Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U16 / MANCHE 2 CHAMPIONNATS DE FRANCE

LES PLANS D'HOTONNES

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HABRAN THIERRY (MV)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CUIER PHILIPPE (DA)
Chef Pas de Tir :
WOIRET PATRICK (LY)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
110.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U16
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 128 1/U16 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 18:24.3 1-2 19:24.3 00:00.0 110.00
2 96 2/U16 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 18:54.6 1-1 19:34.6 00:10.3 117.08
3 114 3/U16 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 18:49.2 0-4 20:09.2 00:44.9 140.85
4 136 4/U16 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNGR OISANS 19:24.9 2-1 20:24.9 01:00.6 151.64
5 159 5/U16 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 19:32.4 1-2 20:32.4 01:08.1 156.79
6 132 6/U16 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 20:14.9 0-1 20:34.9 01:10.6 158.51
7 148 7/U16 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES 19:55.3 1-1 20:35.3 01:11.0 158.78
8 144 8/U16 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 20:00.7 1-1 20:40.7 01:16.4 162.50
9 108 9/U16 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 19:01.8 2-3 20:41.8 01:17.5 163.25
10 122 10/U16 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 19:03.7 2-3 20:43.7 01:19.4 164.56
11 145 11/U16 FFS2640490 2000 THOUVEREZ EMMA MJ BOIS D'AMONT 19:12.1 1-4 20:52.1 01:27.8 170.33
12 98 12/U16 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 19:19.0 2-3 20:59.0 01:34.7 175.07
13 102 13/U16 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 20:25.0 1-1 21:05.0 01:40.7 179.19
14 93 14/U16 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 21:02.5 0-1 21:22.5 01:58.2 191.22
14 110 14/U16 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 20:42.5 0-2 21:22.5 01:58.2 191.22
16 113 16/U16 FFS2665140 2000 RODRIGUEZ JADE PE SC FTROMEUP2 19:54.4 2-3 21:34.4 02:10.1 199.39
17 147 17/U16 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 19:55.2 3-2 21:35.2 02:10.9 199.94
18 100 18/U16 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 20:58.7 0-2 21:38.7 02:14.4 202.35
19 143 19/U16 FFS2664201 2000 BELLEVILLE INES SA CS SAISIES 20:59.4 1-1 21:39.4 02:15.1 202.83
20 158 20/U16 FFS2665517 2001 KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 20:20.5 1-3 21:40.5 02:16.2 203.58
21 115 21/U16 FFS2670201 2001 JEANMONNOT LAURENT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 20:40.7 0-3 21:40.7 02:16.4 203.72
22 151 22/U16 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 20:47.4 1-2 21:47.4 02:23.1 208.33
23 130 23/U16 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 20:52.4 1-2 21:52.4 02:28.1 211.76
24 154 24/U16 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 20:33.5 2-2 21:53.5 02:29.2 212.52
25 111 25/U16 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 20:55.5 2-1 21:55.5 02:31.2 213.89
26 117 26/U16 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 20:42.8 1-3 22:02.8 02:38.5 218.91
27 92 27/U16 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 20:49.0 3-1 22:09.0 02:44.7 223.17
28 121 28/U16 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA BAUGES S.N 21:18.8 0-3 22:18.8 02:54.5 229.90
29 137 29/U16 FFS2641412 2000 DUCOS JULIE DA CS VILLARD 21:22.2 0-3 22:22.2 02:57.9 232.24
30 123 30/U16 FFS2637760 2000 GROSJEAN ALEXANE MV VAGNEY ROCHE 21:47.0 1-1 22:27.0 03:02.7 235.53
31 126 31/U16 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 21:08.4 2-2 22:28.4 03:04.1 236.50
32 155 32/U16 FFS2633521 2000 LUTZ MARGOT MB DRAGONS ANNY 20:51.5 2-3 22:31.5 03:07.2 238.63
33 109 33/U16 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE CAPCIR 20:52.9 1-4 22:32.9 03:08.6 239.59
34 146 34/U16 FFS2649019 2001 CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 20:54.7 2-3 22:34.7 03:10.4 240.83
35 120 35/U16 FFS2660280 2001 GAUTHIER ALEXIANE SA CS LA FECLAZ 20:24.8 5-2 22:44.8 03:20.5 247.77
36 141 36/U16 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 21:15.3 2-3 22:55.3 03:31.0 254.98
37 106 37/U16 FFS2669786 2001 TOURNIER ROMANE MJ SC GRANDVAUX 20:55.5 2-4 22:55.5 03:31.2 255.12
38 138 38/U16 FFS2632171 2000 CHAMBELLANT AGATHE SA CS SAISIES 20:57.2 4-2 22:57.2 03:32.9 256.29
39 118 39/U16 FFS2660252 2000 SAYSSAC LEANA MB CS CHAMONIX 22:20.5 1-1 23:00.5 03:36.2 258.55
40 91 40/U16 FFS2660964 2001 GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 21:43.0 0-4 23:03.0 03:38.7 260.27
41 156 41/U16 FFS2635286 2000 PIAZZALUNGA LOUANNE SA COURCHEVEL 21:47.5 1-3 23:07.5 03:43.2 263.36
42 153 42/U16 FFS2660211 2000 TRIGALLEZ MEGHANE MB CS CHAMONIX 21:55.0 4-0 23:15.0 03:50.7 268.52
43 104 43/U16 FFS2637574 2000 DANIEL SEVERINE DA CS VILLARD 20:58.7 3-4 23:18.7 03:54.4 271.06
44 142 44/U16 FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD 20:59.4 3-4 23:19.4 03:55.1 271.54
45 103 45/U16 FFS2661702 2000 FAIVRE INES MJ CSR PONTARLI 21:42.8 3-2 23:22.8 03:58.5 273.88
46 140 46/U16 FFS2654384 2000 COCHARD LAURINE DA SM AIGUILLE 21:27.6 2-4 23:27.6 04:03.3 277.17
47 107 47/U16 FFS2647376 2000 ROCHETTE COLINE SA SC BOZEL 21:12.3 4-3 23:32.3 04:08.0 280.40
48 149 48/U16 FFS2660497 2001 NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 22:12.4 1-3 23:32.4 04:08.1 280.47
49 127 49/U16 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 21:40.8 3-3 23:40.8 04:16.5 286.24
50 131 50/U16 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 22:24.2 2-2 23:44.2 04:19.9 288.58
51 94 51/U16 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 22:05.8 1-4 23:45.8 04:21.5 289.68
52 135 52/U16 FFS2645788 2001 FORESTIER DENALIE DA SNGR OISANS 22:11.0 1-4 23:51.0 04:26.7 293.25
53 124 53/U16 FFS2665904 2001 REVILLIOD ALBANE MB SC CONTAMINE 22:55.7 1-2 23:55.7 04:31.4 296.48
54 112 54/U16 FFS2634806 2001 COLLOMB PATTON ROSE DA SNGR OISANS 21:42.4 3-4 24:02.4 04:38.1 301.08
55 133 55/U16 FFS2670200 2001 GALBOURDIN ELISE MV LA BRESSAUDE 21:45.6 5-2 24:05.6 04:41.3 303.28
56 157 56/U16 FFS2665353 2001 LECOQ JAMMES NEMO MB CS CHAMONIX 21:52.1 3-4 24:12.1 04:47.8 307.75
57 125 57/U16 FFS2667719 2001 RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN 21:47.8 4-5 24:47.8 05:23.5 332.28
58 116 58/U16 FFS2643566 2001 LEMENAGER ELISA SA SC MERIBEL 23:13.1 3-2 24:53.1 05:28.8 335.92
59 152 59/U16 FFS2649539 2001 EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 21:59.6 4-5 24:59.6 05:35.3 340.39
60 139 60/U16 FFS2626639 2001 PARENT MATHILDE MB SC CONTAMINE 24:00.4 1-3 25:20.4 05:56.1 354.68
61 129 61/U16 FFS2659918 2001 PASQUALINI CELIA SA BAUGES S.N 23:00.7 3-4 25:20.7 05:56.4 354.89
62 101 62/U16 FFS2647072 2001 RAVIER LIANA SA SC MERIBEL 23:22.3 3-4 25:42.3 06:18.0 369.73
63 99 63/U16 FFS2652769 2001 PALOU CLAIRE DA BOURG VAL SM 24:45.0 3-2 26:25.0 07:00.7 399.07
64 134 64/U16 FFS2680727 2001 CHIVILO HOYAUX MAEVA DA VERCORS SKF 24:33.7 3-3 26:33.7 07:09.4 405.04
65 150 65/U16 FFS2665594 2001 DEBALME EMELINE MB SC D'AGY 24:22.6 4-3 26:42.6 07:18.3 411.16
66 97 66/U16 FFS2655710 2000 CHATRON JULIETTE LY CS VALROMEY 25:46.9 2-4 27:46.9 08:22.6 455.34
67 95 67/U16 FFS2665593 2001 DEBALME AURORE MB SC D'AGY 25:27.8 3-4 27:47.8 08:23.5 455.96
Non partants
105 FFS2665597 2001 SEMPERE CANDICE MB SC D'AGY
119 FFS2663225 2001 BAL VILLET MATHILDE SA CS SAISIES