Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnat de biathlon Banque Populaire des Alpes-Dauphiné Etape de Méaudre

MEAUDRE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BONNIEU DEVALUEZ JACQUELINE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
LOCATELLI PASCAL (DA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
L
Type de Tir :
D-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 173 1/MIN FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 16:01.1 1-2 16:37.1 00:00.0
2 181 2/MIN FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SNB CHAMROUS 17:07.0 0-1 17:19.0 00:41.9
3 202 3/MIN FFS2641412 2000 DUCOS JULIE DA CS VILLARD 17:14.2 0-1 17:26.2 00:49.1
4 190 4/MIN FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 16:58.8 0-3 17:34.8 00:57.7
5 177 5/MIN FFS2637574 2000 DANIEL SEVERINE DA CS VILLARD 17:18.8 2-1 17:54.8 01:17.7
6 200 6/MIN FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 16:46.2 3-4 18:10.2 01:33.1
7 178 7/MIN FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNGR OISANS 16:48.2 4-4 18:24.2 01:47.1
8 204 8/MIN FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 18:02.8 1-1 18:26.8 01:49.7
9 210 9/MIN FFS2659321 2000 GARCIA MANON DA GUC GRENOBLE 18:20.3 1-0 18:32.3 01:55.2
10 205 10/MIN FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 18:21.3 0-2 18:45.3 02:08.2
11 187 11/MIN FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 18:09.5 1-2 18:45.5 02:08.4
12 174 12/MIN FFS2644579 2000 JUSTET CLEMENCE DA US AUTRANNAI 18:28.1 0-2 18:52.1 02:15.0
13 193 13/MIN FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 17:55.4 3-2 18:55.4 02:18.3
14 212 14/MIN FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 18:34.0 0-2 18:58.0 02:20.9
15 185 15/MIN FFS2638089 2000 FOULON COLINE DA CS VILLARD 18:49.1 0-1 19:01.1 02:24.0
16 196 16/MIN FFS2653473 2000 BUTHION LOLA DA CS VILLARD 18:44.8 2-1 19:20.8 02:43.7
17 188 17/MIN FFS2659445 2000 DUDOIGNON MARINE DA VERCORS SKF 18:21.7 3-3 19:33.7 02:56.6
18 182 18/MIN FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS 17:59.9 5-3 19:35.9 02:58.8
19 176 19/MIN FFS2654666 2000 ANDREANI ELIA DA CO SEPT LAUX 18:24.6 3-3 19:36.6 02:59.5
20 206 20/MIN FFS2654384 2000 COCHARD LAURINE DA SM AIGUILLE 18:53.1 1-3 19:41.1 03:04.0
21 213 21/MIN FFS2670193 2000 HEUZE MARGOT DA VERCORS SKF 19:37.0 0-2 20:01.0 03:23.9
22 194 22/MIN FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 19:01.3 2-3 20:01.3 03:24.2
23 179 23/MIN FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 18:43.3 4-3 20:07.3 03:30.2
24 183 24/MIN FFS2655280 2000 CHAPARD ALIX DA CS VILLARD 19:57.7 0-1 20:09.7 03:32.6
25 186 25/MIN FFS2660856 2001 PERRAUDAT ALICE DA SM AIGUILLE 19:02.4 3-3 20:14.4 03:37.3
26 203 26/MIN FFS2649356 2001 BONNIN LEANE DA US AUTRANNAI 19:04.5 4-3 20:28.5 03:51.4
27 191 27/MIN FFS2644576 2000 JOUSSET CAMILLE DA US AUTRANNAI 19:21.4 4-3 20:45.4 04:08.3
28 172 28/MIN FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 19:27.4 3-4 20:51.4 04:14.3
29 199 29/MIN FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 19:52.7 2-3 20:52.7 04:15.6
30 184 30/MIN FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 19:54.2 2-3 20:54.2 04:17.1
31 201 31/MIN FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 21:05.0 1-0 21:17.0 04:39.9
32 197 32/MIN FFS2654381 2000 VIDIL MATHILDE DA SM AIGUILLE 20:31.5 2-2 21:19.5 04:42.4
33 198 33/MIN FFS2647255 2000 PILLOUD ADELE DA SA MEAUDRAIS 20:37.8 1-4 21:37.8 05:00.7
34 195 34/MIN FFS2657743 2000 VINCENT MARTIN NAOMIE DA SA MEAUDRAIS 20:32.2 4-2 21:44.2 05:07.1
35 180 35/MIN FFS2654799 2000 MAGNIER MORGANE DA US AUTRANNAI 20:46.1 4-4 22:22.1 05:45.0
36 207 36/MIN FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 21:34.8 5-4 23:22.8 06:45.7
37 175 37/MIN FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 23:32.9 4-3 24:56.9 08:19.8
38 208 38/MIN FFS2666053 2000 PLANTIER ELISA DA US AUTRANNAI 23:38.0 4-4 25:14.0 08:36.9
39 171 39/MIN FFS2640575 2001 LUCATELLI LILA MAY DA CS VILLARD 29:29.8 5-3 31:05.8 14:28.7
Abandons
192 FFS2649114 2000 PELLETIER LEA DA SN CHARTROUS
Non partants
189 FFS2653544 2001 ANDRE SARAH DA US AUTRANNAI
209 FFS2655194 2000 DZYGA CLARA DA SA MEAUDRAIS
211 FFS2653013 2000 TROUCHE LISA DA CS VILLARD