Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LA SEIGNE

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT ()
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
JACQUIN CLAUDE (MJ)
Chef Pas de Tir :
JEANMONNOT DIDIER (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
8 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
18.6400
Coefficient :
1400

Catégorie :
U19->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-C-D-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 1 1/SEN FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 23:28.5 0-2- - 28:05.5 1-1-2-4 51:34.0 18.64
2 2 1/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 23:53.5 0-1- - 27:51.5 1-2-0-0 51:45.0 23.62
3 9 2/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 25:20.0 0-0- - 27:06.4 0-1-0-1 52:26.4 42.35
4 5 3/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 25:11.8 1-3- - 27:30.2 0-0-0-3 52:42.0 49.41
5 4 1/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 25:05.5 1-1- - 28:10.5 2-0-1-1 53:16.0 64.79
6 6 2/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 25:15.1 0-1- - 28:49.9 0-1-1-1 54:05.0 86.97
7 8 4/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 25:19.6 1-1- - 28:55.5 2-0-1-1 54:15.1 91.54
8 3 5/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 24:07.2 0-0- - 30:08.2 2-0-2-4 54:15.4 91.67
9 10 6/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 25:30.9 0-1- - 28:45.6 1-0-1-0 54:16.5 92.17
10 7 7/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 25:18.2 2-0- - 29:17.9 1-0-1-3 54:36.1 101.04
11 15 8/U19 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 26:05.2 2-0- - 28:36.1 1-1-0-1 54:41.3 103.39
12 13 9/U19 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 25:50.1 0-1- - 29:11.2 1-0-2-1 55:01.3 112.44
13 20 10/U19 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 26:50.0 0-1- - 28:22.5 1-0-1-0 55:12.5 117.51
14 17 11/U19 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 26:15.1 1-1- - 29:30.7 0-1-2-2 55:45.8 132.58
15 12 12/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 25:41.4 0-2- - 30:04.7 1-2-3-2 55:46.1 132.71
16 11 13/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 25:34.1 0-0- - 30:44.6 1-0-3-2 56:18.7 147.46
17 16 14/U19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 26:06.0 1-1- - 30:12.9 0-1-2-3 56:18.9 147.55
18 14 15/U19 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 26:02.8 2-0- - 30:29.1 2-2-2-2 56:31.9 153.44
19 26 16/U19 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 28:01.8 2-3- - 29:15.9 1-0-1-2 57:17.7 174.16
20 21 17/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 26:59.4 1-1- - 30:18.7 1-1-1-3 57:18.1 174.34
21 28 3/U21 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 28:37.1 2-2- - 28:54.3 0-2-0-0 57:31.4 180.36
22 22 18/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 27:06.9 1-3- - 31:17.7 1-1-3-4 58:24.6 204.43
23 33 19/U19 FFS2659980 1999 FANGMANN JOELLE MB SC D'AGY 29:15.5 5-3- - 29:30.0 2-0-2-0 58:45.5 213.89
24 23 20/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 27:15.0 3-1- - 31:39.6 1-3-2-2 58:54.6 218.01
25 19 21/U19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 26:48.4 1-0- - 32:12.9 2-2-1-2 59:01.3 221.04
26 31 22/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 29:02.2 2-3- - 30:05.0 1-1-4-1 59:07.2 223.71
27 27 23/U19 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 28:19.1 2-1- - 31:03.4 1-2-2-2 59:22.5 230.63
28 25 24/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 27:52.5 0-1- - 32:19.7 1-1-1-1 1h00:12.2 253.12
29 24 25/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 27:45.2 1-0- - 32:35.0 1-2-1-0 1h00:20.2 256.74
30 32 26/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 29:13.1 2-3- - 31:29.9 1-1-3-4 1h00:43.0 267.06
31 30 27/U19 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 29:01.7 2-1- - 32:04.9 3-0-2-2 1h01:06.6 277.74
32 18 28/U19 FFS2649033 1999 GONIN COLINE SA CS LA FECLAZ 26:19.8 1-1- - 34:59.1 2-3-3-4 1h01:18.9 283.30
33 35 29/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 30:16.6 3-2- - 31:24.9 2-1-3-1 1h01:41.5 293.53
34 29 30/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 28:37.6 3-2- - 33:30.8 3-3-2-1 1h02:08.4 305.70
35 34 31/U19 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 30:01.5 1-3- - 33:19.0 1-1-4-1 1h03:20.5 338.32
36 36 32/U19 FFS2647523 2001 BONDIER NOA SA SC MENUIRES 33:31.5 3-2- - 36:29.8 2-2-2-2 1h10:01.3 519.68