Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

BESSANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JORCIN SAMUEL (SA)
D.T. Adjoint :
BEGUE ANDRE (PE)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
7,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 131 1/SEN FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA CS SAISIES 22:20.8 0-1- - 22:20.8 00:00.0 5.00
2 124 2/SEN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB EMHM/CHAMONI 22:49.9 1-0- - 22:49.9 00:29.1 22.36
3 115 1/U21 FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 23:16.3 0-0- - 23:16.3 00:55.5 38.11
4 122 3/SEN FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 23:46.9 1-1- - 23:46.9 01:26.1 56.37
5 117 4/SEN FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ 23:49.8 0-3- - 23:49.8 01:29.0 58.10
6 130 1/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 24:06.0 0-0- - 24:06.0 01:45.2 67.77
7 116 2/U19 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB VILLARD/BOEG 24:08.7 1-1- - 24:08.7 01:47.9 69.38
8 127 3/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 24:12.5 1-0- - 24:12.5 01:51.7 71.65
9 123 2/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 24:14.3 0-1- - 24:14.3 01:53.5 72.72
10 129 3/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 24:37.7 2-0- - 24:37.7 02:16.9 86.68
11 120 4/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 24:40.1 1-0- - 24:40.1 02:19.3 88.11
12 119 4/U21 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 24:41.8 0-1- - 24:41.8 02:21.0 89.13
13 106 5/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 25:14.4 0-1- - 25:14.4 02:53.6 108.58
14 121 5/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR 25:22.4 3-2- - 25:22.4 03:01.6 113.35
15 98 5/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 25:38.0 0-2- - 25:38.0 03:17.2 122.66
16 93 6/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 25:53.3 1-1- - 25:53.3 03:32.5 131.79
17 97 7/U19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 26:00.6 1-0- - 26:00.6 03:39.8 136.15
18 128 6/SEN FFS2643311 1996 ARNAUD LENA MJ SC GRANDVAUX 26:07.2 5-1- - 26:07.2 03:46.4 140.08
19 108 8/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 26:13.8 0-1- - 26:13.8 03:53.0 144.02
20 90 9/U19 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 26:15.6 1-0- - 26:15.6 03:54.8 145.10
21 110 10/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 26:21.3 1-1- - 26:21.3 04:00.5 148.50
22 109 11/U19 FFS2659980 1999 FANGMANN JOELLE MB SC D'AGY 26:31.2 0-3- - 26:31.2 04:10.4 154.40
23 105 12/U19 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 26:51.5 1-0- - 26:51.5 04:30.7 166.52
24 102 13/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 26:52.5 1-2- - 26:52.5 04:31.7 167.11
25 112 14/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 26:55.0 1-2- - 26:55.0 04:34.2 168.60
26 107 15/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 27:09.2 0-2- - 27:09.2 04:48.4 177.08
27 99 16/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 27:24.9 0-2- - 27:24.9 05:04.1 186.44
28 100 17/U19 FFS2660162 1999 SIMONOT JEANNE SA CS LA FECLAZ 27:31.6 1-0- - 27:31.6 05:10.8 190.44
29 92 18/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 27:37.2 3-2- - 27:37.2 05:16.4 193.78
30 83 19/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 27:38.2 2-2- - 27:38.2 05:17.4 194.38
31 113 20/U19 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 27:53.5 0-2- - 27:53.5 05:32.7 203.51
32 126 6/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 27:56.5 2-3- - 27:56.5 05:35.7 205.30
33 91 21/U19 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 27:57.5 3-3- - 27:57.5 05:36.7 205.89
34 114 22/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 28:02.4 1-4- - 28:02.4 05:41.6 208.82
35 86 23/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 28:03.9 1-2- - 28:03.9 05:43.1 209.71
36 118 24/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 28:07.1 3-4- - 28:07.1 05:46.3 211.62
37 96 25/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 28:14.2 1-1- - 28:14.2 05:53.4 215.86
38 94 26/U19 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 28:14.3 2-2- - 28:14.3 05:53.5 215.92
39 111 27/U19 FFS2649033 1999 GONIN COLINE SA CS LA FECLAZ 28:20.7 4-1- - 28:20.7 05:59.9 219.74
40 89 28/U19 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 28:29.1 2-2- - 28:29.1 06:08.3 224.75
41 125 7/U21 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 28:32.3 3-2- - 28:32.3 06:11.5 226.66
42 84 29/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 28:38.1 0-2- - 28:38.1 06:17.3 230.12
43 82 30/U19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 28:49.8 1-3- - 28:49.8 06:29.0 237.10
44 95 31/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 28:53.1 2-1- - 28:53.1 06:32.3 239.07
45 87 32/U19 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 29:22.9 1-1- - 29:22.9 07:02.1 256.85
46 88 33/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 29:32.6 2-2- - 29:32.6 07:11.8 262.64
47 85 34/U19 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 29:32.9 3-3- - 29:32.9 07:12.1 262.82
48 81 35/U19 FFS2670200 2001 GALBOURDIN ELISE MV LA BRESSAUDE 29:57.2 1-4- - 29:57.2 07:36.4 277.32
49 101 36/U19 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 30:13.8 2-4- - 30:13.8 07:53.0 287.22
50 104 37/U19 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 31:17.9 3-3- - 31:17.9 08:57.1 325.47
Non traités
103 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES