Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE BIATHLON LES CONTAMINES MONTJOIE CH France

CONTAMINES

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
WOIRET PATRICK (LY)
D.T. Adjoint :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.7000
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
C-C-D-D
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 102 1/SEN FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 27:52.1 0-1-0-0 36:15.3 1-0-0-0 1h04:07.4 5.70
2 101 1/U21 FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 27:31.0 0-0-0-0 36:54.8 0-2-1-0 1h04:25.8 12.40
3 103 2/SEN FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ 28:01.9 1-0-0-0 37:22.7 1-1-0-3 1h05:24.6 33.80
4 108 2/U21 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 29:12.8 0-0-0-0 38:24.3 0-1-2-0 1h07:37.2 82.03
5 109 3/SEN FFS2643311 1996 ARNAUD LENA MJ SC GRANDVAUX 29:59.9 2-1-0-0 37:49.2 0-1-1-2 1h07:49.1 86.38
6 107 3/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 29:08.0 0-1-0-0 38:42.3 1-1-3-0 1h07:50.4 86.83
7 106 4/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 29:05.9 0-0-0-0 38:57.5 0-2-0-3 1h08:03.4 91.57
8 104 1/U19 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB VILLARD/BOEG 28:39.4 0-2-0-0 39:29.1 0-1-2-4 1h08:08.6 93.46
9 111 2/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 30:19.8 1-1-0-0 39:10.5 2-0-0-1 1h09:30.4 123.22
10 105 3/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 28:48.9 0-0-0-0 41:21.3 3-2-1-2 1h10:10.3 137.74
11 110 4/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 30:11.4 0-2-0-0 40:22.9 4-0-1-1 1h10:34.3 146.49
12 112 5/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 30:36.5 1-1-0-0 40:25.9 1-2-0-1 1h11:02.5 156.73
13 115 6/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 31:11.1 0-1-0-0 40:22.6 0-1-0-0 1h11:33.8 168.13
14 120 5/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 31:48.7 1-1-0-0 40:06.3 0-0-1-2 1h11:55.0 175.86
15 126 6/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 32:36.9 0-3-0-0 40:12.6 0-0-0-1 1h12:49.5 195.69
16 117 7/U21 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 31:35.0 0-0-0-0 41:20.0 2-1-0-1 1h12:55.0 197.69
17 113 7/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 30:49.9 0-2-0-0 42:05.9 2-3-3-0 1h12:55.9 197.99
18 118 8/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 31:38.4 0-2-0-0 42:00.8 0-4-1-1 1h13:39.2 213.77
19 119 9/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 31:41.9 0-2-0-0 42:01.1 1-5-1-1 1h13:43.0 215.15
20 128 10/U19 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 33:11.5 1-1-0-0 40:52.3 0-3-0-0 1h14:03.8 222.71
21 123 11/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 32:13.6 1-1-0-0 41:56.8 2-0-2-1 1h14:10.5 225.13
22 114 12/U19 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 31:03.8 1-1-0-0 43:14.8 3-1-2-2 1h14:18.7 228.14
23 122 13/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 32:13.4 1-3-0-0 42:28.9 3-3-1-1 1h14:42.3 236.73
24 125 14/U19 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 32:36.1 2-2-0-0 42:14.8 1-1-3-2 1h14:50.9 239.85
25 124 15/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 32:17.5 1-2-0-0 42:40.9 4-1-2-1 1h14:58.5 242.61
26 116 16/U19 FFS2659980 1999 FANGMANN JOELLE MB SC D'AGY 31:28.3 1-1-0-0 43:46.5 2-4-2-2 1h15:14.9 248.57
27 121 17/U19 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 31:58.9 1-1-0-0 43:20.8 2-2-2-0 1h15:19.8 250.36
28 130 18/U19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 33:32.4 3-1-0-0 42:12.2 1-1-1-1 1h15:44.6 259.37
29 132 19/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 33:39.9 1-3-0-0 42:16.9 3-1-2-2 1h15:56.8 263.83
30 129 20/U19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 33:23.9 1-1-0-0 42:38.3 1-3-0-0 1h16:02.2 265.81
31 127 21/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 32:43.1 1-1-0-0 43:38.3 1-3-1-3 1h16:21.4 272.79
32 136 22/U19 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 34:34.3 2-1-0-0 42:28.5 0-1-1-1 1h17:02.8 287.85
33 137 23/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 34:39.0 4-2-0-0 43:17.4 2-3-1-1 1h17:56.4 307.36
34 135 24/U19 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 34:29.7 2-2-0-0 43:43.0 3-1-0-3 1h18:12.7 313.28
35 138 25/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 34:44.1 2-2-0-0 43:54.6 2-1-1-1 1h18:38.8 322.77
36 134 26/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 34:27.1 2-3-0-0 44:19.1 1-0-4-0 1h18:46.2 325.47
37 142 27/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 35:23.4 2-2-0-0 43:56.4 3-5-2-0 1h19:19.9 337.73
38 140 28/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 35:13.9 3-1-0-0 44:12.3 2-2-0-0 1h19:26.3 340.04
39 131 29/U19 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 33:35.9 3-0-0-0 45:55.9 1-2-3-3 1h19:31.8 342.07
40 139 30/U19 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 34:53.5 2-1-0-0 46:01.9 3-1-3-0 1h20:55.4 372.49
41 141 31/U19 FFS2661438 2001 FAVRE FLORINE SA SC ARECHES 35:23.3 1-2-0-0 45:45.7 2-1-0-2 1h21:09.0 377.44
42 143 32/U19 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 37:27.1 0-4-0-0 49:01.6 1-2-3-2 1h26:28.7 493.77
Non traités
133 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR
144 FFS2626639 2001 PARENT MATHILDE MB SC CONTAMINE