Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Course Régionale de Biathlon

VILLARD DE LANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORETTI BASTIEN (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
GAULIER SYLVAIN (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
3.9 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 173 1/U16 FFS2653734 2001 [G]CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 18:46.3 0-0 18:46.3 00:00.0
2 171 2/U16 FFS2641082 2001 [G]POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 18:53.7 0-0 18:53.7 00:07.4
3 172 3/U16 FFS2656544 2002 [G]CROS MARIE DA CS VILLARD 19:13.4 0-0 19:13.4 00:27.1
4 178 4/U16 FFS2665498 2002 [G]ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 19:15.6 1-0 19:30.6 00:44.3
5 189 5/U16 FFS2665287 2001 [G]CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 19:19.6 0-2 19:49.6 01:03.3
6 190 6/U16 FFS2675966 2002 [G]GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 19:56.0 0-0 19:56.0 01:09.7
7 183 7/U16 FFS2664153 2002 [G]DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 20:15.0 0-0 20:15.0 01:28.7
8 191 8/U16 FFS2671033 2002 [G]DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 20:16.6 0-0 20:16.6 01:30.3
9 174 9/U16 FFS2660687 2002 [G]GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 20:02.5 0-1 20:17.5 01:31.2
10 176 10/U16 FFS2660755 2002 [G]CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 20:19.7 0-0 20:19.7 01:33.4
11 180 11/U16 FFS2670396 2002 [G]GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 20:30.8 0-0 20:30.8 01:44.5
12 177 12/U16 FFS2654667 2002 [G]ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 20:18.7 1-0 20:33.7 01:47.4
13 188 13/U16 FFS2661517 2002 [G]LAUTH EVA DA VERCORS SKF 20:58.0 0-0 20:58.0 02:11.6
14 184 14/U16 FFS2644226 2001 [G]FOULON ELISE DA CS VILLARD 20:59.5 0-0 20:59.5 02:13.2
15 175 15/U16 FFS2665753 2002 [G]OTTENHEIMER MAUDE DA VERCORS SKF 21:17.7 0-1 21:32.7 02:46.4
16 192 16/U16 FFS2655742 2002 [G]GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 21:21.8 1-1 21:51.8 03:05.5
17 179 17/U16 FFS2675971 2002 [G]ROLLAND LISE DA SM AIGUILLE 22:17.9 0-0 22:17.9 03:31.6
18 170 18/U16 FFS2653736 2002 [G]DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 22:15.9 1-1 22:45.9 03:59.6
19 186 19/U16 FFS2654820 2001 [G]EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 22:58.2 0-0 22:58.2 04:11.9
20 185 20/U16 FFS2654800 2002 [G]MAGNIER LUCIE DA US AUTRANNAI 22:36.6 0-2 23:06.6 04:20.3
21 182 21/U16 FFS2665400 2002 [G]BARDINET ROMANE DA SNGR OISANS 23:12.3 0-1 23:27.3 04:41.0
22 181 22/U16 FFS2659937 2002 [G]MORETTI LOU ANNE DA US AUTRANNAI 25:28.3 0-0 25:28.3 06:42.0
Disqualifiés
187 FFS2649489 2002 [G]GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS