 42/MIN FFS2660560 2000 JOHNSTON CHARLOTTE MB CS CHAMONIX 16:29.4 2-3 17:29.4 02:35.8 379.48
43 76 43/MIN FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA BAUGES S.N 17:21.7 1-0 17:33.7 02:40.1 383.33
44 107 44/MIN FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 16:47.1 2-2 17:35.1 02:41.5 384.58
45 57 45/MIN FFS2644579 2000 JUSTET CLEMENCE DA US AUTRANNAI 17:23.4 0-1 17:35.4 02:41.8 384.85
46 32 46/MIN FFS2655194 2000 DZYGA CLARA DA SA MEAUDRAIS 17:12.3 2-0 17:36.3 02:42.7 385.66
47 113 47/MIN FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 17:24.8 0-1 17:36.8 02:43.2 386.11
48 14 48/MIN FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS 17:01.9 1-2 17:37.9 02:44.3 387.09
49 71 49/MIN FFS2665606 2000 HARIVEL LEONIE MB SC D'AGY 17:14.0 2-0 17:38.0 02:44.4 387.18
50 64 50/MIN FFS2665307 2001 BELLEMIN CAMILLE SA BAUGES S.N 17:14.2 2-0 17:38.2 02:44.6 387.36
51 66 51/MIN FFS2665442 2001 BOUVIER AELIA MB PRAZ LYS-SOM 17:14.7 1-1 17:38.7 02:45.1 387.81
52 44 52/MIN FFS2654441 2001 BOUSSARD MAELENN MV GERARDMER SN 17:27.4 1-0 17:39.4 02:45.8 388.43
53 127 53/MIN FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 16:39.8 1-4 17:39.8 02:46.2 388.79
54 78 54/MIN FFS2661471 2000 BERROT SARA MJ OYE-PALLET 16:16.7 4-3 17:40.7 02:47.1 389.60
55 90 55/MIN FFS2664201 2000 BELLEVILLE INES SA CS SAISIES 17:05.3 1-2 17:41.3 02:47.7 390.13
56 58 56/MIN FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 17:43.1 0-0 17:43.1 02:49.5 391.75
57 56 57/MIN FFS2671533 2001 COURTET MANON MJ A.S MOUTHE 17:08.7 2-1 17:44.7 02:51.1 393.18
58 75 58/MIN FFS2643395 2000 SALVAGGIO ALICE AP SERRE CHEVAL 17:10.7 2-1 17:46.7 02:53.1 394.97
59 50 59/MIN FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 16:47.1 2-3 17:47.1 02:53.5 395.33
60 126 60/MIN FFS2665353 2001 LECOQ JAMMES NEMO MB CS CHAMONIX 17:02.1 1-3 17:50.1 02:56.5 398.01
61 59 61/MIN FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 17:17.0 0-3 17:53.0 02:59.4 400.61
62 73 62/MIN FFS2656885 2000 TUILLIERE CELESTE AP LES TROLLS 17:05.9 2-2 17:53.9 03:00.3 401.41
63 129 63/MIN FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 16:30.6 3-4 17:54.6 03:01.0 402.04
64 120 64/MIN FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 17:31.7 0-2 17:55.7 03:02.1 403.03
65 119 65/MIN FFS2660847 2000 VOISIN SIXTINE MB CHABLAIS NOR 17:48.6 1-0 18:00.6 03:07.0 407.41
66 108 66/MIN FFS2660142 2000 SCHUTZ MARION MB SC GD BORNAN 17:39.0 1-1 18:03.0 03:09.4 409.56
67 146 67/MIN FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN 17:31.4 2-1 18:07.4 03:13.8 413.50
68 133 68/MIN FFS2669881 2001 ARDIET CAMILLE MJ OLYMP MT DOR 17:07.7 3-2 18:07.7 03:14.1 413.77
69 103 69/MIN FFS2659918 2001 PASQUALINI CELIA SA BAUGES S.N 16:57.4 2-4 18:09.4 03:15.8 415.29
70 89 70/MIN FFS2654384 2000 COCHARD LAURINE DA SM AIGUILLE 17:46.9 1-1 18:10.9 03:17.3 416.63
71 36 71/MIN FFS2666071 2000 MEYNIER BLANDINE MJ SC ABBAYE 17:27.5 2-2 18:15.5 03:21.9 420.75
72 118 72/MIN FFS2644576 2000 JOUSSET CAMILLE DA US AUTRANNAI 17:42.2 1-2 18:18.2 03:24.6 423.17
73 83 73/MIN FFS2660211 2000 TRIGALLEZ MEGHANE MB CS CHAMONIX 16:59.5 4-3 18:23.5 03:29.9 427.91
74 55 74/MIN FFS2664076 2001 HUGUES ELENA AP ORRES EMBRUN 17:03.8 5-2 18:27.8 03:34.2 431.76
75 23 75/MIN FFS2659991 2000 [I]RENARD JUSTINE MB PRAZ LYS-SOM 17:15.9 5-1 18:27.9 03:34.3 431.85
76 106 76/MIN FFS2659957 2000 COLLOMBET ANAIS DA SN CHARTROUS 17:04.6 3-4 18:28.6 03:35.0 432.48
77 158 77/MIN FFS2659959 2000 ROTH ALEXANE DA SN CHARTROUS 17:53.4 2-1 18:29.4 03:35.8 433.20
78 65 78/MIN FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD 18:06.1 1-1 18:30.1 03:36.5 433.82
79 128 79/MIN FFS2643475 2000 STEPHANY ANAIS MB SALLANCHES 18:06.8 0-2 18:30.8 03:37.2 434.45
80 27 80/MIN FFS2641046 2000 MISSILLIER JUSTINE MB SC GD BORNAN 17:56.1 2-1 18:32.1 03:38.5 435.61
81 2 81/MIN FFS2671809 2000 GOURIER ALICE MB SC D'AGY 17:33.4 1-4 18:33.4 03:39.8 436.78
82 135 82/MIN FFS2665294 2000 DEQUE ROMANE MJ OLYMP MT DOR 17:46.3 1-3 18:34.3 03:40.7 437.58
83 157 83/MIN FFS2667426 2001 HUDRY ANNA MB SC GD BORNAN 17:22.5 2-4 18:34.5 03:40.9 437.76
84 16 84/MIN FFS2655476 2001 PIERRAT MARIE LOU MV VAGNEY ROCHE 18:13.1 1-1 18:37.1 03:43.5 440.09
85 95 85/MIN FFS2643476 2000 ROUSSIN CAMILLE MB CS MEGEVE 17:49.5 4-0 18:37.5 03:43.9 440.45
86 153 86/MIN FFS2666306 2001 JOURNAD ISABELLE PE SC BEILLE 18:04.2 1-2 18:40.2 03:46.6 442.86
87 19 87/MIN FFS2670231 2001 FAIVRE LOLA MJ OLYMP MT DOR 18:07.0 1-2 18:43.0 03:49.4 445.37
88 87 88/MIN FFS2667875 2000 SIRE CAMILLE PE SC FTROMEUP2 18:31.5 1-0 18:43.5 03:49.9 445.82
89 17 89/MIN FFS2665693 2001 MERCIER SARAH MB PRAZ LYS-SOM 18:07.8 0-3 18:43.8 03:50.2 446.09
90 149 90/MIN FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE CAPCONF 17:32.6 4-2 18:44.6 03:51.0 446.80
91 124 91/MIN FFS2662813 2000 FOURNIER GIULIA AP LES TROLLS 17:58.9 0-4 18:46.9 03:53.3 448.86
92 7 92/MIN FFS2645809 2001 FOURNIER ROSEC MANON AP LES TROLLS 18:25.1 2-0 18:49.1 03:55.5 450.83
93 67 93/MIN FFS2665295 2000 PETIT MAIRE EMMA MJ OLYMP MT DOR 17:50.2 4-1 18:50.2 03:56.6 451.82
94 8 94/MIN FFS2670201 2001 JEANMONNOT LAURENT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 18:40.5 0-1 18:52.5 03:58.9 453.88
95 80 95/MIN FFS2660191 2000 FALGOUX ERINE AU EM LA TOUR 18:05.4 3-1 18:53.4 03:59.8 454.68
96 68 96/MIN FFS2665597 2001 SEMPERE CANDICE MB SC D'AGY 18:07.3 1-3 18:55.3 04:01.7 456.38
97 72 97/MIN FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 18:20.1 3-0 18:56.1 04:02.5 457.10
98 100 98/MIN FFS2643674 2000 BONNEFOY FLAVIE AU SCP MEZENC 17:44.5 4-2 18:56.5 04:02.9 457.46
99 156 99/MIN FFS2666968 2000 CAT MARIE MJ SC MONT NOIR 17:38.5 3-4 19:02.5 04:08.9 462.83
100 154 100/MIN FFS2649356 2001 BONNIN LEANE DA US AUTRANNAI 18:17.9 4-0 19:05.9 04:12.3 465.87
101 13 101/MIN FFS2659322 2001 RAINA MARION SA SC VALLOIRE 18:21.8 2-2 19:09.8 04:16.2 469.36
102 40 102/MIN FFS2662502 2001 LEGRAND MAUD MJ HT JURA SKI 17:54.2 4-3 19:18.2 04:24.6 476.88
103 35 103/MIN FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 18:42.4 2-1 19:18.4 04:24.8 477.06
104 109 104/MIN FFS2649114 2000 PELLETIER LEA DA SN CHARTROUS 18:21.1 2-3 19:21.1 04:27.5 479.48
105 125 105/MIN FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 18:25.4 2-3 19:25.4 04:31.8 483.33
106 98 106/MIN FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 18:25.8 3-2 19:25.8 04:32.2 483.69
107 115 107/MIN FFS2654503 2000 TACCONELLI LISON SA CS LA FECLAZ 18:28.3 2-3 19:28.3 04:34.7 485.93
108 102 108/MIN FFS2648986 2000 ARNOLD MATHILDE MV GERARDMER SN 19:16.9 0-1 19:28.9 04:35.3 486.46
109 54 109/MIN FFS2670312 2001 AUBEL LILAS MV MOLSHEIM SN 18:57.8 1-2 19:33.8 04:40.2 490.85
110 136 110/MIN FFS2626639 2001 PARENT MATHILDE MB SC CONTAMINE 19:14.4 0-2 19:38.4 04:44.8 494.97
111 41 111/MIN FFS2653013 2000 TROUCHE LISA DA CS VILLARD 18:26.8 5-1 19:38.8 04:45.2 495.33
112 147 112/MIN FFS2638205 2000 MIROUS ANAIS PE SC FTROMEUP2 19:16.8 1-1 19:40.8 04:47.2 497.12
113 105 113/MIN FFS2659971 2001 MUFFAT EMMA DA SN CHARTROUS 17:53.2 4-5 19:41.2 04:47.6 497.48
114 138 114/MIN FFS2666304 2001 CARBONNEL CECILE PE SC BEILLE 18:17.9 3-4 19:41.9 04:48.3 498.10
115 43 115/MIN FFS2661352 2001 GILARD ESTHER MJ HT JURA SKI 18:44.1 2-3 19:44.1 04:50.5 500.07
116 62 116/MIN FFS2660263 2000 RAYSSIGUIER LOLA AP SERRE CHEVAL 18:48.2 2-3 19:48.2 04:54.6 503.74
117 142 117/MIN FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 18:28.5 3-4 19:52.5 04:58.9 507.59
118 130 118/MIN FFS2665601 2001 DUFOUR CLAIRANNE MB SC D'AGY 18:08.3 4-5 19:56.3 05:02.7 510.99
119 6 119/MIN FFS2670930 2001 GAYTON SALOME AU SCP MEZENC 18:59.8 1-4 19:59.8 05:06.2 514.13
120 84 120/MIN FFS2669260 2001 KHADRAOUI FECAMP ELISE MB CS CHAMONIX 18:39.1 3-4 20:03.1 05:09.5 517.08
121 9 121/MIN FFS2661059 2001 JOND JEANNE MB SALLANCHES 18:33.3 4-4 20:09.3 05:15.7 522.63
122 74 122/MIN FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 18:58.1 2-4 20:10.1 05:16.5 523.35
123 151 123/MIN FFS2665904 2001 REVILLIOD ALBANE MB SC CONTAMINE 19:10.8 3-2 20:10.8 05:17.2 523.97
124 34 124/MIN FFS2655710 2000 CHATRON JULIETTE LY CS VALROMEY 19:22.9 0-4 20:10.9 05:17.3 524.06
125 4 125/MIN FFS2644166 2001 TISSANDIER NICOLINA PE SC FTROMEUP2 20:12.0 0-0 20:12.0 05:18.4 525.05
126 60 126/MIN FFS2660444 2000 GENSUL MELODIE AP ORRES EMBRUN 18:13.4 5-5 20:13.4 05:19.8 526.30
127 37 127/MIN FFS2648173 2000 SARRAZIN ELSA MB SC D'AGY 18:52.1 3-4 20:16.1 05:22.5 528.72
128 134 128/MIN FFS2654799 2000 MAGNIER MORGANE DA US AUTRANNAI 19:17.0 3-2 20:17.0 05:23.4 529.53
129 52 129/MIN FFS2649173 2000 MAC ARTHUR ELSIE AP LES TROLLS 19:19.3 2-3 20:19.3 05:25.7 531.58
130 21 130/MIN FFS2654381 2000 VIDIL MATHILDE DA SM AIGUILLE 19:11.3 1-5 20:23.3 05:29.7 535.17
131 91 131/MIN FFS2644630 2001 COELLO BAYET FANNY MB SC CONTAMINE 20:02.6 1-2 20:38.6 05:45.0 548.86
132 143 132/MIN FFS2656646 2000 JACQUET LOUISE LY CS VALROMEY 19:03.2 4-4 20:39.2 05:45.6 549.40
133 24 133/MIN FFS2668235 2001 TOMOZYK STERENN AU CN ST JULIEN 20:15.9 2-1 20:51.9 05:58.3 560.77
134 96 134/MIN FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 19:26.9 3-5 21:02.9 06:09.3 570.62
135 30 135/MIN FFS2674454 2001 BONNET EMMA PE SC BEILLE 19:43.7 4-3 21:07.7 06:14.1 574.91
136 20 136/MIN FFS2660856 2001 PERRAUDAT ALICE DA SM AIGUILLE 19:35.9 3-5 21:11.9 06:18.3 578.68
137 61 137/MIN FFS2660467 2001 SICRE NINON CE SC LAGUIOLE 19:29.3 5-4 21:17.3 06:23.7 583.51
138 46 138/MIN FFS2660712 2001 PRAT MATHILDE AP ORRES EMBRUN 20:19.8 1-4 21:19.8 06:26.2 585.75
139 141 139/MIN FFS2642417 2001 BERTINOTTI LISA MB CS LA CLUSAZ 20:12.6 5-1 21:24.6 06:31.0 590.04
140 99 140/MIN FFS2665319 2001 ROUAIX MAY LI PE SC FTROMEUP2 20:51.6 2-1 21:27.6 06:34.0 592.73
141 104 141/MIN FFS2654681 2001 MILLET MARIE MJ HT JURA SKI 20:09.0 4-5 21:57.0 07:03.4 619.05
142 31 142/MIN FFS2669800 2000 ADDA ELSA MJ HT JURA SKI 20:50.2 3-3 22:02.2 07:08.6 623.71
143 131 143/MIN FFS2664887 2001 RIOU CARLA LY SC LOMPNES 21:03.0 5-3 22:39.0 07:45.4 656.65
144 69 144/MIN FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 22:30.9 3-1 23:18.9 08:25.3 692.37
145 5 145/MIN FFS2667097 2001 CAIGNE MELINDA MJ SC MONT NOIR 22:09.5 5-5 24:09.5 09:15.9 737.67
Disqualifiés
42 FFS2660599 2000 VISTE NINON MB VILLARD/BOEG
63 FFS2640490 2000 THOUVEREZ EMMA MJ BOIS D'AMONT
81 FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI
86 FFS2660776 2000 ARMAND MANON CE SNAT LANGOGN
150 FFS2665656 2000 FISCHER LOUISE MV SC BARR
Non partants
10 FFS2660718 2001 DELEBARRE PRUNE AP GAP-BAYARD
18 FFS2672590 2000 XOLIN CASSANDRA MV VAGNEY ROCHE
33 FFS2665429 2001 MATHIEU ASTRID DA VERCORS SKF
48 FFS2625178 2000 GILBERT JEANSELME COLINE AP GAP-BAYARD
77 FFS2639322 2000 CHABOUD COLINE SA ES BESSANS
82 FFS2660260 2001 REY SARA AP SERRE CHEVAL
97 FFS2660261 2001 STERKOS ELPIDA AP SERRE CHEVAL
111 FFS2660501 2001 DARMOSTOUPE EMMA DA US AUTRANNAI
132 FFS2670193 2000 HEUZE MARGOT DA VERCORS SKF