Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

ARCON

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HABRAN THIERRY (MV)
D.T. Adjoint :
VALLET DENIS (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
BAVEREL BRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
10 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
5.8200
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
C
Type de Tir :
C-D-C-D- -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 108 1/SEN FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 26:36.3 0-0-0-1 27:21.3 00:00.0 5.82
2 123 2/SEN FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB EMHM/CHAMONI 25:31.7 1-0-1-1 27:46.7 00:25.4 18.20
3 111 1/U21 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 28:25.4 0-0-0-0 28:25.4 01:04.1 37.06
4 105 3/SEN FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR 25:57.9 4-0-0-0 28:57.9 01:36.6 52.90
5 109 2/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 27:39.3 2-0-0-0 29:09.3 01:48.0 58.46
6 106 1/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 27:27.8 0-2-0-1 29:42.8 02:21.5 74.79
7 118 3/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 28:25.6 1-0-0-1 29:55.6 02:34.3 81.03
8 116 2/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 27:58.4 0-1-1-1 30:13.4 02:52.1 89.70
9 124 3/U19 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 29:15.0 0-2-0-0 30:45.0 03:23.7 105.11
10 114 4/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 27:58.6 2-0-1-1 30:58.6 03:37.3 111.74
11 103 5/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 28:02.7 0-2-1-1 31:02.7 03:41.4 113.73
12 117 4/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 28:02.8 2-1-0-1 31:02.8 03:41.5 113.78
13 101 6/U19 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 28:50.1 1-1-0-1 31:05.1 03:43.8 114.90
14 120 4/SEN FNL123456 1993 PADIAL VICTORIA ESP ESPAGNE 28:12.2 0-2-0-2 31:12.2 03:50.9 118.36
15 110 5/U21 FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 25:57.6 2-2-2-1 31:12.6 03:51.3 118.56
16 113 7/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 28:17.9 0-1-1-2 31:17.9 03:56.6 121.14
17 115 8/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 29:54.6 0-1-0-1 31:24.6 04:03.3 124.41
18 143 9/U19 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 30:41.4 0-0-0-1 31:26.4 04:05.1 125.29
19 121 10/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 27:41.7 0-1-2-2 31:26.7 04:05.4 125.43
20 104 11/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 28:50.7 0-2-1-1 31:50.7 04:29.4 137.13
21 128 12/U19 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB VILLARD/BOEG 27:25.6 0-3-0-3 31:55.6 04:34.3 139.52
22 122 13/U19 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 29:48.1 0-1-1-1 32:03.1 04:41.8 143.17
23 141 14/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 29:34.3 2-0-2-0 32:34.3 05:13.0 158.38
24 102 15/U19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 29:43.0 1-1-1-1 32:43.0 05:21.7 162.62
25 130 16/U19 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 30:37.7 0-2-0-1 32:52.7 05:31.4 167.35
26 125 17/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 29:08.4 2-1-2-0 32:53.4 05:32.1 167.69
27 126 18/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 28:35.9 0-3-1-2 33:05.9 05:44.6 173.78
28 135 19/U19 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 31:31.6 0-1-1-1 33:46.6 06:25.3 193.62
29 139 20/U19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 31:36.9 1-1-0-1 33:51.9 06:30.6 196.21
30 133 21/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 30:13.8 1-2-0-2 33:58.8 06:37.5 199.57
31 127 6/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 31:10.3 0-1-1-2 34:10.3 06:49.0 205.17
32 119 7/U21 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 31:14.9 1-0-2-1 34:14.9 06:53.6 207.42
33 129 22/U19 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 30:44.8 1-2-1-1 34:29.8 07:08.5 214.68
34 112 23/U19 FFS2659980 1999 FANGMANN JOELLE MB SC D'AGY 29:15.2 1-2-2-2 34:30.2 07:08.9 214.87
35 138 24/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 33:06.3 0-1-0-1 34:36.3 07:15.0 217.85
36 142 25/U19 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 30:07.8 1-1-2-2 34:37.8 07:16.5 218.58
37 107 26/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 29:10.1 1-2-3-2 35:10.1 07:48.8 234.32
38 140 27/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 32:15.2 1-1-1-1 35:15.2 07:53.9 236.81
39 145 28/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 31:18.6 1-2-3-0 35:48.6 08:27.3 253.09
40 131 29/U19 FFS2660162 1999 SIMONOT JEANNE SA CS LA FECLAZ 31:38.5 2-4-0-1 36:53.5 09:32.2 284.72
41 132 30/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 29:31.6 2-4-2-2 37:01.6 09:40.3 288.67
42 136 31/U19 FFS2649033 1999 GONIN COLINE SA CS LA FECLAZ 30:39.4 3-3-2-1 37:24.4 10:03.1 299.78
43 144 32/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 32:40.9 0-1-2-4 37:55.9 10:34.6 315.14
44 137 33/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 31:18.5 3-3-2-1 38:03.5 10:42.2 318.84
45 134 34/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 32:31.1 2-0-4-2 38:31.1 11:09.8 332.29
46 146 35/U19 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 34:54.2 1-2-0-4 40:09.2 12:47.9 380.11