Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Biathlon Régional Challenge CNR

GRENOBLE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PETERSCHMITT MICHEL (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
MIN
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 162 1/MIN FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 16:36.2 1-2 17:12.2 00:00.0
2 152 2/MIN FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 16:38.2 2-1 17:14.2 00:02.0
3 157 3/MIN FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 17:03.2 1-1 17:27.2 00:15.0
4 148 4/MIN FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 16:54.7 3-1 17:42.7 00:30.5
5 170 5/MIN FFS2660856 2001 PERRAUDAT ALICE DA SM AIGUILLE 17:07.3 2-1 17:43.3 00:31.1
6 154 6/MIN FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 16:39.9 3-3 17:51.9 00:39.7
7 145 7/MIN FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 17:25.2 1-3 18:13.2 01:01.0
8 150 8/MIN FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 17:12.2 5-1 18:24.2 01:12.0
9 174 9/MIN FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 18:11.5 1-1 18:35.5 01:23.3
10 149 10/MIN FFS2665991 2001 TRESS MARIE DA GUC GRENOBLE 17:34.8 2-4 18:46.8 01:34.6
11 164 11/MIN FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 17:49.0 2-4 19:01.0 01:48.8
12 161 12/MIN FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 18:05.3 4-1 19:05.3 01:53.1
13 156 13/MIN FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD 17:31.9 4-4 19:07.9 01:55.7
14 159 14/MIN FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 18:59.5 1-0 19:11.5 01:59.3
15 153 15/MIN FFS2665208 2002 BROUZE CHLOE DA SN CHARTROUS 18:50.0 2-1 19:26.0 02:13.8
16 176 16/MIN FFS2670390 2002 NEUBURGER MANON DA SNB CHAMROUS 18:49.0 1-3 19:37.0 02:24.8
17 171 17/MIN FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 18:02.3 4-4 19:38.3 02:26.1
18 165 18/MIN FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 19:07.6 3-0 19:43.6 02:31.4
19 144 19/MIN FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 19:12.3 2-1 19:48.3 02:36.1
20 163 20/MIN FFS2665753 2002 OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 18:34.7 5-3 20:10.7 02:58.5
21 172 21/MIN FFS2675971 2002 [C]ROLLAND LISE DA SM AIGUILLE 18:48.7 4-3 20:12.7 03:00.5
22 146 22/MIN FFS2675966 2002 [C]GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 18:39.5 3-5 20:15.5 03:03.3
23 151 23/MIN FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 19:16.0 2-3 20:16.0 03:03.8
24 147 24/MIN FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 19:29.0 4-2 20:41.0 03:28.8
25 142 25/MIN FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 19:29.2 3-4 20:53.2 03:41.0
26 167 26/MIN FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 19:49.8 3-3 21:01.8 03:49.6
27 168 27/MIN FFS2675549 2002 [C]TOURNON MAILYS DA SN CHARTROUS 19:28.3 4-4 21:04.3 03:52.1
28 166 28/MIN FFS2670884 2002 LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE 19:48.3 5-2 21:12.3 04:00.1
29 169 29/MIN FFS2675977 2002 [C]DIONNET AGATHE SN CHARTROUS 19:50.9 4-5 21:38.9 04:26.7
30 173 30/MIN FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 21:43.1 2-4 22:55.1 05:42.9
31 175 31/MIN FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 22:35.5 4-1 23:35.5 06:23.3
32 158 32/MIN FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 22:23.5 5-4 24:11.5 06:59.3
Non partants
143 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS
155 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS
160 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS