Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U16 DAMES off

LA SEIGNE

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HABRAN THIERRY ()
D.T. Adjoint :
BAVEREL BRICE (MJ)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
110.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
L
Type de Tir :
C-D-D- - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 101 1/U16 FFS2644226 2001 FOULON ELISE DA CS VILLARD 16:45.4 1-0 27:35.6 1-2-1 44:41.0 110.00
2 102 2/U16 FFS2690920 2002 PARADIS PASCALE DA SNO 16:49.0 1-0 27:43.8 1-3-1 44:52.8 116.16
3 106 3/U16 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 17:10.6 1-1 27:37.8 0-1-3 45:28.4 134.75
4 112 4/U16 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 16:49.5 3-1 27:24.1 1-2-1 45:33.6 137.47
5 103 5/U16 FFS2676225 2002 GIRAUD CLARA MJ PREMANON SC 16:41.9 0-2 28:16.9 2-2-2 45:38.8 140.18
6 104 6/U16 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 16:45.3 1-1 28:21.8 2-3-0 45:47.1 144.52
7 105 7/U16 FFS2660755 2002 CLOETENS MAYA DA GUC GRENOBLE 16:47.9 1-2 28:00.1 3-1-2 45:48.0 144.99
8 116 8/U16 FFS2677081 2002 JEANNIER LEONIE MJ SC VERRIERES 17:01.7 3-2 27:45.9 1-3-1 46:27.6 165.67
9 109 9/U16 FFS2661517 2002 LAUTH EVA DA VERCORS SKF 17:04.1 1-2 28:24.5 2-1-1 46:28.6 166.19
10 111 10/U16 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 16:47.1 1-3 28:22.0 1-3-3 46:29.1 166.45
11 113 11/U16 FFS2670201 2001 [I]JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 17:51.4 1-1 27:58.2 1-0-2 46:29.6 166.71
12 108 12/U16 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 16:37.1 1-3 28:56.5 3-4-1 46:53.6 179.24
13 119 13/U16 FFS2664314 2002 BARON FIONA MJ VAL MORTEAU 17:10.6 2-3 28:21.3 3-1-1 47:11.9 188.80
14 118 14/U16 FFS2657180 2002 SIBERCHICOT LISA MJ PREMANON SC 17:43.7 2-1 28:34.6 1-2-2 47:18.3 192.14
15 107 15/U16 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC 17:14.4 1-1 29:42.6 2-4-3 47:37.0 201.91
16 129 16/U16 FFS2665303 2002 MICHELON OCEANE SA BAUGES S.N 17:28.7 5-1 28:35.0 1-2-3 48:03.7 215.85
17 115 17/U16 FFS2654873 2002 [I]GROSSET BOURBANGE LINA MB CS MEGEVE 18:01.5 1-1 29:26.6 0-3-2 48:08.1 218.15
18 124 18/U16 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 16:57.6 4-3 28:59.7 1-4-3 48:17.3 222.95
19 143 19/U16 FFS2660687 2002 GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 18:19.9 3-2 28:26.3 0-2-2 48:26.2 227.60
20 117 20/U16 FFS2671188 2002 PELLEGRINI AUGUSTINE MJ OYE-PALLET 17:23.2 1-3 29:50.6 2-3-2 48:33.8 231.57
21 130 21/U16 FFS2670903 2002 CROS JEANNE MB SC GD BORNAN 17:49.4 2-3 29:05.3 1-3-2 48:34.7 232.04
22 120 22/U16 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 17:41.3 2-2 29:48.0 0-3-4 48:49.3 239.66
23 126 23/U16 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 17:41.5 3-2 29:34.9 3-2-3 48:56.4 243.37
24 141 24/U16 FFS2669529 2002 MOUGIN THEA MJ SC GRANDVAUX 17:38.6 3-4 29:05.0 2-2-3 49:03.6 247.13
25 132 25/U16 FFS2671450 2002 SYLVESTRE BARON CLAIRE MB SCNP ROCHOIS 17:53.7 2-3 29:31.7 2-2-1 49:05.4 248.07
26 133 26/U16 FFS2665311 2002 VIGNOL MANON SA MONOLITHE SF 17:57.8 2-3 29:32.1 1-3-1 49:09.9 250.42
27 125 27/U16 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 17:40.0 3-2 29:53.6 3-1-2 49:13.6 252.35
28 110 28/U16 FFS2655903 2002 BERTRAND FANY SA SC MERIBEL 17:04.4 2-1 31:20.1 5-1-3 49:24.5 258.04
29 121 29/U16 FFS2682651 2002 MORRAL FERANDIS MARIONA PE SC FTROMEUP2 17:46.6 1-3 30:32.0 2-4-3 49:38.6 265.40
30 137 30/U16 FFS2675805 2002 BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR 17:45.5 1-5 30:10.7 1-3-3 49:56.2 274.60
31 135 31/U16 FFS2676609 2002 CAT LENA MJ SC MONT NOIR 18:19.5 2-2 30:19.1 1-1-3 49:58.6 275.85
32 122 32/U16 FFS2652071 2002 RICHARD JEANNE MB LES GETS S.C 17:49.7 0-4 30:58.0 3-4-3 50:07.7 280.60
33 144 33/U16 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 19:06.7 2-1 30:05.0 0-1-3 50:11.7 282.69
34 149 34/U16 FFS2665301 2002 RAMAZ ADELAIDE SA BAUGES S.N 18:16.2 3-3 29:59.9 2-2-1 50:16.1 284.99
35 136 35/U16 FFS2670556 2002 PENDRY SHAWNA PE SC FTROMEUP2 18:20.3 2-2 30:37.7 3-2-3 50:18.0 285.98
36 155 36/U16 FFS2644094 2002 FORTINA NOEE MB SC CONTAMINE 18:35.3 2-4 29:42.8 1-1-3 50:18.1 286.03
37 127 37/U16 FFS2675560 2002 CHOUARD JULIETTE MJ SC GRANDVAUX 17:26.5 4-2 30:52.1 3-4-3 50:18.6 286.29
38 128 38/U16 FFS2654837 2002 CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 18:08.7 2-2 30:51.8 3-4-3 50:20.5 287.28
39 114 39/U16 FFS2680651 2002 SERRETTE LISA MJ PREMANON SC 17:56.6 0-2 31:46.2 0-5-4 50:22.8 288.49
40 140 40/U16 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 18:12.3 1-4 30:40.3 3-4-2 50:32.6 293.60
41 161 41/U16 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 19:17.3 1-4 29:36.4 0-4-2 50:33.7 294.18
42 145 42/U16 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 18:28.6 2-3 30:28.2 1-2-5 50:36.8 295.80
43 156 43/U16 FFS2665353 2001 LECOQ JAMMES NEMO MB CS CHAMONIX 18:04.3 5-3 29:54.9 3-3-2 50:39.2 297.05
44 148 44/U16 FFS2659922 2001 SUIFFET AMELIE SA CS LA FECLAZ 18:15.3 2-4 30:26.4 3-1-2 50:41.7 298.36
45 123 45/U16 FFS2639569 2001 HENAFF ELOISE SA SC ARECHES 17:32.4 2-3 31:51.9 2-4-5 51:04.3 310.16
46 134 46/U16 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 18:18.5 1-3 31:36.4 1-3-3 51:14.9 315.69
47 151 47/U16 FFS2676608 2002 FORET JUSTINE MJ SMBM/MORBIER 18:40.4 3-2 30:56.9 4-2-3 51:17.3 316.95
48 154 48/U16 FFS2647523 2001 [I]BONDIER NOA SA SC MENUIRES 18:52.6 0-5 30:59.5 3-2-1 51:32.1 324.67
49 153 49/U16 FFS2661232 2002 JEANGEORGES ANAIS MV BASS/RUPT SN 19:32.4 1-2 31:13.3 0-1-3 51:45.7 331.78
50 146 50/U16 FFS2671448 2002 PATUREL DORINE MB SCNP ROCHOIS 18:11.1 2-4 31:59.6 1-3-4 52:10.7 344.83
51 147 51/U16 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 18:31.5 2-3 32:00.8 3-3-4 52:12.3 345.67
52 138 52/U16 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 18:10.0 3-2 32:28.8 4-3-4 52:18.8 349.06
53 139 53/U16 FFS2664568 2002 TRIBOULOT JEANNE MV GERARDMER SN 18:51.5 0-3 32:38.2 3-4-2 52:29.7 354.75
54 160 54/U16 FFS2649489 2002 GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 18:34.3 5-2 31:49.2 2-3-4 52:43.5 361.96
55 165 55/U16 FFS2626639 2001 PARENT MATHILDE MB SC CONTAMINE 19:43.0 2-4 31:54.4 3-1-1 53:37.4 390.10
56 159 56/U16 FFS2670902 2002 BASTARD ROSSET LUCIE MB SC GD BORNAN 19:12.6 4-1 32:48.1 1-5-5 53:40.7 391.83
57 158 57/U16 FFS2670308 2002 SCHEURER FLORIANE MV MOLSHEIM SN 19:29.2 2-2 32:55.9 0-5-3 53:45.1 394.13
58 142 58/U16 FFS2649397 2001 CARRIER ROMANE LY SC BRENOD 17:58.8 3-3 33:52.3 3-3-4 53:51.1 397.26
59 131 59/U16 FFS2670559 2002 SAMSON EMMA PE SC FTROMEUP2 18:51.1 1-1 34:34.6 3-4-3 54:05.7 404.88
60 152 60/U16 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 18:24.1 3-3 33:52.2 4-4-4 54:16.3 410.42
61 150 61/U16 FFS2666812 2002 TAFFIN NINA SA SC PEISEY VA 18:59.2 3-1 34:10.7 2-4-3 54:29.9 417.52
62 171 62/U16 FFS2655269 2002 GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 19:19.9 4-5 32:31.0 3-2-2 54:50.9 428.49
63 157 63/U16 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 19:45.5 0-3 34:12.8 1-4-4 54:58.3 432.35
64 168 64/U16 FFS2653736 2002 DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 20:02.8 3-3 33:00.3 2-3-2 55:03.1 434.86
65 172 65/U16 FFS2665597 2001 SEMPERE CANDICE MB SC D'AGY 20:46.0 2-3 32:47.7 2-1-4 55:13.7 440.39
66 162 66/U16 FFS2665904 2001 REVILLIOD ALBANE MB CS CHAMONIX 18:48.5 3-4 34:12.9 4-5-2 55:21.4 444.41
67 164 67/U16 FFS2663450 2002 GRISNAUX YSALINE SA SC MENUIRES 20:09.6 2-2 33:52.2 2-3-4 55:21.8 444.62
68 167 68/U16 FFS2671406 2002 ECHE HELOISE MB CS CHAMONIX 20:18.9 2-3 33:54.7 3-3-1 55:53.6 461.23
69 169 69/U16 FFS2671069 2002 BLONDAZ BLANDINE MB CS CHAMONIX 20:13.1 4-2 33:49.6 1-5-3 56:02.7 465.98
70 163 70/U16 FFS2671033 2002 DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 19:48.8 1-4 34:39.7 3-3-5 56:08.5 469.01
71 173 71/U16 FFS2666106 2002 VIGNEAU LUCIE MB CHABLAIS NOR 20:12.8 3-4 33:55.0 3-3-4 56:27.8 479.09
72 166 72/U16 FFS2674592 2002 FLAISSIER LOU MB CS CHAMONIX 20:08.2 2-3 34:54.4 3-5-4 56:42.6 486.81
73 170 73/U16 FFS2665594 2001 DEBALME EMELINE MB SC D'AGY 20:19.3 3-3 35:11.5 5-1-4 57:30.8 511.98
74 175 74/U16 FFS2644194 2002 PAVARANI JULIETTE MB SC CONTAMINE 20:56.3 3-2 35:20.5 3-2-3 57:56.8 525.56
75 174 75/U16 FFS2670734 2002 APPLAGNAT FLAVIE MB SC CONTAMINE 20:33.1 2-4 36:01.4 3-4-5 58:34.5 545.25
76 176 76/U16 FFS2667667 2002 DEMBOURG LUCIE PE SC FTROMEUP2 20:56.9 4-2 36:56.9 4-4-4 59:53.8 586.66
77 177 77/U16 FFS2671130 2002 MERMOUD AMANDINE MB CS CHAMONIX 22:30.8 2-5 39:32.6 4-4-5 1h04:23.4 727.44
78 178 78/U16 FFS2665593 2001 DEBALME AURORE MB SC D'AGY 23:53.7 5-5 38:25.8 5-3-3 1h05:39.5 767.18