Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS MIXTE - CHPT DE FRANCE - SAMSE NATIONAL TOUR U16

PREMANON

RELAIS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PREMANON
Distance :
4X5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
C
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Points
Non traités
1 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS
1 FFS2660139 2000 BRIFFAZ THOMAS MB SC GD BORNAN
1 FFS2660601 2000 GIROD LOUIS MB VILLARD/BOEG
1 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR
2 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS
2 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI
2 FFS2636742 2000 BROISAT LILIAN DA CS VILLARD
2 FFS2646689 2000 LEVET TOM DA SN CHARTROUS
3 FFS2640490 2000 THOUVEREZ EMMA MJ BOIS D'AMONT
3 FFS2633626 2000 LANCIA KEVIN MJ SC LESFOURGS
3 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES
3 FFS2645280 2000 SOUFALIS TOM MJ PREMANON SC
4 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES
4 FFS2649628 2000 RAMAZ PHILIBERT SA BAUGES S.N
4 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES
4 FFS2659925 2000 BROUTIER REMI SA BAUGES S.N
5 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES
5 FFS2632171 2000 CHAMBELLANT AGATHE SA CS SAISIES
5 FFS2660293 2001 ROUSSET GASPARD SA CS LA FECLAZ
5 FFS2632142 2000 THIBAL THEO SA CS LA FECLAZ
6 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE
6 FFS2665657 2000 LAMOUREUX VICTOR MV SC BARR
6 FFS2637760 2000 GROSJEAN ALEXANE MV VAGNEY ROCHE
6 FFS2653165 2001 CLAUDON LOUIS MV BASS/RUPT SN
7 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE
7 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR
7 FFS2668322 2000 KLAINGUER ANTONIN MJ OYE-PALLET
7 FFS2659948 2000 DREZET VALENTIN MJ SC FRASNE DR
8 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS
8 FFS2664873 2001 BUISSON LOAN DA SA MEAUDRAIS
8 FFS2659938 2000 JOSSERAND AURELIEN DA SNGR OISANS
8 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI
9 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ
9 FFS2644230 2000 MONIER ETIENNE SA CS LA FECLAZ
9 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ
9 FFS2660283 2001 HERICHER ANTOINE SA CS LA FECLAZ
10 FFS2649626 2000 MICHELON FLORIAN SA BAUGES S.N
10 FFS2659918 2001 PASQUALINI CELIA SA BAUGES S.N
10 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA BAUGES S.N
10 FFS2652969 2000 DAUTRICHE QUENTIN SA CS LA FECLAZ
11 FFS2657958 2001 PALMIERI LEONARDO DA US AUTRANNAI
11 FFS2666695 2001 CALLIER FELIX DA CS VILLARD
11 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD
11 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI
12 FFS2661702 2000 FAIVRE INES MJ CSR PONTARLI
12 FFS2662770 2001 PROST MAXENCE MJ US CHAUMERAN
12 FFS2675599 2001 HUYGHE MATHIS MJ SC ABBAYE
12 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER
13 FFS2647376 2000 ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL
13 FFS2664179 2000 AUBRY GWENDAL SA CS LA FECLAZ
13 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ
13 FFS2660284 2000 LAMALLE VALENTIN SA CS LA FECLAZ
14 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS
14 FFS2640679 2000 ABEL VALENTIN MB PRAZ LYS-SOM
14 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN
14 FFS2660593 2000 FONTAINE PAUL MB CHABLAIS NOR
15 FFS2669786 2001 TOURNIER ROMANE MJ SC GRANDVAUX
15 FFS2670201 2001 JEANMONNOT LAURENT PRUNE MJ OLYMP MT DOR
15 FFS2666313 2001 MOUGIN LOIS MJ CSR PONTARLI
15 FFS2671007 2001 FRACHET ADRIEN MJ BOIS D'AMONT
16 FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF
16 FFS2644193 2001 DORNE SONAM DA CO SEPT LAUX
16 FFS2664545 2000 CAPPOEN FELIX DA VERCORS SKF
16 FFS2637574 2000 DANIEL SEVERINE DA CS VILLARD
17 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE
17 FFS2641412 2000 DUCOS JULIE DA CS VILLARD
17 FFS2660752 2001 ANGLARET ARTHUR DA US AUTRANNAI
17 FFS2676154 2001 DILARD EMERICK DA VERCORS SKF
18 FFS2660412 2001 GIACHINO GIANNI SA SC PEISEY VA
18 FFS2635286 2000 PIAZZALUNGA LOUANNE SA COURCHEVEL
18 FFS2660277 2001 COLLIGNON NOE SA CS LA FECLAZ
18 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES
19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET
19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC
19 FFS2660696 2000 LOMBARDOT OSCAR MJ ES SAUGETTE
19 FFS2665259 2000 JARMUZYNSKI THEO MJ SC VERRIERES
20 FFS2633521 2000 LUTZ MARGOT MB DRAGONS ANNY
20 FFS2659880 2001 GERMAIN MAXIME MB CS CHAMONIX
20 FFS2659883 2000 PERRILLAT BOTTONET MATHIE MB CS LA CLUSAZ
20 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX
21 FFS2660211 2000 TRIGALLEZ MEGHANE MB CS CHAMONIX
21 FFS2671084 2000 RICHARD LOIC MB CS CHAMONIX
21 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN
21 FFS2668456 2001 PERRILLAT LEO MB SC GD BORNAN
22 FFS2660252 2000 SAYSSAC LEANA MB CS CHAMONIX
22 FFS2666798 2001 SCHUTZ LOIC MB SC GD BORNAN
22 FFS2666914 2001 LEVET DAMIEN MB SC GD BORNAN
22 FFS2665353 2001 LECOQ JAMMES NEMO MB CS CHAMONIX
23 FFS2659968 2001 DELVA SIMON DA SN CHARTROUS
23 FFS2654384 2000 COCHARD LAURINE DA SM AIGUILLE
23 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI
23 FFS2661234 2001 LOZE MATHIS DA CS VILLARD
24 FFS2653901 2001 JACQUES VUARAMBON JUSTIN MB CHABLAIS NOR
24 FFS2665904 2001 REVILLIOD ALBANE MB SC CONTAMINE
24 FFS2626639 2001 PARENT MATHILDE MB SC CONTAMINE
24 FFS2640020 2001 CRIDDLE CHARLIE MB CS ARGENTIER