Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Challenge Biathlon BanquePopulaire AUvergneRhôneAlpes

HERBOUILLY - ST MARTIN EN VERCORS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SOULIE FRANCOIS (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
CAPPOEN VINCENT (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
4 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 290 1/U16 FFS2690920 2002 [G]PARADIS PASCALE DA SNO 18:39.4 1-0 18:54.4 00:00.0
2 289 2/U16 FFS2653734 2001 [G]CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 18:58.9 0-0 18:58.9 00:04.5
3 272 3/U16 FFS2641082 2001 [G]POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 18:54.9 0-1 19:09.9 00:15.5
4 284 4/U16 FFS2644226 2001 [G]FOULON ELISE DA CS VILLARD 19:18.9 0-0 19:18.9 00:24.5
5 275 5/U16 FFS2660755 2002 [G]CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 19:14.7 1-1 19:44.7 00:50.3
6 285 6/U16 FFS2661517 2002 [G]LAUTH EVA DA VERCORS SKF 20:02.6 1-0 20:17.6 01:23.2
7 293 7/U16 FFS2649489 2002 [G]GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 20:37.5 0-0 20:37.5 01:43.1
8 273 8/U16 FFS2654800 2002 [G]MAGNIER LUCIE DA US AUTRANNAI 20:50.6 0-0 20:50.6 01:56.2
9 280 9/U16 FFS2656544 2002 [G]CROS MARIE DA CS VILLARD 21:04.9 0-0 21:04.9 02:10.5
10 279 10/U16 FFS2671033 2002 [G]DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 21:02.2 1-0 21:17.2 02:22.8
11 277 11/U16 FFS2670390 2002 [G]NEUBURGER MANON DA SNB CHAMROUS 21:15.4 0-1 21:30.4 02:36.0
12 291 12/U16 FFS2670396 2002 [G]GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 21:05.0 0-2 21:35.0 02:40.6
13 287 13/U16 FFS2665287 2001 [G]CHARVOLIN MARIE DA SNB CHAMROUS 20:36.8 2-2 21:36.8 02:42.4
14 292 14/U16 FFS2654620 2002 [G]SIMONNEAU NAIS DA SA MEAUDRAIS 21:43.6 0-0 21:43.6 02:49.2
15 278 15/U16 FFS2675966 2002 [G]GRANGE MARINE DA SM AIGUILLE 21:56.5 0-0 21:56.5 03:02.1
16 274 16/U16 FFS2657399 2002 [G]LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 21:52.3 0-1 22:07.3 03:12.9
17 276 17/U16 FFS2665400 2002 [G]BARDINET ROMANE DA SNO 21:40.1 2-2 22:40.1 03:45.7
18 286 18/U16 FFS2654667 2002 [G]ANDREANI LUCILE DA CO SEPT LAUX 22:25.8 1-0 22:40.8 03:46.4
19 271 19/U16 FFS2653736 2002 [G]DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 22:45.0 0-0 22:45.0 03:50.6
20 288 20/U16 FFS2659937 2002 [G]MORETTI LOU ANNE DA US AUTRANNAI 23:41.7 0-1 23:56.7 05:02.3
21 282 21/U16 FFS2670884 2002 [G]LABBE THAIS DA GUC GRENOBLE 22:58.5 1-3 23:58.5 05:04.1
22 283 22/U16 FFS2654820 2001 [G]EYMARON ELSA DA US AUTRANNAI 24:54.0 1-1 25:24.0 06:29.6
Non partants
281 FFS2686412 2002 [G]CLAUZIER NOAH DA US AUTRANNAI