Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Challenge de biathlon CNR du Dauphiné Etape Chartreuse

COL DE PORTE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GALLIN LIONEL (DA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
L
Type de Tir :
D-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 141 1/MIN FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 08:34.5 0-1 08:46.5 00:00.0
2 136 2/MIN FFS2644579 2000 JUSTET CLEMENCE DA US AUTRANNAI 08:53.1 0-0 08:53.1 00:06.6
3 137 3/MIN FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 08:34.5 2-0 08:58.5 00:12.0
4 144 4/MIN FFS2641412 2000 DUCOS JULIE DA CS VILLARD 09:01.4 0-0 09:01.4 00:14.9
5 161 5/MIN FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SNB CHAMROUS 08:27.1 1-2 09:03.1 00:16.6
6 132 6/MIN FFS2637574 2000 DANIEL SEVERINE DA CS VILLARD 08:35.8 1-2 09:11.8 00:25.3
7 162 7/MIN FFS2654666 2000 ANDREANI ELIA DA CO SEPT LAUX 09:07.8 0-1 09:19.8 00:33.3
8 133 8/MIN FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 09:11.7 0-1 09:23.7 00:37.2
9 152 9/MIN FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 08:24.7 3-2 09:24.7 00:38.2
10 139 10/MIN FFS2652953 2000 REYNAUD LOU DA SN CHARTROUS 09:02.3 1-1 09:26.3 00:39.8
11 165 11/MIN FFS2655194 2000 DZYGA CLARA DA SA MEAUDRAIS 09:28.3 0-0 09:28.3 00:41.8
12 138 12/MIN FFS2659321 2000 GARCIA MANON DA GUC GRENOBLE 09:21.3 0-1 09:33.3 00:46.8
13 134 13/MIN FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 09:09.7 0-2 09:33.7 00:47.2
14 160 14/MIN FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNGR OISANS 08:46.9 3-1 09:34.9 00:48.4
15 142 15/MIN FFS2638089 2000 FOULON COLINE DA CS VILLARD 09:25.9 0-1 09:37.9 00:51.4
16 159 16/MIN FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 09:15.0 2-1 09:51.0 01:04.5
17 151 17/MIN FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS 09:26.6 1-2 10:02.6 01:16.1
18 157 18/MIN FFS2653473 2000 BUTHION LOLA DA CS VILLARD 09:44.2 1-1 10:08.2 01:21.7
19 145 19/MIN FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 09:12.8 1-4 10:12.8 01:26.3
20 158 20/MIN FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 10:02.1 2-0 10:26.1 01:39.6
21 148 21/MIN FFS2660856 2001 PERRAUDAT ALICE DA SM AIGUILLE 09:50.6 1-2 10:26.6 01:40.1
22 163 22/MIN FFS2654384 2000 COCHARD LAURINE DA SM AIGUILLE 09:50.7 1-2 10:26.7 01:40.2
23 143 23/MIN FFS2644576 2000 JOUSSET CAMILLE DA US AUTRANNAI 10:06.0 1-1 10:30.0 01:43.5
24 164 24/MIN FFS2665307 2001 BELLEMIN CAMILLE SA BAUGES S.N 10:05.5 2-2 10:53.5 02:07.0
25 155 25/MIN FFS2659957 2000 COLLOMBET ANAIS DA SN CHARTROUS 09:55.9 2-3 10:55.9 02:09.4
26 146 26/MIN FFS2654381 2000 VIDIL MATHILDE DA SM AIGUILLE 09:48.9 3-3 11:00.9 02:14.4
27 153 27/MIN FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 10:05.0 2-3 11:05.0 02:18.5
28 150 28/MIN FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 09:42.0 3-4 11:06.0 02:19.5
29 149 29/MIN FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 10:19.6 3-2 11:19.6 02:33.1
30 135 30/MIN FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 10:29.0 2-5 11:53.0 03:06.5
31 154 31/MIN FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 11:11.4 2-4 12:23.4 03:36.9
32 156 32/MIN FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 12:15.2 2-4 13:27.2 04:40.7
33 147 33/MIN FFS2640575 2001 LUCATELLI LILA MAY DA CS VILLARD 12:33.8 5-4 14:21.8 05:35.3
Non partants
131 FFS2647255 2000 PILLOUD ADELE DA SA MEAUDRAIS
140 FFS2655280 2000 CHAPARD ALIX DA CS VILLARD