Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 1 FILLES U14

COURCHEVEL

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
TUAIRE BRUNO (SA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 104 1/U14 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 13:22.9 1-0- - - - 13:34.9 00:00.0
2 96 2/U14 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 13:49.8 1-0- - - - 14:01.8 00:26.9
3 122 3/U14 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 14:06.8 0-0- - - - 14:06.8 00:31.9
4 125 4/U14 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA SC BOZEL 14:11.8 0-0- - - - 14:11.8 00:36.9
5 103 5/U14 FFS2647072 2001 RAVIER LIANA SA SC MERIBEL 14:02.3 0-1- - - - 14:14.3 00:39.4
6 126 6/U14 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 14:22.2 0-0- - - - 14:22.2 00:47.3
7 99 7/U14 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 14:10.5 1-0- - - - 14:22.5 00:47.6
8 119 8/U14 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 14:20.1 0-1- - - - 14:32.1 00:57.2
9 100 9/U14 FFS2654873 2002 GROSSET LINA MB CS MEGEVE 14:23.2 0-1- - - - 14:35.2 01:00.3
10 102 10/U14 FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF 14:19.6 1-1- - - - 14:43.6 01:08.7
11 127 11/U14 FFS2660281 2001 GERODOLLE PAULINE SA CS LA FECLAZ 15:05.2 0-0- - - - 15:05.2 01:30.3
12 120 12/U14 FFS2665307 2001 BELLEMIN CAMILLE SA BAUGES S.N 15:06.7 0-0- - - - 15:06.7 01:31.8
12 124 12/U14 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 15:06.7 0-0- - - - 15:06.7 01:31.8
14 93 14/U14 FFS2659918 2001 PASQUALINI CELIA SA BAUGES S.N 14:57.0 1-0- - - - 15:09.0 01:34.1
15 97 15/U14 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 14:58.7 1-0- - - - 15:10.7 01:35.8
16 105 16/U14 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA BAUGES S.N 15:04.2 0-1- - - - 15:16.2 01:41.3
17 112 17/U14 FFS2670447 2002 LAFONTAINE THEA SA BAUGES S.N 15:27.3 1-0- - - - 15:39.3 02:04.4
18 108 18/U14 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 15:16.5 1-1- - - - 15:40.5 02:05.6
19 95 19/U14 FFS2663450 2002 GRISNAUX YSALINE SA SC MENUIRES 15:18.6 1-2- - - - 15:54.6 02:19.7
20 117 20/U14 FFS2648985 2002 MANCINI CHARLOTTE SA CN REVARD 14:33.7 3-4- - - - 15:57.7 02:22.8
21 98 21/U14 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 15:08.6 2-3- - - - 16:08.6 02:33.7
22 94 22/U14 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 15:34.2 2-1- - - - 16:10.2 02:35.3
23 113 23/U14 FFS2643566 2001 LEMENAGER ELISA SA SC MERIBEL 16:00.0 1-0- - - - 16:12.0 02:37.1
24 109 24/U14 FFS2665858 2002 SABATELLI CARLA SA CS LA FECLAZ 15:32.8 0-4- - - - 16:20.8 02:45.9
25 121 25/U14 FFS2659322 2001 RAINA MARION SA SC VALLOIRE 15:57.9 1-1- - - - 16:21.9 02:47.0
26 115 26/U14 FFS2670561 2002 MATHE MARCELLINE SA CS LA FECLAZ 15:58.5 1-3- - - - 16:46.5 03:11.6
27 101 27/U14 FFS2646669 2001 ALDA MANON SA SC MERIBEL 16:16.8 1-2- - - - 16:52.8 03:17.9
28 123 28/U14 FFS2663225 2001 BAL VILLET MATHILDE SA CS SAISIES 16:23.1 1-2- - - - 16:59.1 03:24.2
29 107 29/U14 FFS2665861 2002 SERAFIN BEAUTE AMANDINE SA CS LA FECLAZ 16:25.1 3-1- - - - 17:13.1 03:38.2
30 116 30/U14 FFS2677082 2001 CACCIARI JADE SA COURCHEVEL 16:16.3 3-3- - - - 17:28.3 03:53.4
31 114 31/U14 FFS2661796 2002 CONSTANT ELISE SA SC ARECHES 17:19.2 1-2- - - - 17:55.2 04:20.3
32 110 32/U14 FFS2668375 2002 DUNAND JULIANE SA SC BOZEL 18:08.7 0-1- - - - 18:20.7 04:45.8
33 118 33/U14 FFS2648972 2002 JAUBERTIE PAJOT FIONA SA SC BOZEL 17:13.2 2-4- - - - 18:25.2 04:50.3
Non partants
106 FFS2664891 2002 BELLON MARGAUX SA SC BOZEL
111 FFS2666807 2001 FERNANDEZ ADELE SA SC PEISEY VA