Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 4

NAVES

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARROZ THIERRY (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
PARISSE FLORIANE (MV)
Chef Pas de Tir :
PERROT FRANCK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
1500 m
Point Bas :
1470 m
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
150 m
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 127 1/U14 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 10:08.3 0-1 10:23.3 00:00.0
2 135 2/U14 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 10:55.4 0-0 10:55.4 00:32.1
3 138 3/U14 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 10:45.3 1-0 11:00.3 00:36.9
4 102 4/U14 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 10:33.8 2-0 11:03.8 00:40.5
5 120 5/U14 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 10:53.2 1-0 11:08.2 00:44.9
6 140 6/U14 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 10:53.5 1-0 11:08.5 00:45.2
7 101 7/U14 FFS2659918 2001 PASQUALINI CELIA SA BAUGES S.N 11:08.9 0-1 11:23.9 01:00.6
8 123 8/U14 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 11:09.8 1-0 11:24.8 01:01.4
9 128 9/U14 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 11:13.8 1-0 11:28.8 01:05.5
10 130 10/U14 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA SC BOZEL 11:15.1 1-0 11:30.1 01:06.7
11 122 11/U14 FFS2661436 2001 COMBAZ TIPHAINE SA SC ARECHES 11:14.9 1-1 11:44.9 01:21.6
12 109 12/U14 FFS2670447 2002 LAFONTAINE THEA SA BAUGES S.N 11:48.1 0-0 11:48.1 01:24.8
13 137 13/U14 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 11:18.3 2-0 11:48.3 01:24.9
14 115 14/U14 FFS2647072 2001 RAVIER LIANA SA SC MERIBEL 11:33.9 1-0 11:48.9 01:25.6
15 116 15/U14 FFS2643566 2001 LEMENAGER ELISA SA SC MERIBEL 11:19.3 2-0 11:49.3 01:25.9
16 124 16/U14 FFS2648985 2002 MANCINI CHARLOTTE SA CN REVARD 11:29.7 1-1 11:59.7 01:36.4
17 104 17/U14 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 11:53.8 1-0 12:08.8 01:45.4
18 119 18/U14 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 12:09.6 0-0 12:09.6 01:46.3
19 113 19/U14 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA BAUGES S.N 12:12.4 0-0 12:12.4 01:49.0
20 112 20/U14 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 11:43.9 0-2 12:13.9 01:50.6
21 108 21/U14 FFS2663225 2001 BAL VILLET MATHILDE SA CS SAISIES 11:14.6 2-2 12:14.6 01:51.3
22 132 22/U14 FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF 11:16.3 2-2 12:16.3 01:53.0
23 121 23/U14 FFS2646669 2001 ALDA MANON SA SC MERIBEL 11:33.5 2-1 12:18.5 01:55.2
24 118 24/U14 FFS2654963 2002 FANTIN LAURA SA CN REVARD 11:51.7 1-1 12:21.7 01:58.4
25 103 25/U14 FFS2660281 2001 GERODOLLE PAULINE SA CS LA FECLAZ 12:33.2 0-0 12:33.2 02:09.8
26 106 26/U14 FFS2665307 2001 BELLEMIN CAMILLE SA BAUGES S.N 12:46.2 0-0 12:46.2 02:22.9
27 136 27/U14 FFS2665858 2002 SABATELLI CARLA SA CS LA FECLAZ 12:33.9 1-0 12:48.9 02:25.5
28 111 28/U14 FFS2664891 2002 BELLON MARGAUX SA SC BOZEL 13:04.6 0-1 13:19.6 02:56.3
29 110 29/U14 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 12:04.6 0-5 13:19.6 02:56.3
30 131 30/U14 FFS2665861 2002 SERAFIN BEAUTE AMANDINE SA CS LA FECLAZ 12:35.9 3-0 13:20.9 02:57.5
31 139 31/U14 FFS2664887 2001 RIOU CARLA SA MONOLITHE SF 13:24.3 0-0 13:24.3 03:01.0
32 105 32/U14 FFS2670561 2002 MATHE MARCELLINE SA CS LA FECLAZ 12:40.7 1-2 13:25.7 03:02.4
33 117 33/U14 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 13:46.1 0-1 14:01.1 03:37.7
34 114 34/U14 FFS2672306 2001 MOCHON CLEMENCE SA SC BOZEL 13:42.3 1-1 14:12.3 03:49.0
35 107 35/U14 FFS2650076 2002 BOURGEOIS MARIE SA CS VAL CENIS 13:57.5 2-3 15:12.5 04:49.2
36 126 36/U14 FFS2677082 2001 CACCIARI JADE SA COURCHEVEL 13:59.8 3-4 15:44.8 05:21.5
Non partants
125 FFS2646096 2002 MARQUANT LEHNA SA CS SAISIES
129 FFS2644364 2002 ORY YVANNA SA CS SAISIES
133 FFS2668375 2002 DUNAND JULIANE SA SC BOZEL
134 FFS2661796 2002 CONSTANT ELISE SA SC ARECHES