Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON DU MELEZIN

VILLARD ST PANCRACE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PICMARD VANIA (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROCHE COLOMBAN LAURE (AP)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U14
Style :
L
Type de Tir :
C-C- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 136 1/U14 FFS2682228 2004 MARTIN COLINE AP SERRE CHEVAL 16:45.3 0-0 16:45.3 00:00.0
2 124 2/U14 FFS2667869 2005 RAFAITIN ELOISE AP SERRE CHEVAL 16:37.2 1-0 16:49.2 00:03.9
3 134 3/U14 FFS2671606 2004 BASSA INA AP ES VALLOUISE 16:26.1 2-1 17:02.1 00:16.8
4 122 4/U14 FFS2650912 2004 FOURNIER ROSEC MARGAUX AP LES TROLLS 16:40.1 1-2 17:16.1 00:30.8
5 137 5/U14 FFS2667872 2005 BONNARDEL MELIA AP SERRE CHEVAL 16:58.9 3-0 17:34.9 00:49.6
6 128 6/U14 FFS2670541 2004 ROMO DUPONT AILEEN AP SERRE CHEVAL 18:27.9 1-0 18:39.9 01:54.6
7 139 7/U14 FFS2673598 2005 COLLET LEA AP LES TROLLS 18:43.2 0-1 18:55.2 02:09.9
8 131 8/U14 FFS2677818 2004 VIANO BELLANDINE AP ES VALLOUISE 19:29.9 0-2 19:53.9 03:08.6
9 123 9/U14 FFS2690974 2004 LADA CLEMENCE AP CO DEVOLUY 18:56.4 2-3 19:56.4 03:11.1
10 125 10/U14 FFS2683414 2005 VASSEL LOU ANN AP LES TROLLS 19:07.7 4-1 20:07.7 03:22.4
11 130 11/U14 FFS2680200 2004 MOULARD LILA AP ES VALLOUISE 18:46.8 5-2 20:10.8 03:25.5
12 132 12/U14 FFS2681766 2005 DUPORT ANAELLE AP MTGVE V.CLAR 19:12.9 3-4 20:36.9 03:51.6
13 129 13/U14 FFS2688632 2005 AZAM JULIE AP ES VALLOUISE 18:49.8 5-5 20:49.8 04:04.5
14 121 14/U14 FFS2683353 2005 RUCINSKI NATACHA AP GAP-BAYARD 19:11.4 5-4 20:59.4 04:14.1
15 126 15/U14 FFS2682675 2005 BUISSON ROMANE AP ES VALLOUISE 19:47.9 5-2 21:11.9 04:26.6
16 140 16/U14 FFS2681489 2005 DUPONT LEFEBVRE JEANNE AP GAP-BAYARD 19:28.5 5-4 21:16.5 04:31.2
17 138 17/U14 FFS2688788 2005 ROUGON SVETLANA AP SAUZE BARCEL 20:23.1 3-2 21:23.1 04:37.8
18 127 18/U14 FFS2688049 2005 GIACOPINI ANAIS AP SAUZE BARCEL 20:58.5 3-4 22:22.5 05:37.2
19 133 19/U14 FFS2688051 2005 PRIGENT MAIWEN AP SAUZE BARCEL 23:33.9 5-1 24:45.9 08:00.6
20 135 20/U14 FFS2692029 2005 RISOUL PERRINE AP SAUZE BARCEL 23:40.4 5-5 25:40.4 08:55.1