Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U16 CHAMPIONNAT DE FRANCE ETAPE 1

AUTRANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAGAND GUY (DA)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
CUIER PHILIPPE (DA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
6,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
110.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U16
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 38 1/U16 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 20:12.2 1-1 20:52.2 00:00.0 110.00
2 3 2/U16 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 20:12.2 1-2 21:12.2 00:20.0 122.78
3 78 3/U16 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC 20:28.8 1-2 21:28.8 00:36.6 133.38
4 28 4/U16 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 20:14.5 2-3 21:54.5 01:02.3 149.80
5 50 5/U16 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA SC MERIBEL 20:39.6 1-3 21:59.6 01:07.4 153.06
6 77 6/U16 FFS2676225 2002 GIRAUD CLARA MJ PREMANON SC 20:40.4 1-3 22:00.4 01:08.2 153.57
7 71 7/U16 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 20:48.0 3-1 22:08.0 01:15.8 158.43
8 41 8/U16 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 20:33.0 0-5 22:13.0 01:20.8 161.62
9 45 9/U16 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 20:54.9 2-2 22:14.9 01:22.7 162.84
10 48 10/U16 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 20:59.0 1-3 22:19.0 01:26.8 165.45
11 5 11/U16 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 20:19.2 4-2 22:19.2 01:27.0 165.58
12 47 12/U16 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 20:40.5 3-2 22:20.5 01:28.3 166.41
13 14 13/U16 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 20:41.0 1-4 22:21.0 01:28.8 166.73
14 67 14/U16 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 21:44.9 0-2 22:24.9 01:32.7 169.22
15 74 15/U16 FFS2671188 2002 PELLEGRINI AUGUSTINE MJ OYE-PALLET 20:46.2 2-3 22:26.2 01:34.0 170.05
16 39 16/U16 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR 21:27.7 0-3 22:27.7 01:35.5 171.01
17 27 17/U16 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 21:08.4 1-3 22:28.4 01:36.2 171.46
18 40 18/U16 FFS2665353 2001 LECOQ JAMMES NEMO MB CS CHAMONIX 20:49.4 2-3 22:29.4 01:37.2 172.10
19 60 19/U16 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 20:29.5 1-5 22:29.5 01:37.3 172.16
20 46 20/U16 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 20:56.1 3-2 22:36.1 01:43.9 176.38
21 54 21/U16 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 21:06.2 3-2 22:46.2 01:54.0 182.83
22 58 22/U16 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 21:30.3 1-3 22:50.3 01:58.1 185.45
23 22 23/U16 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 20:32.1 3-4 22:52.1 01:59.9 186.60
24 52 24/U16 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 21:34.9 1-3 22:54.9 02:02.7 188.39
25 53 25/U16 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 22:01.8 2-1 23:01.8 02:09.6 192.80
26 70 26/U16 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 20:52.7 3-4 23:12.7 02:20.5 199.76
27 73 27/U16 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 21:33.7 2-3 23:13.7 02:21.5 200.40
28 19 28/U16 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 21:15.3 3-3 23:15.3 02:23.1 201.42
29 61 29/U16 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 22:17.3 2-1 23:17.3 02:25.1 202.70
30 8 30/U16 FFS2676608 2002 FORET JUSTINE MJ SMBM/MORBIER 21:37.8 2-3 23:17.8 02:25.6 203.02
30 9 30/U16 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ 21:57.8 1-3 23:17.8 02:25.6 203.02
32 10 32/U16 FFS2680651 2002 SERRETTE LISA MJ PREMANON SC 21:39.4 2-3 23:19.4 02:27.2 204.04
33 62 33/U16 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 21:40.1 2-3 23:20.1 02:27.9 204.49
34 81 34/U16 FFS2675805 2002 BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR 21:53.3 2-3 23:33.3 02:41.1 212.92
35 15 35/U16 FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN 21:54.1 2-3 23:34.1 02:41.9 213.43
36 69 36/U16 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 20:55.6 4-4 23:35.6 02:43.4 214.39
37 72 37/U16 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV GERARDMER SN 22:17.0 1-3 23:37.0 02:44.8 215.29
38 11 38/U16 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 21:40.0 2-4 23:40.0 02:47.8 217.20
39 56 39/U16 FFS2670201 2001 JEANMONNOT LAURENT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 21:42.0 2-4 23:42.0 02:49.8 218.48
40 13 40/U16 FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD 21:24.0 3-4 23:44.0 02:51.8 219.76
41 66 41/U16 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 21:08.8 3-5 23:48.8 02:56.6 222.83
42 32 42/U16 FFS2647523 2001 BONDIER GIRARD NOA SA SC MENUIRES 22:31.7 0-4 23:51.7 02:59.5 224.68
43 43 43/U16 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 21:33.8 5-2 23:53.8 03:01.6 226.02
44 12 44/U16 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 22:34.8 2-2 23:54.8 03:02.6 226.66
45 64 45/U16 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 21:55.6 3-3 23:55.6 03:03.4 227.17
46 16 46/U16 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN 21:22.7 3-5 24:02.7 03:10.5 231.71
47 35 47/U16 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 22:09.6 3-3 24:09.6 03:17.4 236.11
48 55 48/U16 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE SC FTROMEUP2 22:12.3 2-4 24:12.3 03:20.1 237.84
48 80 48/U16 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 22:12.3 4-2 24:12.3 03:20.1 237.84
50 37 50/U16 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 22:38.9 2-3 24:18.9 03:26.7 242.06
51 25 51/U16 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 22:39.2 1-4 24:19.2 03:27.0 242.25
52 23 52/U16 FFS2674592 2002 FLAISSIER LOU MB CS CHAMONIX 23:20.9 0-3 24:20.9 03:28.7 243.33
53 36 53/U16 FFS2669786 2001 TOURNIER ROMANE MJ SC GRANDVAUX 21:43.2 4-4 24:23.2 03:31.0 244.80
54 49 54/U16 FFS2654873 2002 GROSSET LINA MB CS MEGEVE 21:44.4 5-3 24:24.4 03:32.2 245.57
55 42 55/U16 FFS2663450 2002 GRISNAUX YSALINE SA SC MENUIRES 23:11.0 1-3 24:31.0 03:38.8 249.79
56 7 56/U16 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 22:35.0 4-2 24:35.0 03:42.8 252.34
57 63 57/U16 FFS2665904 2001 REVILLIOD ALBANE MB CS CHAMONIX 22:58.6 3-2 24:38.6 03:46.4 254.64
58 18 58/U16 FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF 22:23.5 4-3 24:43.5 03:51.3 257.77
59 26 59/U16 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 22:44.2 3-3 24:44.2 03:52.0 258.22
60 59 60/U16 FFS2670556 2002 PENDRY SHAWNA PE SC FTROMEUP2 22:13.4 3-5 24:53.4 04:01.2 264.10
61 24 61/U16 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE MB CHABLAIS NOR 22:43.9 2-5 25:03.9 04:11.7 270.80
62 68 62/U16 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 23:15.6 1-5 25:15.6 04:23.4 278.28
63 44 63/U16 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 22:58.5 2-5 25:18.5 04:26.3 280.13
64 57 64/U16 FFS2670312 2001 AUBEL LILAS MV MOLSHEIM SN 24:01.9 2-2 25:21.9 04:29.7 282.30
65 20 65/U16 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 24:51.6 0-2 25:31.6 04:39.4 288.50
66 29 66/U16 FFS2626639 2001 PARENT MATHILDE MB SC CONTAMINE 23:34.7 4-2 25:34.7 04:42.5 290.48
67 51 67/U16 FFS2670308 2002 SCHEURER FLORIANE MV MOLSHEIM SN 23:36.9 1-5 25:36.9 04:44.7 291.89
68 33 68/U16 FFS2661053 2002 VOUILLAMOZ MARIE MB SALLANCHES 23:47.9 2-4 25:47.9 04:55.7 298.92
69 4 69/U16 FFS2670734 2002 APPLAGNAT FLAVIE MB SC CONTAMINE 24:09.8 1-4 25:49.8 04:57.6 300.13
70 79 70/U16 FFS2670597 2002 SAYSSAC CLARA MB CS CHAMONIX 23:22.1 4-4 26:02.1 05:09.9 307.99
71 31 71/U16 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 23:45.7 3-4 26:05.7 05:13.5 310.29
72 2 72/U16 FFS2660021 2002 BOUSSARD CAPUCINE MV GERARDMER SN 23:50.4 3-4 26:10.4 05:18.2 313.29
73 76 73/U16 FFS2671406 2002 ECHE HELOISE MB CS CHAMONIX 23:32.0 4-4 26:12.0 05:19.8 314.31
74 6 74/U16 FFS2671069 2002 BLONDAZ BLANDINE MB CS CHAMONIX 25:19.1 2-2 26:39.1 05:46.9 331.63
75 17 75/U16 FFS2667667 2002 DEMBOURG LUCIE PE SC FTROMEUP2 25:24.9 1-4 27:04.9 06:12.7 348.11
76 75 76/U16 FFS2644194 2002 PAVARANI JULIETTE MB SC CONTAMINE 24:32.7 4-5 27:32.7 06:40.5 365.87
77 30 77/U16 FFS2671130 2002 MERMOUD AMANDINE MB CS CHAMONIX 25:35.3 2-4 27:35.3 06:43.1 367.53
Non partants
21 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNO
34 FFS2670559 2002 SAMSON EMMA PE SC FTROMEUP2
65 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2