Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

BESSANS

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JORCIN SAMUEL (SA)
D.T. Adjoint :
BEGUE ANDRE (PE)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
7,5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.0000
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 83 1/SEN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB EMHM/CHAMONI 22:47.6 0-1- - 22:47.6 00:00.0 5.00
2 94 2/SEN FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ 23:08.4 1-0- - 23:08.4 00:20.8 17.17
3 91 3/SEN FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 23:35.4 0-1- - 23:35.4 00:47.8 32.96
4 84 1/U21 FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 23:40.8 0-1- - 23:40.8 00:53.2 36.12
5 90 1/U19 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB VILLARD/BOEG 24:27.3 0-1- - 24:27.3 01:39.7 63.32
6 93 2/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 24:43.4 1-1- - 24:43.4 01:55.8 72.74
7 92 4/SEN FFS2643311 1996 ARNAUD LENA MJ SC GRANDVAUX 24:48.7 3-2- - 24:48.7 02:01.1 75.84
8 95 2/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 24:53.2 0-2- - 24:53.2 02:05.6 78.47
9 120 3/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 25:01.5 0-1- - 25:01.5 02:13.9 83.33
10 96 4/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 25:08.5 1-0- - 25:08.5 02:20.9 87.42
11 116 3/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 25:38.4 1-1- - 25:38.4 02:50.8 104.91
12 125 5/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 25:40.1 0-1- - 25:40.1 02:52.5 105.91
13 127 6/U19 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 25:42.7 1-1- - 25:42.7 02:55.1 107.43
14 88 4/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 26:05.6 0-0- - 26:05.6 03:18.0 120.82
15 87 5/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 26:24.4 1-3- - 26:24.4 03:36.8 131.82
16 114 7/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 26:28.9 1-2- - 26:28.9 03:41.3 134.45
17 112 8/U19 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 26:31.0 2-0- - 26:31.0 03:43.4 135.68
18 85 6/U21 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 26:34.3 1-3- - 26:34.3 03:46.7 137.61
19 103 9/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 26:34.7 0-2- - 26:34.7 03:47.1 137.85
20 82 10/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 26:45.9 2-2- - 26:45.9 03:58.3 144.40
21 117 11/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 26:51.2 0-3- - 26:51.2 04:03.6 147.50
22 81 7/U21 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 26:54.8 1-0- - 26:54.8 04:07.2 149.60
23 97 12/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 27:03.4 0-2- - 27:03.4 04:15.8 154.63
24 124 13/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 27:05.4 2-0- - 27:05.4 04:17.8 155.80
25 86 14/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 27:08.8 3-2- - 27:08.8 04:21.2 157.79
26 123 15/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 27:09.8 0-1- - 27:09.8 04:22.2 158.38
27 122 16/U19 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 27:24.0 1-2- - 27:24.0 04:36.4 166.68
28 107 17/U19 FFS2649033 1999 GONIN COLINE SA CS LA FECLAZ 27:25.0 1-1- - 27:25.0 04:37.4 167.27
29 129 18/U19 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 27:26.8 0-1- - 27:26.8 04:39.2 168.32
30 99 19/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 27:32.7 0-2- - 27:32.7 04:45.1 171.77
31 121 20/U19 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 27:32.8 0-1- - 27:32.8 04:45.2 171.83
32 130 21/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 27:50.0 0-2- - 27:50.0 05:02.4 181.89
33 101 22/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 27:56.4 1-3- - 27:56.4 05:08.8 185.64
34 104 23/U19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 28:00.0 1-2- - 28:00.0 05:12.4 187.74
35 128 24/U19 FFS2659980 1999 FANGMANN JOELLE MB SC D'AGY 28:03.4 4-1- - 28:03.4 05:15.8 189.73
36 105 25/U19 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 28:04.1 1-1- - 28:04.1 05:16.5 190.14
37 108 26/U19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 28:42.9 1-2- - 28:42.9 05:55.3 212.84
38 111 27/U19 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 29:20.6 2-1- - 29:20.6 06:33.0 234.89
39 126 28/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 29:24.9 0-3- - 29:24.9 06:37.3 237.41
40 100 29/U19 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 29:37.5 2-3- - 29:37.5 06:49.9 244.78
41 110 30/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 29:46.8 0-3- - 29:46.8 06:59.2 250.22
42 109 31/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 29:47.6 1-4- - 29:47.6 07:00.0 250.69
43 118 32/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 29:54.4 2-0- - 29:54.4 07:06.8 254.66
44 98 33/U19 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 29:59.3 0-2- - 29:59.3 07:11.7 257.53
45 113 34/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 30:23.3 0-4- - 30:23.3 07:35.7 271.57
46 115 35/U19 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 30:33.5 4-2- - 30:33.5 07:45.9 277.54
47 106 36/U19 FFS2670200 2001 GALBOURDIN ELISE MV LA BRESSAUDE 31:09.1 1-2- - 31:09.1 08:21.5 298.36
Non traités
89 FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA CS SAISIES
102 FFS2633368 2000 BRAISAZ LEONIE SA CS SAISIES
119 FFS2660162 1999 SIMONOT JEANNE SA CS LA FECLAZ