Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LE SAPPEY EN CHARTREUSE

SPR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MANDAROUX CHRISTIAN (SA)
D.T. Adjoint :
CUIER PHILIPPE (DA)
Dir. Epreuve :
VERGNOLLE THOMAS (DA)
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
7.2000
Coefficient :
800

Catégorie :
U19->SEN
Style :
C
Type de Tir :
C-D- - - -
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Classés
1 124 1/U21 FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 26:15.8 26:15.8 00:00.0 7.20
2 144 1/SEN FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 26:31.4 26:31.4 00:15.6 15.12
3 127 1/U19 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 27:13.8 27:13.8 00:58.0 36.65
4 126 2/U19 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB VILLARD/BOEG 27:18.4 27:18.4 01:02.6 38.98
5 146 2/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 27:42.6 27:42.6 01:26.8 51.27
6 145 3/U21 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 27:59.7 27:59.7 01:43.9 59.95
7 131 3/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 28:01.2 28:01.2 01:45.4 60.71
8 138 2/SEN FFS2618062 1994 SAUVAGE LAURANE DA CS VILLARD 28:01.4 28:01.4 01:45.6 60.81
9 140 4/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 28:13.9 28:13.9 01:58.1 67.16
10 135 5/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 28:16.4 28:16.4 02:00.6 68.43
11 136 6/U19 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 28:18.9 28:18.9 02:03.1 69.70
12 143 7/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 28:25.2 28:25.2 02:09.4 72.89
13 129 8/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 28:25.9 28:25.9 02:10.1 73.25
14 137 4/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 28:26.7 28:26.7 02:10.9 73.66
15 141 5/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 28:29.7 28:29.7 02:13.9 75.18
16 139 9/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 28:43.8 28:43.8 02:28.0 82.34
17 132 3/SEN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 28:53.0 28:53.0 02:37.2 87.01
18 111 10/U19 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 29:04.8 29:04.8 02:49.0 93.00
19 123 6/U21 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 29:09.0 29:09.0 02:53.2 95.13
20 121 11/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 29:09.4 29:09.4 02:53.6 95.33
21 106 12/U19 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 29:29.1 29:29.1 03:13.3 105.33
22 130 7/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 29:31.6 29:31.6 03:15.8 106.60
23 114 13/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 29:31.8 29:31.8 03:16.0 106.71
24 133 14/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 29:34.0 29:34.0 03:18.2 107.82
25 115 15/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 29:39.9 29:39.9 03:24.1 110.82
26 117 16/U19 FFS2649033 1999 GONIN COLINE SA CS LA FECLAZ 29:42.0 29:42.0 03:26.2 111.88
27 128 17/U19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 29:43.9 29:43.9 03:28.1 112.85
28 122 18/U19 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 30:06.2 30:06.2 03:50.4 124.17
29 125 19/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 30:12.8 30:12.8 03:57.0 127.52
30 118 20/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 30:14.1 30:14.1 03:58.3 128.18
31 110 21/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 30:15.6 30:15.6 03:59.8 128.94
32 142 22/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 30:21.5 30:21.5 04:05.7 131.94
33 108 23/U19 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 30:31.0 30:31.0 04:15.2 136.76
34 105 24/U19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 30:51.7 30:51.7 04:35.9 147.27
35 104 25/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 30:53.3 30:53.3 04:37.5 148.08
36 101 26/U19 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 30:53.5 30:53.5 04:37.7 148.18
37 102 27/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 31:14.9 31:14.9 04:59.1 159.05
38 113 28/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 31:17.3 31:17.3 05:01.5 160.27
39 134 29/U19 FFS2659980 1999 FANGMANN JOELLE MB SC D'AGY 31:28.9 31:28.9 05:13.1 166.15
40 120 30/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 31:30.7 31:30.7 05:14.9 167.07
41 103 31/U19 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 32:00.8 32:00.8 05:45.0 182.35
42 109 32/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 32:04.4 32:04.4 05:48.6 184.18
Non traités
112 EXT871323887 2001 MARTIN CHENAULT PAULA SC FTROMEUP2