Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LA SEIGNE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
APPLAGNAT PHILIPPE (MB)
D.T. Adjoint :
VASSALLO CHRISTOPHE (MB)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
20.1500
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
C
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 91 1/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 26:40.8 0-2 26:40.8 00:00.0 20.15
2 92 1/U21 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 26:41.9 0-1 26:41.9 00:01.1 20.70
3 88 2/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 26:49.2 0-1 26:49.2 00:08.4 24.35
4 86 2/U19 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB VILLARD/BOEG 27:00.5 1-3 27:00.5 00:19.7 30.00
5 89 3/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 27:08.8 1-0 27:08.8 00:28.0 34.14
6 83 3/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 27:22.6 1-1 27:22.6 00:41.8 41.04
7 95 4/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 27:22.7 0-2 27:22.7 00:41.9 41.09
8 87 4/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 27:59.9 1-0 27:59.9 01:19.1 59.68
9 100 5/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 28:16.0 1-1 28:16.0 01:35.2 67.73
10 85 6/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 28:17.1 0-3 28:17.1 01:36.3 68.28
11 94 5/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 28:37.0 3-0 28:37.0 01:56.2 78.22
12 103 7/U19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 28:45.7 1-1 28:45.7 02:04.9 82.57
13 107 8/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 28:48.7 1-1 28:48.7 02:07.9 84.07
14 117 9/U19 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 29:00.5 2-1 29:00.5 02:19.7 89.97
15 99 10/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 29:03.0 2-1 29:03.0 02:22.2 91.21
16 97 11/U19 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 29:11.8 1-1 29:11.8 02:31.0 95.61
17 111 12/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 29:14.0 0-2 29:14.0 02:33.2 96.71
18 98 13/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 29:14.9 0-4 29:14.9 02:34.1 97.16
19 108 14/U19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 29:36.8 1-2 29:36.8 02:56.0 108.11
20 102 15/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 29:42.0 2-1 29:42.0 03:01.2 110.70
21 93 6/U21 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 29:49.5 0-1 29:49.5 03:08.7 114.45
22 81 16/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 29:52.9 2-2 29:52.9 03:12.1 116.15
23 116 17/U19 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 30:15.3 0-2 30:15.3 03:34.5 127.35
24 84 18/U19 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 30:30.6 1-2 30:30.6 03:49.8 134.99
25 82 19/U19 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 30:35.4 1-2 30:35.4 03:54.6 137.39
26 109 20/U19 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 30:42.9 0-3 30:42.9 04:02.1 141.14
27 106 21/U19 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 30:44.7 1-1 30:44.7 04:03.9 142.04
28 113 22/U19 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 30:45.9 2-2 30:45.9 04:05.1 142.64
29 90 23/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 30:48.0 2-3 30:48.0 04:07.2 143.69
30 112 24/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 30:50.4 0-1 30:50.4 04:09.6 144.89
31 104 25/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 31:01.1 3-0 31:01.1 04:20.3 150.23
32 119 26/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 31:40.1 2-2 31:40.1 04:59.3 169.73
33 101 27/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 31:42.6 2-2 31:42.6 05:01.8 170.97
34 124 28/U19 FFS2661702 2000 FAIVRE INES MJ CSR PONTARLI 32:00.7 3-2 32:00.7 05:19.9 180.02
35 96 29/U19 FFS2649033 1999 GONIN COLINE SA CS LA FECLAZ 32:20.4 2-3 32:20.4 05:39.6 189.87
36 118 30/U19 TIC620120001 2001 VILZ ADRIANA 32:41.2 1-2 32:41.2 06:00.4 200.26
37 121 31/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 32:53.9 2-2 32:53.9 06:13.1 206.61
38 105 32/U19 FFS2659980 1999 FANGMANN JOELLE MB SC D'AGY 33:12.0 4-3 33:12.0 06:31.2 215.65
39 114 33/U19 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 33:18.2 0-4 33:18.2 06:37.4 218.75
40 115 34/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 33:26.7 0-4 33:26.7 06:45.9 223.00
41 122 35/U19 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2 34:44.6 1-4 34:44.6 08:03.8 261.93
42 123 36/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 34:57.1 3-3-0-0 34:57.1 08:16.3 268.18
43 110 37/U19 FFS2647523 2001 BONDIER NOA SA SC MENUIRES 38:54.9 2-2 38:54.9 12:14.1 387.02
Non partants
120 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ