Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL MINIMES

LA SEIGNE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VALLET DENIS (MJ)
D.T. Adjoint :
DESBREST PATRICK (MB)
Dir. Epreuve :
MONNEY JEAN MARC (MJ)
Chef Pas de Tir :
LAHEURTE RICHARD (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade nordique
Distance :
4.4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 1098 1/U14 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN 15:35.9 2-1 16:11.9 00:00.0
2 1168 2/U14 FFS2670359 2002 BENED CHLOE MB CHABLAIS NOR 15:48.8 0-2 16:12.8 00:00.9
3 1121 3/U14 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 16:03.0 0-1 16:15.0 00:03.1
4 1178 4/U14 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 16:06.7 0-1 16:18.7 00:06.8
5 1139 5/U14 FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 15:57.5 1-1 16:21.5 00:09.6
6 1095 6/U14 FFS2670201 2001 JEANMONNOT LAURENT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 15:58.3 2-0 16:22.3 00:10.4
7 1010 7/U14 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 16:11.6 0-1 16:23.6 00:11.7
8 1056 8/U14 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 16:14.1 1-0 16:26.1 00:14.2
9 1049 9/U14 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 15:41.4 1-3 16:29.4 00:17.5
10 1074 10/U14 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 15:42.3 1-3 16:30.3 00:18.4
11 1167 11/U14 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE CAPCIR 16:32.2 0-0 16:32.2 00:20.3
12 1172 12/U14 FFS2662502 2001 LEGRAND MAUD MJ HT JURA SKI 16:08.8 0-2 16:32.8 00:20.9
13 1124 13/U14 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 16:23.5 1-0 16:35.5 00:23.6
14 1169 14/U14 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 16:24.7 0-1 16:36.7 00:24.8
15 1007 15/U14 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 16:12.8 0-2 16:36.8 00:24.9
16 1084 16/U14 FFS2668155 2002 SAVOIE LISA MJ HT JURA SKI 15:50.5 2-2 16:38.5 00:26.6
17 1028 17/U14 FFS2675805 2002 BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR 16:06.9 1-2 16:42.9 00:31.0
18 1155 18/U14 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 16:14.7 1-2 16:50.7 00:38.8
19 1058 19/U14 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 16:16.3 1-2 16:52.3 00:40.4
20 1012 20/U14 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 16:17.3 3-0 16:53.3 00:41.4
21 1062 21/U14 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 16:48.8 1-0 17:00.8 00:48.9
22 1136 22/U14 FFS2670200 2001 GALBOURDIN ELISE MV LA BRESSAUDE 16:49.5 0-1 17:01.5 00:49.6
23 1152 23/U14 FFS2659918 2001 PASQUALINI CELIA SA BAUGES S.N 16:50.8 1-0 17:02.8 00:50.9
24 1042 24/U14 FFS2666847 2001 GAILLARD L ALICIA MB SC GD BORNAN 15:55.8 3-3 17:07.8 00:55.9
25 1025 25/U14 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 16:21.0 1-3 17:09.0 00:57.1
26 1045 26/U14 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC 15:49.1 5-2 17:13.1 01:01.2
27 1159 27/U14 FFS2659930 2002 MOREL LENA LY US CORMARANC 16:51.2 1-1 17:15.2 01:03.3
28 1149 28/U14 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 16:40.8 1-2 17:16.8 01:04.9
29 1154 29/U14 FFS2656588 2001 BARTHELEMY MAEVA AP LES TROLLS 16:32.2 2-2 17:20.2 01:08.3
30 1113 30/U14 FFS2655477 2001 ABEL CLARA MV VAGNEY ROCHE 16:47.2 1-2 17:23.2 01:11.3
31 1103 31/U14 FFS2646669 2001 ALDA MANON SA SC MERIBEL 16:47.5 3-0 17:23.5 01:11.6
32 1065 32/U14 FFS2671533 2001 COURTET MANON MJ A.S MOUTHE 16:36.5 3-1 17:24.5 01:12.6
33 1014 33/U14 FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD 16:38.7 4-0 17:26.7 01:14.8
34 1046 34/U14 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 16:27.4 1-4 17:27.4 01:15.5
35 1115 35/U14 FFS2654873 2002 GROSSET LINA MB CS MEGEVE 17:07.1 1-1 17:31.1 01:19.2
36 1145 36/U14 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR 17:31.6 0-0 17:31.6 01:19.7
37 1072 37/U14 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 16:45.1 3-1 17:33.1 01:21.2
38 1036 38/U14 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 17:10.7 0-2 17:34.7 01:22.8
38 1053 38/U14 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN 16:46.7 3-1 17:34.7 01:22.8
40 1161 40/U14 FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 16:36.7 3-2 17:36.7 01:24.8
41 1038 41/U14 FFS2665442 2001 BOUVIER AELIA MB PRAZ LYS-SOM 16:49.6 2-2 17:37.6 01:25.7
42 1035 42/U14 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 16:51.0 1-3 17:39.0 01:27.1
43 1140 43/U14 FFS2647072 2001 RAVIER LIANA SA SC MERIBEL 17:04.2 2-1 17:40.2 01:28.3
44 1142 44/U14 FFS2667426 2001 HUDRY ANNA MB SC GD BORNAN 16:53.2 2-2 17:41.2 01:29.3
45 1055 45/U14 FFS2676452 2002 PAGNIER CLOE MJ CHAUX NEUVE 17:06.5 2-1 17:42.5 01:30.6
46 1125 46/U14 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 16:33.1 5-1 17:45.1 01:33.2
47 1170 47/U14 FFS2676608 2002 FORET JUSTINE MJ SC MONT NOIR 16:45.9 3-2 17:45.9 01:34.0
48 1044 48/U14 FFS2671188 2002 PELLEGRINI AUGUSTINE MJ OYE-PALLET 16:35.4 4-2 17:47.4 01:35.5
49 1160 49/U14 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 16:48.2 4-1 17:48.2 01:36.3
50 1102 50/U14 FFS2666304 2001 CARBONNEL CECILE PE SC BEILLE 17:01.3 2-2 17:49.3 01:37.4
51 1157 51/U14 FFS2680651 2002 SERRETTE LISA MJ SC NOZEROY 17:16.0 1-2 17:52.0 01:40.1
52 1060 52/U14 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 17:52.6 0-0 17:52.6 01:40.7
53 1076 53/U14 FFS2665904 2001 REVILLIOD ALBANE MB SC CONTAMINE 17:04.9 3-1 17:52.9 01:41.0
54 1079 54/U14 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ AS VERRIERES 17:05.3 3-1 17:53.3 01:41.4
55 1068 55/U14 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE 17:30.2 2-0 17:54.2 01:42.3
56 1096 56/U14 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 17:19.8 1-2 17:55.8 01:43.9
57 1153 57/U14 FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 16:56.3 3-2 17:56.3 01:44.4
58 1089 58/U14 FFS2666306 2001 JOURNAD ISABELLE PE SC BEILLE 17:45.3 1-0 17:57.3 01:45.4
59 1138 59/U14 FFS2665307 2001 BELLEMIN CAMILLE SA BAUGES S.N 17:46.9 1-0 17:58.9 01:47.0
60 1171 60/U14 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 17:25.0 2-1 18:01.0 01:49.1
61 1088 61/U14 FFS2671344 2001 LANNE JUSTINE PO SC AZUN 17:27.2 2-1 18:03.2 01:51.3
62 1150 62/U14 FFS2660856 2001 PERRAUDAT ALICE DA SM AIGUILLE 17:51.3 1-0 18:03.3 01:51.4
63 1061 63/U14 FFS2670312 2001 AUBEL LILAS MV MOLSHEIM SN 17:40.5 1-1 18:04.5 01:52.6
64 1077 64/U14 FFS2660067 2002 BAJARD SOLENE DA SNB CHAMROUS 17:16.7 0-4 18:04.7 01:52.8
65 1097 65/U14 FFS2665353 2001 LECOQ JAMMES NEMO MB CS CHAMONIX 16:17.6 5-4 18:05.6 01:53.7
66 1183 66/U14 FFS2671190 2002 BILLET EMMA MJ OYE-PALLET 17:43.1 1-1 18:07.1 01:55.2
67 1004 67/U14 FFS2661436 2001 COMBAZ TIPHAINE SA SC ARECHES 16:45.2 4-3 18:09.2 01:57.3
68 1073 68/U14 FFS2669881 2001 ARDIET CAMILLE MJ OLYMP MT DOR 17:21.8 1-3 18:09.8 01:57.9
69 1101 69/U14 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 18:12.0 0-0 18:12.0 02:00.1
70 1158 70/U14 FFS2665594 2001 DEBALME EMELINE MB SC D'AGY 17:24.6 2-2 18:12.6 02:00.7
71 1093 71/U14 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 18:12.9 0-0 18:12.9 02:01.0
72 1179 72/U14 FFS2654667 2002 ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 17:37.2 2-1 18:13.2 02:01.3
73 1127 73/U14 FFS2670258 2002 CREDOZ ALICIA MB CS LA CLUSAZ 17:01.4 1-5 18:13.4 02:01.5
74 1130 74/U14 FFS2664604 2001 KAUTEN VICTORIA MJ SKI ROUSSES 17:38.3 1-2 18:14.3 02:02.4
75 1005 75/U14 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 17:51.7 1-1 18:15.7 02:03.8
76 1116 76/U14 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 17:29.6 2-2 18:17.6 02:05.7
77 1110 77/U14 FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF 17:54.8 1-1 18:18.8 02:06.9
78 1002 78/U14 FFS2665755 2001 JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 17:07.0 4-2 18:19.0 02:07.1
79 1024 79/U14 FFS2643770 2001 VALETTE NINA DA US AUTRANNAI 17:20.0 4-1 18:20.0 02:08.1
80 1177 80/U14 FFS2670660 2002 POIROT APOLLINE MV LA BRESSAUDE 17:21.2 2-3 18:21.2 02:09.3
81 1092 81/U14 FFS2665516 2001 LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 16:58.7 3-4 18:22.7 02:10.8
82 1063 82/U14 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 17:36.4 1-3 18:24.4 02:12.5
83 1021 83/U14 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 17:24.5 2-3 18:24.5 02:12.6
84 1123 84/U14 FFS2665287 2001 CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 17:49.4 2-1 18:25.4 02:13.5
85 1156 85/U14 FFS2665748 2002 LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI 17:15.2 4-2 18:27.2 02:15.3
86 1067 86/U14 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 17:16.3 4-2 18:28.3 02:16.4
87 1105 87/U14 FFS2676225 2002 GIRAUD CLARA MJ PREMANON SC 17:40.4 2-2 18:28.4 02:16.5
88 1078 88/U14 FFS2670210 2002 MAUGER JULIE MB PRAZ LYS-SOM 17:41.0 3-1 18:29.0 02:17.1
89 1122 89/U14 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 17:05.7 2-5 18:29.7 02:17.8
90 1117 90/U14 FFS2670447 2002 LAFONTAINE THEA SA BAUGES S.N 17:19.1 3-3 18:31.1 02:19.2
91 1107 91/U14 FFS2665795 2001 NIGGLI NATALJA MJ PREMANON SC 16:57.4 5-3 18:33.4 02:21.5
91 1163 91/U14 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 17:33.4 2-3 18:33.4 02:21.5
93 1019 93/U14 FFS2666579 2001 BOUYON CLEMENCE MB DRAGONS ANNY 18:10.2 2-0 18:34.2 02:22.3
94 1143 94/U14 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 17:39.5 2-3 18:39.5 02:27.6
95 1008 95/U14 FFS2670561 2002 MATHE MARCELLINE SA CS LA FECLAZ 18:15.9 0-2 18:39.9 02:28.0
96 1166 96/U14 FFS2626639 2001 PARENT MATHILDE MB SC CONTAMINE 18:17.7 0-2 18:41.7 02:29.8
97 1100 97/U14 FFS2655476 2001 PIERRAT MARIE LOU MV VAGNEY ROCHE 18:17.8 0-2 18:41.8 02:29.9
98 1114 98/U14 FFS2660021 2002 BOUSSARD CAPUCINE MV GERARDMER SN 18:30.2 0-1 18:42.2 02:30.3
99 1131 99/U14 FFS2669260 2001 KHADRAOUI FECAMP ELISE MB SC D'AGY 18:08.3 2-1 18:44.3 02:32.4
100 1083 100/U14 FFS2642417 2001 BERTINOTTI LISA MB CS LA CLUSAZ 17:22.7 5-2 18:46.7 02:34.8
101 1048 101/U14 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV GERARDMER SN 18:40.8 1-0 18:52.8 02:40.9
102 1080 102/U14 FFS2670734 2002 APPLAGNAT FLAVIE MB SC CONTAMINE 18:17.0 1-2 18:53.0 02:41.1
103 1094 103/U14 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ PREMANON SC 17:29.5 3-4 18:53.5 02:41.6
104 1086 104/U14 FFS2645809 2001 FOURNIER ROSEC MANON AP LES TROLLS 17:54.1 2-3 18:54.1 02:42.2
105 1018 105/U14 FFS2671187 2002 LAHEURTE PERRINE MJ OYE-PALLET 17:54.3 1-4 18:54.3 02:42.4
106 1173 106/U14 FFS2660494 2002 CAMPION ZOE DA US AUTRANNAI 17:43.2 2-4 18:55.2 02:43.3
107 1043 107/U14 FFS2656656 2001 TURMEL SARAH MJ VAL MORTEAU 17:31.5 3-4 18:55.5 02:43.6
108 1051 108/U14 FFS2670597 2002 SAYSSAC CLARA MB CS CHAMONIX 18:09.8 2-2 18:57.8 02:45.9
109 1011 109/U14 FFS2676147 2002 FEUGUEUR ORLANE MB SC D'AGY 18:11.4 1-3 18:59.4 02:47.5
109 1050 109/U14 FFS2643566 2001 LEMENAGER ELISA SA SC MERIBEL 17:47.4 3-3 18:59.4 02:47.5
111 1003 111/U14 FFS2671377 2002 GAGELIN AGATHE MJ ES SAUGETTE 18:23.5 1-2 18:59.5 02:47.6
112 1128 112/U14 FFS2670674 2002 ANTOINE LAURA MV LA BRESSAUDE 17:51.8 3-3 19:03.8 02:51.9
113 1026 113/U14 FFS2665286 2001 LEBARD LUCIE MB DRAGONS ANNY 18:04.9 3-2 19:04.9 02:53.0
114 1030 114/U14 FFS2659971 2001 MUFFAT EMMA DA SN CHARTROUS 17:54.0 4-2 19:06.0 02:54.1
115 1001 115/U14 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 18:30.9 2-1 19:06.9 02:55.0
116 1059 116/U14 FFS2667022 2002 BAPTISTE LOUNA AP ES VALLOUISE 17:19.3 4-5 19:07.3 02:55.4
117 1146 117/U14 FFS2645530 2002 PERRON LOANE AP LES TROLLS 17:43.5 2-5 19:07.5 02:55.6
118 1144 118/U14 FFS2660467 2001 SICRE NINON CE SC LAGUIOLE 18:08.3 1-4 19:08.3 02:56.4
119 1182 119/U14 FFS2665597 2001 SEMPERE CANDICE MB SC D'AGY 18:08.6 2-3 19:08.6 02:56.7
120 1120 120/U14 FFS2670214 2002 GUILLAUMOT MARGOT MB PRAZ LYS-SOM 17:47.6 5-2 19:11.6 02:59.7
121 1108 121/U14 FFS2665198 2002 LEBOUBE EVANE LY US CORMARANC 19:01.3 1-0 19:13.3 03:01.4
122 1006 122/U14 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 17:53.1 4-3 19:17.1 03:05.2
123 1027 123/U14 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 18:06.4 1-5 19:18.4 03:06.5
124 1147 124/U14 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 18:19.0 3-2 19:19.0 03:07.1
125 1104 125/U14 FFS2665319 2001 ROUAIX MAY LI PE SC FTROMEUP2 19:10.8 0-1 19:22.8 03:10.9
126 1023 126/U14 FFS2667038 2002 GONON CHARLINE AP MTGVE V.CLAR 17:37.6 5-4 19:25.6 03:13.7
127 1013 127/U14 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA BAUGES S.N 18:37.9 2-2 19:25.9 03:14.0
128 1009 128/U14 FFS2669786 2001 TOURNIER ROMANE MJ SC GRANDVAUX 18:15.1 4-2 19:27.1 03:15.2
129 1132 129/U14 FFS2670235 2001 VUEZ FLORA MJ OLYMP MT DOR 18:53.8 1-2 19:29.8 03:17.9
130 1133 130/U14 FFS2665601 2001 DUFOUR CLAIRANNE MB SC D'AGY 18:10.8 3-4 19:34.8 03:22.9
131 1151 131/U14 FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD 18:48.4 2-2 19:36.4 03:24.5
132 1015 132/U14 FFS2654620 2002 SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 18:51.1 3-1 19:39.1 03:27.2
133 1064 133/U14 FFS2677329 2002 SALVI JEANNE MJ A.S MOUTHE 18:27.9 3-3 19:39.9 03:28.0
134 1033 134/U14 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 18:31.4 3-3 19:43.4 03:31.5
135 1066 135/U14 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 19:12.3 1-2 19:48.3 03:36.4
136 1037 136/U14 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 19:01.3 1-3 19:49.3 03:37.4
137 1052 137/U14 FFS2671375 2001 BOUCHEREAU NEURY IRIS MB CS LA CLUSAZ 19:15.0 1-2 19:51.0 03:39.1
138 1070 138/U14 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR 18:32.6 4-3 19:56.6 03:44.7
139 1176 139/U14 FFS2666078 2001 MAUGAIN HELENE MJ ES SAUGETTE 19:33.1 1-1 19:57.1 03:45.2
140 1032 140/U14 FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN 18:34.2 4-3-0-0 19:58.2 03:46.3
141 1090 141/U14 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 19:38.2 1-1 20:02.2 03:50.3
142 1119 142/U14 FFS2670559 2002 SAMSON EMMA PE CAPCIR 18:28.3 4-4 20:04.3 03:52.4
143 1126 143/U14 FFS2670457 2001 PARENT CYRIELLE MJ DAMPRICHARD 18:17.0 5-4 20:05.0 03:53.1
144 1081 144/U14 FFS2670884 2002 LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE 18:43.2 4-3 20:07.2 03:55.3
145 1082 145/U14 FFS2676610 2002 BURRI CAMILLE MJ SC MONT NOIR 19:19.8 3-1 20:07.8 03:55.9
146 1135 146/U14 FFS2655891 2002 GUYON ANNA MJ SKI ROUSSES 18:56.4 4-2 20:08.4 03:56.5
147 1041 147/U14 FFS2667023 2002 CIESLAR NOEMIE AP ES VALLOUISE 18:57.8 5-1 20:09.8 03:57.9
148 1071 148/U14 FFS2670556 2002 PENDRY SHAWNA PE CAPCIR 19:37.2 3-0 20:13.2 04:01.3
149 1109 149/U14 FFS2668235 2001 TOMOZYK STERENN AU CN ST JULIEN 19:17.6 3-2 20:17.6 04:05.7
150 1069 150/U14 FFS2670617 2002 CRETENET LEA MJ ES SAUGETTE 18:55.0 3-4 20:19.0 04:07.1
151 1075 151/U14 FFS2672035 2001 DECOL LAURINE MJ VAL MORTEAU 19:16.5 3-3 20:28.5 04:16.6
152 1091 152/U14 FFS2670792 2001 LECHAT MELANIE MJ SC NOZEROY 19:16.8 2-4 20:28.8 04:16.9
153 1141 153/U14 FFS2670856 2002 ERBS SALOME MV MOLSHEIM SN 19:53.4 2-1 20:29.4 04:17.5
154 1111 154/U14 FFS2665753 2002 OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 19:10.9 3-4 20:34.9 04:23.0
155 1118 155/U14 FFS2670308 2002 SCHEURER FLORIANE MV MOLSHEIM SN 19:49.7 2-2 20:37.7 04:25.8
156 1162 156/U14 FFS2675966 2002 GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 19:46.5 3-2 20:46.5 04:34.6
157 1164 157/U14 FFS2675971 2002 ROLLAND LISE DA SM AIGUILLE 19:10.9 4-4 20:46.9 04:35.0
158 1174 158/U14 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 19:35.1 3-3 20:47.1 04:35.2
159 1180 159/U14 FFS2665593 2001 DEBALME AURORE MB SC D'AGY 19:51.3 3-2 20:51.3 04:39.4
160 1016 160/U14 FFS2671510 2002 PERRIN SANDIE MV LA BRESSAUDE 20:03.8 2-2 20:51.8 04:39.9
161 1034 161/U14 FFS2657399 2002 LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 19:21.4 4-4 20:57.4 04:45.5
162 1181 162/U14 FFS2665558 2001 DELVIGNE EMMA DA SM AIGUILLE 20:32.3 1-2 21:08.3 04:56.4
163 1047 163/U14 FFS2670930 2001 GAYTON SALOME AU SCP MEZENC 20:47.0 3-0 21:23.0 05:11.1
164 1099 164/U14 FFS2660261 2001 STERKOS ELPIDA AP SERRE CHEVAL 19:48.5 4-4 21:24.5 05:12.6
165 1165 165/U14 FFS2675868 2001 MILLET BIANCA DA GUC GRENOBLE 19:33.9 5-5 21:33.9 05:22.0
166 1112 166/U14 FFS2671184 2002 BESANCENET ZELIE MJ OYE-PALLET 19:50.5 5-4 21:38.5 05:26.6
167 1040 167/U14 FFS2671603 2002 TOURNIER FLAVIE MJ ES SAUGETTE 20:15.7 3-4 21:39.7 05:27.8
168 1137 168/U14 FFS2674454 2001 BONNET EMMA PE SC BEILLE 20:16.1 4-3 21:40.1 05:28.2
169 1020 169/U14 FFS2654820 2001 EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 20:06.5 4-4 21:42.5 05:30.6
170 1087 170/U14 FFS2666276 2002 NIFENECKER ELLA AP LES TROLLS 20:21.0 4-3 21:45.0 05:33.1
171 1134 171/U14 FFS2676984 2002 DUSSAUSSOY EMMA MJ VAL MORTEAU 20:04.3 5-5 22:04.3 05:52.4
172 1039 172/U14 FFS2671191 2002 PERROT MINOT ELISA MJ OYE-PALLET 21:24.6 2-4 22:36.6 06:24.7
173 1085 173/U14 FFS2665726 2002 MOUGEOT LENA LY CS VALROMEY 21:38.1 2-4 22:50.1 06:38.2
174 1022 174/U14 FFS2671192 2002 MONIER AMANDINE MJ OYE-PALLET 21:08.3 5-4 22:56.3 06:44.4
175 1031 175/U14 FFS2667667 2002 DEMBOURG LUCIE PE SC FTROMEUP2 22:12.1 2-3 23:12.1 07:00.2
176 1054 176/U14 FFS2677341 2002 GALLINE MARY LEE MJ OYE-PALLET 21:57.4 3-5 23:33.4 07:21.5
177 1175 177/U14 FFS2676442 2002 BLONDEAU ANNA MJ CHAUX NEUVE 22:51.8 1-3 23:39.8 07:27.9
Non partants
1017 FFS2671412 2001 MIQUEU LISE PO SC AZUN
1029 FFS2675582 2002 GAUDET ADELIE MJ OLYMP MT DOR
1057 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX
1106 FFS2671189 2002 DESCOURVIERES EMILIE MJ OYE-PALLET
1129 FFS2671182 2002 PIERILLO EVA MJ OYE-PALLET
1148 FFS2670327 2002 LATASTE LUCIE MV MOLSHEIM SN