Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U16

ARCON / MONTBENOIT

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK (LY)
D.T. Adjoint :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
BAVEREL BRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA SEIGNE
Distance :
6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
110.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U16
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 116 1/U16 FFS2670201 2001 JEANMONNOT LAURENT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 20:28.8 0-0 20:28.8 00:00.0 110.00
2 172 2/U16 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 19:40.7 1-2 20:40.7 00:11.9 117.75
3 112 3/U16 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 19:21.9 0-4 20:41.9 00:13.1 118.53
4 162 4/U16 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 19:50.5 2-1 20:50.5 00:21.7 124.13
5 133 5/U16 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 20:13.9 1-1 20:53.9 00:25.1 126.34
6 142 6/U16 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 20:25.3 0-2 21:05.3 00:36.5 133.76
7 143 7/U16 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 20:27.0 1-1 21:07.0 00:38.2 134.87
8 139 8/U16 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN 19:51.7 1-3 21:11.7 00:42.9 137.93
9 106 9/U16 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 20:15.4 1-2 21:15.4 00:46.6 140.34
10 123 10/U16 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 20:49.1 1-1 21:29.1 01:00.3 149.26
11 151 11/U16 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 20:32.7 1-2 21:32.7 01:03.9 151.60
12 108 12/U16 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 20:13.3 2-2 21:33.3 01:04.5 151.99
13 132 13/U16 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 20:15.9 1-3 21:35.9 01:07.1 153.68
14 129 14/U16 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 20:44.1 0-3 21:44.1 01:15.3 159.02
15 159 15/U16 FFS2676225 2002 GIRAUD CLARA MJ PREMANON SC 20:12.1 2-3 21:52.1 01:23.3 164.23
16 118 16/U16 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 19:40.5 5-2 22:00.5 01:31.7 169.70
17 175 17/U16 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 20:46.4 2-2 22:06.4 01:37.6 173.54
18 148 18/U16 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR 21:29.2 2-0 22:09.2 01:40.4 175.36
19 121 19/U16 FFS2654873 2002 GROSSET LINA MB CS MEGEVE 20:37.6 2-3 22:17.6 01:48.8 180.83
20 176 20/U16 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 20:22.7 3-3 22:22.7 01:53.9 184.15
21 115 21/U16 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 20:45.2 1-4 22:25.2 01:56.4 185.78
22 177 22/U16 FFS2680651 2002 SERRETTE LISA MJ PREMANON SC 21:34.4 1-2 22:34.4 02:05.6 191.77
23 125 23/U16 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 21:16.9 2-2 22:36.9 02:08.1 193.40
24 103 24/U16 FFS2671188 2002 PELLEGRINI AUGUSTINE MJ OYE-PALLET 21:20.5 1-3 22:40.5 02:11.7 195.74
25 135 25/U16 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE SC FTROMEUP2 21:21.4 0-4 22:41.4 02:12.6 196.33
26 165 26/U16 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA SC MERIBEL 21:05.1 3-2 22:45.1 02:16.3 198.74
27 127 27/U16 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 21:12.4 3-2 22:52.4 02:23.6 203.49
28 138 28/U16 FFS2675805 2002 BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR 21:17.0 2-3 22:57.0 02:28.2 206.48
29 114 29/U16 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 21:00.3 4-2 23:00.3 02:31.5 208.63
29 156 29/U16 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 21:00.3 2-4 23:00.3 02:31.5 208.63
31 157 31/U16 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC 21:02.7 2-4 23:02.7 02:33.9 210.20
32 141 32/U16 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 21:04.8 2-4 23:04.8 02:36.0 211.56
33 113 33/U16 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 21:05.5 3-3 23:05.5 02:36.7 212.02
34 145 34/U16 FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD 21:47.0 0-4 23:07.0 02:38.2 212.99
35 150 35/U16 FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF 21:29.6 3-2 23:09.6 02:40.8 214.69
36 109 36/U16 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 21:51.7 1-3 23:11.7 02:42.9 216.05
37 137 37/U16 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 20:53.1 2-5 23:13.1 02:44.3 216.97
38 144 38/U16 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 21:53.3 1-3 23:13.3 02:44.5 217.10
39 155 39/U16 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 21:15.3 4-2 23:15.3 02:46.5 218.40
40 152 40/U16 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 21:37.4 2-3 23:17.4 02:48.6 219.77
41 167 41/U16 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 22:19.0 1-2 23:19.0 02:50.2 220.81
42 136 42/U16 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 22:19.5 0-3 23:19.5 02:50.7 221.13
43 149 43/U16 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 20:39.7 3-5 23:19.7 02:50.9 221.26
44 110 44/U16 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 22:24.4 0-3 23:24.4 02:55.6 224.32
45 117 45/U16 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 21:28.9 3-3 23:28.9 03:00.1 227.25
46 104 46/U16 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 22:32.1 2-1 23:32.1 03:03.3 229.34
47 128 47/U16 FFS2647523 2001 BONDIER GIRARD NOA SA SC MENUIRES 21:56.6 1-4 23:36.6 03:07.8 232.27
48 122 48/U16 FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN 21:59.4 3-2 23:39.4 03:10.6 234.09
49 130 49/U16 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 21:21.9 4-3 23:41.9 03:13.1 235.72
50 160 50/U16 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 22:12.6 1-4 23:52.6 03:23.8 242.68
51 174 51/U16 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 21:41.2 4-3 24:01.2 03:32.4 248.28
52 158 52/U16 FFS2670308 2002 SCHEURER FLORIANE MV MOLSHEIM SN 22:27.8 2-3 24:07.8 03:39.0 252.58
53 146 53/U16 FFS2665353 2001 LECOQ JAMMES NEMO MB CS CHAMONIX 21:53.5 3-4 24:13.5 03:44.7 256.29
54 140 54/U16 FFS2670556 2002 PENDRY SHAWNA PE SC FTROMEUP2 21:43.2 4-4 24:23.2 03:54.4 262.60
55 120 55/U16 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 21:43.7 5-3 24:23.7 03:54.9 262.93
56 168 56/U16 FFS2665904 2001 REVILLIOD ALBANE MB CS CHAMONIX 22:07.7 3-4 24:27.7 03:58.9 265.53
57 107 57/U16 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE MB CHABLAIS NOR 22:49.4 2-3 24:29.4 04:00.6 266.64
58 164 58/U16 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 22:33.5 4-2 24:33.5 04:04.7 269.31
59 147 59/U16 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV GERARDMER SN 23:05.0 1-4 24:45.0 04:16.2 276.80
60 131 60/U16 FFS2663450 2002 GRISNAUX YSALINE SA SC MENUIRES 22:51.3 3-3 24:51.3 04:22.5 280.90
61 102 61/U16 FFS2626639 2001 PARENT MATHILDE MB SC CONTAMINE 23:33.8 1-3 24:53.8 04:25.0 282.53
62 169 62/U16 FFS2674592 2002 FLAISSIER LOU MB CS CHAMONIX 22:55.2 4-2 24:55.2 04:26.4 283.44
63 126 63/U16 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 22:24.2 3-5 25:04.2 04:35.4 289.30
64 154 64/U16 FFS2670597 2002 SAYSSAC CLARA MB CS CHAMONIX 24:11.1 2-1 25:11.1 04:42.3 293.79
65 134 65/U16 FFS2669786 2001 TOURNIER ROMANE MJ SC GRANDVAUX 23:22.1 3-3 25:22.1 04:53.3 300.95
66 101 66/U16 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 23:14.6 3-4 25:34.6 05:05.8 309.09
67 111 67/U16 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 24:18.7 1-3 25:38.7 05:09.9 311.76
68 171 68/U16 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 24:08.5 3-2 25:48.5 05:19.7 318.14
69 173 69/U16 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 23:48.5 3-4 26:08.5 05:39.7 331.16
70 161 70/U16 FFS2671069 2002 BLONDAZ BLANDINE MB CS CHAMONIX 25:54.4 3-1 27:14.4 06:45.6 374.06
71 124 71/U16 FFS2671406 2002 ECHE HELOISE MB CS CHAMONIX 26:03.3 2-5 28:23.3 07:54.5 418.92
Abandons
119 FFS2671130 2002 MERMOUD AMANDINE MB CS CHAMONIX
Non partants
105 FFS2667667 2002 DEMBOURG LUCIE PE SC FTROMEUP2
153 FFS2670559 2002 SAMSON EMMA PE SC FTROMEUP2
163 FFS2676608 2002 FORET JUSTINE MJ SMBM/MORBIER
166 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ
170 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNO