Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BIATHLON RELAIS MIXTE - SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SEN

ARCON

IND Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARCON
Distance :
6/7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
C
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Non traités
1 FFS2666695 2001 CALLIER FELIX DA CS VILLARD
1 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE
1 FFS2660064 2001 BESSIERE THEO DA SNB CHAMROUS
2 FFS2656607 1999 DREZET JASON MJ CSR PONTARLI
2 FFS2659897 1999 MAHON SEBASTIEN MJ ES SAUGETTE
2 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET
3 FFS2659925 2000 BROUTIER REMI SA BAUGES S.N
3 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL
3 FFS2644972 1999 DESMUS GUILLAUME SA SC ARECHES
4 FFS2640679 2000 ABEL VALENTIN MB PRAZ LYS-SOM
4 FFS2660139 2000 BRIFFAZ THOMAS MB SC GD BORNAN
4 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN
5 FFS2666585 2001 LOMBARDOT ARMAND MJ ES SAUGETTE
5 FFS2660556 1999 JEUNET LOIS MJ SC ABBAYE
5 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER
6 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES
6 FFS2660696 2000 LOMBARDOT OSCAR MJ ES SAUGETTE
6 FFS2661282 1999 ROUSSEAUX SIMON MJ SC NOZEROY
7 FFS2636742 2000 BROISAT LILIAN DA CS VILLARD
7 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS
7 FFS2649600 1999 MEUNIER THOMAS DA SNB CHAMROUS
8 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN
8 FFS2660593 2000 FONTAINE PAUL MB CHABLAIS NOR
8 FFS2655306 1999 MERMOUD REMY MB CS CHAMONIX
9 FFS2639053 1999 GOUY YANN DA US AUTRANNAI
9 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI
9 FFS2660686 2001 GRUNEWALD TIMOTHEE DA VERCORS SKF
10 FFS2639892 2000 BEAUVAIS CESAR MB CS MEGEVE
10 FFS2677667 2001 HENRY THOMAS MB CHABLAIS NOR
10 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX
11 FFS2654434 2000 BARTHEZ XAVIER SA CS LA FECLAZ
11 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ
11 FFS2660283 2001 HERICHER ANTOINE SA CS LA FECLAZ
12 FFS2666914 2001 LEVET DAMIEN MB SC GD BORNAN
12 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS
12 FFS2660601 2000 GIROD LOUIS MB VILLARD/BOEG
13 FFS2646689 2000 LEVET TOM DA SN CHARTROUS
13 FFS2664873 2001 BUISSON LOAN DA SA MEAUDRAIS
13 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI
14 FFS2660284 2000 LAMALLE VALENTIN SA CS LA FECLAZ
14 FFS2649626 2000 MICHELON FLORIAN SA BAUGES S.N
14 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ
15 FFS2658756 1999 MEUNIER AMBROISE SA CS LA FECLAZ
15 FFS2660293 2001 ROUSSET GASPARD SA CS LA FECLAZ
15 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES
16 FFS2660469 2001 PERROT ERIC SA SC PEISEY VA
16 FFS2644230 2000 MONIER ETIENNE SA CS LA FECLAZ
16 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ
17 FFS2671007 2001 FRACHET ADRIEN MJ BOIS D'AMONT
17 FFS2675599 2001 HUYGHE MATHIS MJ SC ABBAYE
17 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC
18 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE
18 FFS2644117 1999 COURTIN FLORIAN LY CS VALROMEY
18 FFS2653165 2001 CLAUDON LOUIS MV BASS/RUPT SN
19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE
19 FFS2665259 2000 JARMUZYNSKI THEO MJ SC VERRIERES
19 FFS2666313 2001 MOUGIN LOIS MJ A.S MOUTHE
20 FFS2662770 2001 PROST MAXENCE MJ HT JURA SKI
20 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR
20 FFS2632499 2000 ROGUET ERIZE NIELS MJ PREMANON SC
21 FFS2661481 2000 THERY HUGO MJ OYE-PALLET
21 FFS2659948 2000 DREZET VALENTIN MJ SC FRASNE DR
21 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX
22 FFS2664179 2000 AUBRY GWENDAL SA CS LA FECLAZ
22 FFS2644165 2001 CASES LEOPOLD PE SC FTROMEUP2
22 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2