Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Course Régionale Challenge BPAURA -DAUPHINE Biathlon 50m U16>U21

Stade de biathlon R.POIREE VASSIEUX

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUIER PHILIPPE (DA)
D.T. Adjoint :
MORETTI BASTIEN (DA)
Dir. Epreuve :
CAPPOEN VINCENT (DA)
Chef Pas de Tir :
DUSSERRE THIERRY (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Stade de biathlon R.POIREE VAS
Distance :
6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16->SEN
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 362 1/U21 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 17:11.7 0-0 17:11.7 00:00.0
2 373 1/SEN FNL 1988 PADIAL VICTORIA DA US AUTRANNAI 17:22.6 0-0 17:22.6 00:10.9
3 371 1/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 17:23.9 0-0 17:23.9 00:12.2
4 365 2/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 17:33.6 0-0 17:33.6 00:21.9
5 366 3/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 17:33.6 0-0 17:33.6 00:21.9
6 331 1/U16 FFS2661517 2002 [G]LAUTH EVA DA VERCORS SKF 17:40.4 0-0 17:40.4 00:28.7
7 364 2/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 17:46.5 0-0 17:46.5 00:34.8
8 363 4/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 18:00.8 1-0 18:00.8 00:49.1
9 367 5/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 18:19.6 0-1 18:19.6 01:07.9
10 372 6/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 18:40.6 0-0 18:40.6 01:28.9
11 370 7/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 18:54.2 0-0 18:54.2 01:42.5
12 368 8/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 18:55.1 0-1 18:55.1 01:43.4
13 332 2/U16 FFS2660687 2002 [G]GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 19:00.1 0-0 19:00.1 01:48.4
14 369 3/U21 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 19:13.9 0-0 19:13.9 02:02.2
15 334 3/U16 FFS2662969 2003 [G]GILBERT JEANSELME LOLA DA CS VILLARD 19:30.8 0-1 19:30.8 02:19.1
16 341 4/U16 FFS2655269 2002 [G]GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 20:30.0 0-0 20:30.0 03:18.2
17 335 5/U16 FFS2670928 2003 [G]SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 20:48.8 0-1 20:48.8 03:37.1
18 340 6/U16 FFS2660923 2003 [G]BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 21:17.4 2-0 21:17.4 04:05.7
19 338 7/U16 FFS2654667 2002 [G]ANDREANI LUCILE DA CO 7 LAUX GR 22:23.2 0-2 22:23.2 05:11.5
20 339 8/U16 FFS2661021 2003 [G]GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 22:29.4 0-3 22:29.4 05:17.7
21 337 9/U16 FFS2670926 2003 [G]GATIE EVA DA SN CHARTROUS 22:44.9 0-3 22:44.9 05:33.2
22 344 10/U16 FFS2681355 2003 [G]BAZARD LEANA DA SN CHARTROUS 24:02.5 2-3 24:02.5 06:50.8
23 345 11/U16 FFS2653135 2003 [G]BEAUDOING ZOE DA CS VILLARD 24:05.5 0-3 24:05.5 06:53.8
24 336 12/U16 FFS2654674 2003 [G]FILLIARD PEMA DA CO 7 LAUX GR 24:33.8 1-3 24:33.8 07:22.0
25 330 13/U16 FFS2660685 2003 [G]CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 24:46.4 5-3 24:46.4 07:34.6
26 342 14/U16 FFS2671033 2002 [G]DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 25:06.6 4-2 25:06.6 07:54.9
27 343 15/U16 FFS2653736 2002 [G]DUCOS AGATHE DA CS VILLARD 26:19.5 3-5 26:19.5 09:07.8
Non partants
333 FFS2649489 2002 [G]GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS
346 FFS2687189 2003 [G]BONNARDEL LEA DA BOURG VAL SM