Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LA SEIGNE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
18.6400
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 80 1/SEN FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 23:28.5 0-2- - 23:28.5 00:00.0 18.64
2 79 1/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 23:53.5 0-1- - 23:53.5 00:25.0 32.84
3 92 2/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 24:07.2 0-0- - 24:07.2 00:38.7 40.62
4 74 1/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 25:05.5 1-1- - 25:05.5 01:37.0 73.73
5 82 3/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 25:11.8 1-3- - 25:11.8 01:43.3 77.31
6 78 2/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 25:15.1 0-1- - 25:15.1 01:46.6 79.19
7 75 4/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 25:18.2 2-0- - 25:18.2 01:49.7 80.95
8 100 5/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 25:19.6 1-1- - 25:19.6 01:51.1 81.74
9 83 6/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 25:20.0 0-0- - 25:20.0 01:51.5 81.97
10 77 7/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 25:30.9 0-1- - 25:30.9 02:02.4 88.16
11 106 8/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 25:34.1 0-0- - 25:34.1 02:05.6 89.98
12 97 9/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 25:41.4 0-2- - 25:41.4 02:12.9 94.12
13 81 10/U19 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 25:50.1 0-1- - 25:50.1 02:21.6 99.07
14 99 11/U19 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 26:02.8 2-0- - 26:02.8 02:34.3 106.28
15 73 12/U19 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 26:05.2 2-0- - 26:05.2 02:36.7 107.64
16 72 13/U19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 26:06.0 1-1- - 26:06.0 02:37.5 108.10
17 101 2/SEN FFS2638495 1995 GRANDCLEMENT AURORE MJ PREMANON SC 26:10.8 0-0- - 26:10.8 02:42.3 110.82
18 71 14/U19 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 26:15.1 1-1- - 26:15.1 02:46.6 113.27
19 98 15/U19 FFS2649033 1999 GONIN COLINE SA CS LA FECLAZ 26:19.8 1-1- - 26:19.8 02:51.3 115.93
20 91 16/U19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 26:48.4 1-0- - 26:48.4 03:19.9 132.18
21 87 17/U19 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 26:50.0 0-1- - 26:50.0 03:21.5 133.09
22 105 18/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 26:59.4 1-1- - 26:59.4 03:30.9 138.43
23 93 19/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 27:06.9 1-3- - 27:06.9 03:38.4 142.69
24 89 20/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 27:15.0 3-1- - 27:15.0 03:46.5 147.29
25 90 21/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 27:45.2 1-0- - 27:45.2 04:16.7 164.44
26 103 22/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 27:52.5 0-1- - 27:52.5 04:24.0 168.59
27 84 23/U19 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 28:01.8 2-3- - 28:01.8 04:33.3 173.87
28 104 24/U19 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 28:19.1 2-1- - 28:19.1 04:50.6 183.70
29 76 3/U21 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 28:37.1 2-2- - 28:37.1 05:08.6 193.92
30 88 25/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 28:37.6 3-2- - 28:37.6 05:09.1 194.20
31 102 26/U19 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 29:01.7 2-1- - 29:01.7 05:33.2 207.89
32 107 27/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 29:02.2 2-3- - 29:02.2 05:33.7 208.17
33 86 28/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 29:13.1 2-3- - 29:13.1 05:44.6 214.37
34 94 29/U19 FFS2659980 1999 FANGMANN JOELLE MB SC D'AGY 29:15.5 5-3- - 29:15.5 05:47.0 215.73
35 85 30/U19 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 30:01.5 1-3- - 30:01.5 06:33.0 241.86
36 108 31/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 30:16.6 3-2- - 30:16.6 06:48.1 250.43
37 96 32/U19 FFS2647523 2001 BONDIER NOA SA SC MENUIRES 33:31.5 3-2- - 33:31.5 10:03.0 361.13
Non partants
95 FFS2661702 2000 FAIVRE INES MJ CSR PONTARLI