Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U16 DAMES

LA SEIGNE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HABRAN THIERRY ()
D.T. Adjoint :
BAVEREL BRICE (MJ)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
110.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 102 1/U16 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 16:45.4 1-0 17:05.4 00:00.0 110.00
2 120 2/U16 FFS2676225 2002 GIRAUD CLARA MJ PREMANON SC 16:41.9 0-2 17:21.9 00:16.5 122.87
3 111 3/U16 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 16:45.3 1-1 17:25.3 00:19.9 125.53
4 105 4/U16 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 16:47.9 1-2 17:47.9 00:42.5 143.16
5 108 5/U16 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 17:10.6 1-1 17:50.6 00:45.2 145.26
6 103 6/U16 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC 17:14.4 1-1 17:54.4 00:49.0 148.23
7 106 7/U16 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 16:37.1 1-3 17:57.1 00:51.7 150.34
8 122 8/U16 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 17:04.1 1-2 18:04.1 00:58.7 155.80
9 115 9/U16 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA SC MERIBEL 17:04.4 2-1 18:04.4 00:59.0 156.03
10 137 10/U16 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 16:47.1 1-3 18:07.1 01:01.7 158.14
11 138 11/U16 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 16:49.5 3-1 18:09.5 01:04.1 160.01
12 118 12/U16 FFS2670201 2001 [I]JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 17:51.4 1-1 18:31.4 01:26.0 177.10
13 135 13/U16 FFS2680651 2002 SERRETTE LISA MJ PREMANON SC 17:56.6 0-2 18:36.6 01:31.2 181.15
14 155 14/U16 FFS2654873 2002 GROSSET LINA MB CS MEGEVE 18:01.5 1-1 18:41.5 01:36.1 184.98
15 130 15/U16 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 17:01.7 3-2 18:41.7 01:36.3 185.13
16 116 16/U16 FFS2671188 2002 PELLEGRINI AUGUSTINE MJ OYE-PALLET 17:23.2 1-3 18:43.2 01:37.8 186.30
17 121 17/U16 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 17:43.7 2-1 18:43.7 01:38.3 186.69
18 129 18/U16 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 17:10.6 2-3 18:50.6 01:45.2 192.08
19 131 19/U16 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 17:41.3 2-2 19:01.3 01:55.9 200.42
20 128 20/U16 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE SC FTROMEUP2 17:46.6 1-3 19:06.6 02:01.2 204.56
21 134 21/U16 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 17:49.7 0-4 19:09.7 02:04.3 206.98
22 136 22/U16 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 17:32.4 2-3 19:12.4 02:07.0 209.08
23 124 23/U16 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 16:57.6 4-3 19:17.6 02:12.2 213.14
24 109 24/U16 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 17:40.0 3-2 19:20.0 02:14.6 215.01
25 123 25/U16 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 17:41.5 3-2 19:21.5 02:16.1 216.18
26 113 26/U16 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 17:26.5 4-2 19:26.5 02:21.1 220.08
27 125 27/U16 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 18:08.7 2-2 19:28.7 02:23.3 221.80
27 132 27/U16 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 17:28.7 5-1 19:28.7 02:23.3 221.80
29 101 29/U16 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 17:49.4 2-3 19:29.4 02:24.0 222.35
30 172 30/U16 FFS2670559 2002 SAMSON EMMA PE SC FTROMEUP2 18:51.1 1-1 19:31.1 02:25.7 223.67
31 180 31/U16 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 17:53.7 2-3 19:33.7 02:28.3 225.70
32 164 32/U16 FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF 17:57.8 2-3 19:37.8 02:32.4 228.90
33 110 33/U16 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 18:18.5 1-3 19:38.5 02:33.1 229.45
34 127 34/U16 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR 18:19.5 2-2 19:39.5 02:34.1 230.23
35 126 35/U16 FFS2670556 2002 PENDRY SHAWNA PE SC FTROMEUP2 18:20.3 2-2 19:40.3 02:34.9 230.85
36 114 36/U16 FFS2675805 2002 BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR 17:45.5 1-5 19:45.5 02:40.1 234.91
37 176 37/U16 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 18:10.0 3-2 19:50.0 02:44.6 238.42
38 142 38/U16 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV GERARDMER SN 18:51.5 0-3 19:51.5 02:46.1 239.59
39 156 39/U16 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 18:12.3 1-4 19:52.3 02:46.9 240.21
40 117 40/U16 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 17:38.6 3-4 19:58.6 02:53.2 245.13
41 153 41/U16 FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD 17:58.8 3-3 19:58.8 02:53.4 245.28
42 139 42/U16 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 18:19.9 3-2 19:59.9 02:54.5 246.14
43 177 43/U16 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 19:06.7 2-1 20:06.7 03:01.3 251.45
44 171 44/U16 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 18:28.6 2-3 20:08.6 03:03.2 252.93
45 133 45/U16 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 18:11.1 2-4 20:11.1 03:05.7 254.88
46 178 46/U16 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 18:31.5 2-3 20:11.5 03:06.1 255.19
47 107 47/U16 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ 18:15.3 2-4 20:15.3 03:09.9 258.16
48 150 48/U16 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 18:16.2 3-3 20:16.2 03:10.8 258.86
49 147 49/U16 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 18:59.2 3-1 20:19.2 03:13.8 261.20
50 112 50/U16 FFS2676608 2002 FORET JUSTINE MJ SMBM/MORBIER 18:40.4 3-2 20:20.4 03:15.0 262.14
51 145 51/U16 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 18:24.1 3-3 20:24.1 03:18.7 265.02
52 170 52/U16 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 19:32.4 1-2 20:32.4 03:27.0 271.50
53 149 53/U16 FFS2647523 2001 [I]BONDIER NOA SA SC MENUIRES 18:52.6 0-5 20:32.6 03:27.2 271.65
54 140 54/U16 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 18:35.3 2-4 20:35.3 03:29.9 273.76
55 104 55/U16 FFS2665353 2001 LECOQ JAMMES NEMO MB CS CHAMONIX 18:04.3 5-3 20:44.3 03:38.9 280.78
56 169 56/U16 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 19:45.5 0-3 20:45.5 03:40.1 281.72
57 179 57/U16 FFS2670308 2002 SCHEURER FLORIANE MV MOLSHEIM SN 19:29.2 2-2 20:49.2 03:43.8 284.61
58 181 58/U16 FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN 19:12.6 4-1 20:52.6 03:47.2 287.26
59 154 59/U16 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 18:34.3 5-2 20:54.3 03:48.9 288.58
60 146 60/U16 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 19:17.3 1-4 20:57.3 03:51.9 290.92
61 175 61/U16 FFS2665904 2001 REVILLIOD ALBANE MB CS CHAMONIX 18:48.5 3-4 21:08.5 04:03.1 299.66
62 168 62/U16 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 19:48.8 1-4 21:28.8 04:23.4 315.50
63 174 63/U16 FFS2663450 2002 GRISNAUX YSALINE SA SC MENUIRES 20:09.6 2-2 21:29.6 04:24.2 316.12
64 161 64/U16 FFS2626639 2001 PARENT MATHILDE MB SC CONTAMINE 19:43.0 2-4 21:43.0 04:37.6 326.58
65 182 65/U16 FFS2674592 2002 FLAISSIER LOU MB CS CHAMONIX 20:08.2 2-3 21:48.2 04:42.8 330.64
66 143 66/U16 FFS2671406 2002 ECHE HELOISE MB CS CHAMONIX 20:18.9 2-3 21:58.9 04:53.5 338.98
67 148 67/U16 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 20:02.8 3-3 22:02.8 04:57.4 342.03
68 159 68/U16 FFS2671069 2002 BLONDAZ BLANDINE MB CS CHAMONIX 20:13.1 4-2 22:13.1 05:07.7 350.06
69 167 69/U16 FFS2665594 2001 DEBALME EMELINE MB SC D'AGY 20:19.3 3-3 22:19.3 05:13.9 354.90
70 144 70/U16 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 19:19.9 4-5 22:19.9 05:14.5 355.37
71 165 71/U16 FFS2665597 2001 SEMPERE CANDICE MB SC D'AGY 20:46.0 2-3 22:26.0 05:20.6 360.13
72 157 72/U16 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE MB CHABLAIS NOR 20:12.8 3-4 22:32.8 05:27.4 365.43
73 163 73/U16 FFS2670734 2002 APPLAGNAT FLAVIE MB SC CONTAMINE 20:33.1 2-4 22:33.1 05:27.7 365.67
74 151 74/U16 FFS2644194 2002 PAVARANI JULIETTE MB SC CONTAMINE 20:56.3 3-2 22:36.3 05:30.9 368.16
75 160 75/U16 FFS2667667 2002 DEMBOURG LUCIE PE SC FTROMEUP2 20:56.9 4-2 22:56.9 05:51.5 384.23
76 158 76/U16 FFS2671130 2002 MERMOUD AMANDINE MB CS CHAMONIX 22:30.8 2-5 24:50.8 07:45.4 473.10
77 152 77/U16 FFS2665593 2001 DEBALME AURORE MB SC D'AGY 23:53.7 5-5 27:13.7 10:08.3 584.59
Non partants
141 FFS2669786 2001 TOURNIER ROMANE MJ SC GRANDVAUX
173 FFS2670597 2002 SAYSSAC CLARA MB CS CHAMONIX