Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 8 CHAMPIONNAT DE SAVOIE U12 U14

PEISEY NANCROIX

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERROT FRANCK (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CLEYRAT CYRIL (SA)
Chef Pas de Tir :
TAFFIN FRANCOIS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
c-c- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 113 1/U14 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 10:49.9 0-0 10:49.9 00:00.0
2 111 2/U14 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 10:50.4 0-0 10:50.4 00:00.5
3 123 3/U14 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 10:51.1 1-0 11:06.1 00:16.2
4 128 4/U14 FFS2659918 2001 PASQUALINI CELIA SA BAUGES S.N 11:09.6 0-0 11:09.6 00:19.7
5 122 5/U14 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 10:58.5 0-1 11:13.5 00:23.6
6 138 6/U14 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA SC BOZEL 11:20.6 0-0 11:20.6 00:30.7
7 117 7/U14 FFS2665311 2002 Vignol Manon SA MONOLITHE SF 11:08.8 1-0 11:23.8 00:33.9
7 125 7/U14 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 10:23.8 2-2 11:23.8 00:33.9
9 119 9/U14 FFS2670447 2002 LAFONTAINE THEA SA BAUGES S.N 11:38.1 0-0 11:38.1 00:48.2
10 110 10/U14 FFS2665307 2001 BELLEMIN CAMILLE SA BAUGES S.N 11:40.6 0-0 11:40.6 00:50.7
11 121 11/U14 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 11:47.3 0-0 11:47.3 00:57.4
12 112 12/U14 FFS2665310 2002 Munier Elodie SA MONOLITHE SF 11:03.2 1-2 11:48.2 00:58.3
13 116 13/U14 FFS2647072 2001 RAVIER LIANA SA SC MERIBEL 11:26.1 2-0 11:56.1 01:06.2
14 131 14/U14 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 11:44.2 0-1 11:59.2 01:09.3
15 115 15/U14 FFS2648985 2002 MANCINI Charlotte SA CN REVARD 11:16.5 1-2 12:01.5 01:11.6
16 135 16/U14 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA BAUGES S.N 11:47.6 1-0 12:02.6 01:12.7
17 114 17/U14 FFS2665858 2002 SABATELLI CARLA SA CS LA FECLAZ 12:07.2 0-0 12:07.2 01:17.3
18 108 18/U14 FFS2643566 2001 LEMENAGER ELISA SA SC MERIBEL 11:26.5 0-3 12:11.5 01:21.6
19 137 19/U14 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 11:58.2 1-0 12:13.2 01:23.3
20 126 20/U14 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 12:10.2 1-0 12:25.2 01:35.3
21 124 21/U14 FFS2670561 2002 MATHE MARCELLINE SA CS LA FECLAZ 12:02.6 2-0 12:32.6 01:42.7
22 134 22/U14 FFS2665861 2002 SERAFIN BEAUTE AMANDINE SA CS LA FECLAZ 12:22.9 1-0 12:37.9 01:48.0
23 130 23/U14 FFS2668375 2002 DUNAND JULIANE SA SC BOZEL 12:38.6 0-0 12:38.6 01:48.7
24 136 24/U14 FFS2663450 2002 [I]Grisneaux Ysaline SA SC MENUIRES 12:11.0 0-2 12:41.0 01:51.1
25 120 25/U14 FFS2664887 2001 riou Carla SA MONOLITHE SF 12:26.5 2-3 13:41.5 02:51.6
Non partants
109 FFS2661436 2001 COMBAZ TIPHAINE SA SC ARECHES
118 FFS2677082 2001 CACCIARI JADE SA COURCHEVEL
127 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES
129 FFS2661796 2002 CONSTANT ELISE SA SC ARECHES
132 FFS2663225 2001 Bal Villet Mathilde SA CS SAISIES
133 FFS2644369 2002 Audineau Carla SA CS SAISIES
139 FFS2646669 2001 ALDA MANON SA SC MERIBEL
140 FFS2672306 2001 MOCHON CLEMENCE SA SC BOZEL