Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LA SEIGNE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
APPLAGNAT PHILIPPE (MB)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
8.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
18.9500
Coefficient :
1200

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 103 1/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 28:02.6 1-0-2-0 28:02.6 00:00.0 18.95
2 107 1/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 28:13.8 2-0-1-0 28:13.8 00:11.2 26.94
3 108 2/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 28:17.9 0-0-1-1 28:17.9 00:15.3 29.86
4 102 3/U21 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 28:43.7 2-1-0-1 28:43.7 00:41.1 48.26
5 101 4/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 29:00.4 1-2-1-1 29:00.4 00:57.8 60.17
6 114 2/U19 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 29:01.1 1-1-0-0 29:01.1 00:58.5 60.67
7 105 3/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 29:05.6 3-1-1-1 29:05.6 01:03.0 63.88
8 113 4/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 29:16.2 0-0-1-2 29:16.2 01:13.6 71.44
9 115 5/U19 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 29:33.3 0-0-0-2 29:33.3 01:30.7 83.64
10 104 6/U19 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB VILLARD/BOEG 29:48.8 1-0-1-4 29:48.8 01:46.2 94.69
11 118 7/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 29:55.5 0-2-1-0 29:55.5 01:52.9 99.47
12 106 8/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 29:56.0 0-2-1-3 29:56.0 01:53.4 99.82
13 116 9/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 29:59.0 1-1-2-2 29:59.0 01:56.4 101.96
14 119 10/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 29:59.2 0-1-1-1 29:59.2 01:56.6 102.11
15 109 5/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 30:24.4 0-3-0-1 30:24.4 02:21.8 120.08
16 129 11/U19 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 30:32.2 1-1-0-2 30:32.2 02:29.6 125.64
17 132 12/U19 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 30:51.4 0-0-3-1 30:51.4 02:48.8 139.34
18 123 13/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 30:55.2 2-1-0-3 30:55.2 02:52.6 142.05
19 110 6/U21 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 31:12.2 0-3-0-1 31:12.2 03:09.6 154.17
20 117 14/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 31:13.2 1-1-2-4 31:13.2 03:10.6 154.88
21 128 15/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 31:50.6 1-1-2-2 31:50.6 03:48.0 181.56
22 135 16/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 32:06.0 2-2-1-0 32:06.0 04:03.4 192.54
23 126 17/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 32:13.3 1-4-1-1 32:13.3 04:10.7 197.74
24 124 18/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 32:15.7 2-3-2-2 32:15.7 04:13.1 199.46
25 121 19/U19 FFS2659980 1999 FANGMANN JOELLE MB SC D'AGY 32:20.7 2-5-2-1 32:20.7 04:18.1 203.02
26 137 20/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 32:23.1 0-0-0-2 32:23.1 04:20.5 204.73
27 125 21/U19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 32:27.8 2-1-1-2 32:27.8 04:25.2 208.09
28 131 22/U19 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 32:30.6 2-2-2-1 32:30.6 04:28.0 210.08
29 138 23/U19 FFS2649033 1999 GONIN COLINE SA CS LA FECLAZ 32:37.4 2-1-2-3 32:37.4 04:34.8 214.93
30 130 24/U19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 32:38.3 0-1-2-1 32:38.3 04:35.7 215.57
31 112 25/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 32:51.0 2-3-2-3 32:51.0 04:48.4 224.63
32 136 26/U19 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 32:53.1 2-2-1-2 32:53.1 04:50.5 226.13
33 120 27/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 33:07.3 1-3-3-3 33:07.3 05:04.7 236.26
34 122 28/U19 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 33:19.9 0-4-5-2 33:19.9 05:17.3 245.24
35 141 29/U19 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 34:18.3 0-1-2-1 34:18.3 06:15.7 286.89
36 133 30/U19 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 34:24.9 1-2-1-2 34:24.9 06:22.3 291.60
37 139 31/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 34:52.7 0-2-3-3 34:52.7 06:50.1 311.43
38 140 32/U19 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 35:29.6 2-0-1-3 35:29.6 07:27.0 337.74
39 134 33/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 36:18.6 1-5-1-4 36:18.6 08:16.0 372.69
40 145 34/U19 FFS2661702 2000 FAIVRE INES MJ CSR PONTARLI 36:21.7 2-1-4-4 36:21.7 08:19.1 374.90
41 144 35/U19 FFS2647523 2001 BONDIER NOA SA SC MENUIRES 40:07.4 4-2-1-3 40:07.4 12:04.8 535.86
Non partants
111 FFS2649507 1998 LAMBERT JENNIFER SA CS LA FECLAZ
127 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ
142 FFS2626639 2001 PARENT MATHILDE MB SC CONTAMINE
143 FFS2664201 2000 BELLEVILLE INES SA CS SAISIES