Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 4

LES SAISIES

IND Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARROZ THIERRY (SA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
DENEU PIERRE (SA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DOMAINE NORDIQUE OLYMPIQUE DES
Distance :
3 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2012-26-1

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U12
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 58 1/U12 FFS2676132 2004 ZANELLATO UGO SA CS LA FECLAZ 10:41.5 0-0 10:41.5 00:00.0
2 93 2/U12 FFS2662464 2005 CORBREJAUD ENZO SA SC BOZEL 11:03.5 0-0 11:03.5 00:22.0
3 88 3/U12 FFS2654597 2004 DESCAMPS AUBIN DA SNB CHAMROUS 11:12.6 0-0 11:12.6 00:31.1
4 73 4/U12 FFS2660046 2004 ROY LUCAS SA CN REVARD 11:00.3 0-1 11:15.3 00:33.8
5 55 5/U12 FFS2666640 2004 LAISSUS MILHAN SA SC MENUIRES 11:07.8 0-1 11:22.8 00:41.3
6 76 6/U12 FFS2670698 2005 HUDRY ENZO SA SC MENUIRES 11:23.1 0-0 11:23.1 00:41.6
7 90 7/U12 FFS2666641 2004 POLLET PIERRE SA SC MENUIRES 11:27.6 0-0 11:27.6 00:46.1
8 71 8/U12 FFS2671231 2005 DELSOL ANTONIN SA CS LA FECLAZ 11:28.4 0-0 11:28.4 00:46.9
9 86 9/U12 FFS2670696 2004 HUDRY ROBIN SA SC MENUIRES 11:37.1 0-0 11:37.1 00:55.6
10 65 10/U12 FFS2666639 2004 BAUD NATHANAEL SA SC MENUIRES 11:37.8 0-0 11:37.8 00:56.3
11 57 11/U12 FFS2676116 2004 JACQUIER JUDICAEL SA CS LA FECLAZ 11:51.6 0-0 11:51.6 01:10.1
12 75 12/U12 FFS2676099 2004 BLANCHET GASPARD SA CS LA FECLAZ 11:52.7 0-0 11:52.7 01:11.2
13 46 13/U12 FFS2676845 2004 CONSTANT MAEL SA BAUGES S.N 11:54.8 0-1 12:09.8 01:28.3
14 94 14/U12 FFS2677697 2004 PERROT MARIUS SA SC PEISEY VA 11:57.0 1-0 12:12.0 01:30.5
15 63 15/U12 FFS2654598 2004 DESCAMPS JAN DA SNB CHAMROUS 11:12.8 2-2 12:12.8 01:31.3
16 62 16/U12 FFS2676133 2004 PLANET MARTIN SA CS LA FECLAZ 12:14.5 0-0 12:14.5 01:33.0
17 49 17/U12 FFS2681546 2005 SEYVET THOMAS SA BAUGES S.N 12:01.0 0-1 12:16.0 01:34.5
18 66 18/U12 FFS2660719 2004 LECERF ANAEL SA SC MERIBEL 11:33.7 0-3 12:18.7 01:37.2
19 68 19/U12 FFS2676846 2004 CEYTRE GUILLAUME SA BAUGES S.N 11:57.3 1-1 12:27.3 01:45.8
20 83 20/U12 FFS2661951 2004 SEROT HUGO SA SC BOZEL 12:02.4 1-1 12:32.4 01:50.9
21 61 21/U12 FFS2657830 2004 BLANC ROBIN SA SC ARECHES 12:34.1 0-0 12:34.1 01:52.6
22 60 22/U12 FFS2677078 2004 SEVESSAND LOUP SA SC ARECHES 12:07.7 0-2 12:37.7 01:56.2
23 100 23/U12 FFS2670502 2005 NAUCHE SAMUEL SA CS LA FECLAZ 12:28.8 0-1 12:43.8 02:02.3
24 52 24/U12 FFS2673500 2005 LERONDEAU ROMAIN SA SC MERIBEL 12:30.6 1-0 12:45.6 02:04.1
25 98 25/U12 FFS2666782 2004 BOYER EMILIEN SA ES BESSANS 12:21.8 1-1 12:51.8 02:10.3
26 80 26/U12 FFS2677073 2004 COSTE ANTOINE SA SC ARECHES 12:54.2 0-0 12:54.2 02:12.7
27 78 27/U12 FFS2676127 2004 JARRIAND ELIO SA CS LA FECLAZ 12:57.1 0-0 12:57.1 02:15.6
28 53 28/U12 FFS2668013 2004 PERRIN Raimiti SA CN REVARD 12:58.4 0-0 12:58.4 02:16.9
29 59 29/U12 FFS2670700 2005 SUCHET DYLAN SA SC MENUIRES 13:02.5 0-1 13:17.5 02:36.0
30 91 30/U12 FFS2681535 2005 RAMAZ EDOUARD SA BAUGES S.N 13:12.0 1-0 13:27.0 02:45.5
31 69 31/U12 FFS2682472 2004 PELLICIER NORRIS SA SC PEISEY VA 12:15.4 4-1 13:30.4 02:48.9
32 84 32/U12 FFS2676101 2004 CHEVRIER ANTONIN SA CS LA FECLAZ 13:33.4 0-0 13:33.4 02:51.9
33 74 33/U12 FFS2681084 2005 DARMIGNY SACHA SA CS LA FECLAZ 13:46.8 0-0 13:46.8 03:05.3
34 51 34/U12 FFS2681688 2005 RAOULT TITOUAN SA SC BOZEL 13:49.7 0-0 13:49.7 03:08.2
35 56 35/U12 FFS2681098 2005 MATHE MAXIMIN SA CS LA FECLAZ 13:47.8 0-1 14:02.8 03:21.3
36 72 36/U12 FFS2661952 2004 BILLET ANTOINE SA SC BOZEL 13:22.5 2-1 14:07.5 03:26.0
37 81 37/U12 FFS2670250 2004 BAILLEUX LOUIS LY US CORMARANC 13:23.9 1-2 14:08.9 03:27.4
38 96 38/U12 FFS2660043 2005 NORMAND JOAO SA CN REVARD 13:59.1 0-2 14:29.1 03:47.6
39 95 39/U12 FFS2654656 2004 KUNTZINGER TOM SA CN REVARD 13:44.6 2-1 14:29.6 03:48.1
40 97 40/U12 FFS2677458 2004 BERNARD MATTEO SA CS SAISIES 13:33.9 1-3 14:33.9 03:52.4
41 64 41/U12 FFS2676110 2004 HOUOT YANN SA CS LA FECLAZ 13:56.0 2-1 14:41.0 03:59.5
42 77 42/U12 FFS2681104 2005 RAT PATRON LUC SA CS LA FECLAZ 14:05.3 2-1 14:50.3 04:08.8
43 70 43/U12 FFS2661253 2004 FOUCHE CYPRIEN SA CS VAL CENIS 14:21.8 0-2 14:51.8 04:10.3
44 82 44/U12 FFS2681555 2005 REGNIER VINCENT SA BAUGES S.N 14:22.1 1-2 15:07.1 04:25.6
45 92 45/U12 FFS2681075 2005 AMEYE EDGAR SA CS LA FECLAZ 14:54.6 0-1 15:09.6 04:28.1
46 50 46/U12 FFS2677472 2005 PIRON LUC SA CS SAISIES 14:48.7 1-1 15:18.7 04:37.2
47 79 47/U12 FFS2682398 2005 BATAILLE AMAURY SA SC ARECHES 14:54.2 2-0 15:24.2 04:42.7
48 48 48/U12 FFS2668732 2004 ROSAY FLORIAN SA CN REVARD 13:58.7 2-4 15:28.7 04:47.2
49 99 49/U12 FFS2671760 2004 FAVRE SIMON SA SC PEISEY VA 15:30.4 1-1 16:00.4 05:18.9
50 54 50/U12 FFS2662115 2004 THOIRAIN ENZO SA CS SAISIES 16:06.5 0-0 16:06.5 05:25.0
Non partants
47 FFS2665901 2004 JACQUET GAEL LY CS VALROMEY
67 FFS2671124 2005 CHAPPAZ MATHIS LY CS VALROMEY
85 FFS2663621 2005 BELLON BASTIEN SA SC BOZEL
87 FFS2665906 2004 THIEFFINE JULIEN LY CS VALROMEY