Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE NATIONAL TOUR U19 / U21 / SENIOR

LE SAPPEY EN CHARTREUSE

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MANDAROUX CHRISTIAN (SA)
D.T. Adjoint :
CUIER PHILIPPE (DA)
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
9.1000
Coefficient :
 

Catégorie :
U19->SEN
Style :
 
Type de Tir :
[C-C-D-D]
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps1 Pen1 Tps2 Pen2 Tps Tot Points
Classés
1 101 1/U21 FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2 26:15.8 0-2-0-0 34:14.1 0-1-2-1 1h00:29.9 9.10
2 102 1/SEN FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE 26:31.4 0-2-0-0 34:40.7 0-1-1-1 1h01:12.1 25.38
3 108 2/SEN FFS2618062 1994 SAUVAGE LAURANE DA CS VILLARD 28:01.4 1-1-0-0 34:53.2 0-0-0-0 1h02:54.6 64.91
4 112 1/U19 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR 28:25.2 2-1-0-0 34:55.3 0-0-0-0 1h03:20.5 74.90
5 115 2/U21 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG 28:29.7 4-0-0-0 35:00.0 0-0-2-0 1h03:29.7 78.45
6 106 3/U21 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF 27:59.7 0-2-0-0 35:44.9 1-0-0-1 1h03:44.6 84.19
7 103 2/U19 FFS2633878 1999 RIVAIL MELINE SA SC MENUIRES 27:13.8 0-0-0-0 36:47.0 0-1-2-0 1h04:00.8 90.44
8 104 3/U19 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB VILLARD/BOEG 27:18.4 1-1-0-0 37:12.0 0-0-3-3 1h04:30.4 101.86
9 105 4/U21 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR 27:42.6 1-1-0-0 37:00.1 1-1-2-1 1h04:42.7 106.60
10 109 4/U19 FFS2641082 2001 POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 28:13.9 0-2-0-0 37:08.8 0-2-1-1 1h05:22.7 122.03
11 119 5/U21 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS 29:09.0 0-2-0-0 36:14.0 2-0-0-0 1h05:23.0 122.14
12 111 5/U19 FFS2628683 1999 BOUVARD EVE SA COURCHEVEL 28:18.9 0-1-0-0 37:33.0 2-0-1-0 1h05:51.9 133.29
13 113 6/U19 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE 28:25.9 2-0-0-0 37:26.5 1-2-1-2 1h05:52.4 133.48
14 107 7/U19 FFS2651004 2000 CHEVAT LOU ANNE DA US AUTRANNAI 28:01.2 0-1-0-0 37:55.1 1-1-2-2 1h05:56.3 134.99
15 110 8/U19 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SA MEAUDRAIS 28:16.4 0-1-0-0 38:06.9 3-1-1-0 1h06:23.3 145.40
16 122 6/U21 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS 29:31.6 2-1-0-0 37:11.9 0-0-2-2 1h06:43.5 153.19
17 114 7/U21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR 28:26.7 0-1-0-0 38:32.2 3-2-0-1 1h06:58.9 159.13
18 117 3/SEN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 28:53.0 1-0-0-0 38:28.1 0-2-2-1 1h07:21.1 167.69
19 127 9/U19 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE 29:43.9 1-2-0-0 37:38.8 0-1-1-1 1h07:22.7 168.31
20 124 10/U19 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET 29:34.0 3-0-0-0 38:25.3 1-0-1-2 1h07:59.3 182.43
21 132 11/U19 FFS2654796 2000 BOUCAUD LAURA DA US AUTRANNAI 30:21.5 1-3-0-0 37:57.8 2-0-0-2 1h08:19.3 190.14
22 130 12/U19 FFS2640405 2000 BULLE JULIE DA US AUTRANNAI 30:14.1 3-3-0-0 38:05.9 3-0-1-2 1h08:20.0 190.41
23 129 13/U19 FFS2653734 2001 CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 30:12.8 3-1-0-0 38:23.8 2-2-0-0 1h08:36.6 196.81
24 125 14/U19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES 29:39.9 2-1-0-0 39:05.5 1-0-4-0 1h08:45.4 200.21
25 116 15/U19 FFS2650088 2000 PAULY AGNES DA SNB CHAMROUS 28:43.8 0-1-0-0 40:05.5 0-2-2-2 1h08:49.3 201.71
26 121 16/U19 FFS2660382 2000 ZURFLUH AUDREY MB SCNP ROCHOIS 29:29.1 0-1-0-0 39:23.4 5-0-1-0 1h08:52.5 202.95
27 133 17/U19 FFS2654834 1999 MERCIER BOSSENY MARIE SA CS LA FECLAZ 30:31.0 2-1-0-0 38:35.7 1-0-1-1 1h09:06.7 208.42
28 128 18/U19 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER 30:06.2 1-3-0-0 39:02.1 3-0-2-1 1h09:08.3 209.04
29 123 19/U19 FFS2669147 2000 FAIVRE MARYLOU MJ SC GRANDVAUX 29:31.8 1-2-0-0 39:47.3 1-0-2-3 1h09:19.1 213.20
30 120 20/U19 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN 29:09.4 1-1-0-0 40:22.4 0-2-4-2 1h09:31.8 218.10
31 126 21/U19 FFS2649033 1999 GONIN COLINE SA CS LA FECLAZ 29:42.0 3-0-0-0 40:05.9 1-2-4-1 1h09:47.9 224.31
32 131 22/U19 FFS2660273 2000 BARRAL LEA SA CS LA FECLAZ 30:15.6 2-1-0-0 41:01.7 3-2-2-2 1h11:17.3 258.79
33 137 23/U19 FFS2665618 2001 CAMPION LEANA PE SC FTROMEUP2 31:14.9 0-2-0-0 40:17.2 0-0-3-2 1h11:32.1 264.50
34 135 24/U19 FFS2670554 2001 COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 30:53.3 3-3-0-0 40:55.4 2-1-3-3 1h11:48.7 270.90
35 141 25/U19 FFS2662222 1999 BUESSLER DORINE MB SC GD BORNAN 32:00.8 2-3-0-0 39:50.1 2-1-1-2 1h11:50.9 271.75
36 118 26/U19 FFS2646236 2001 ANULLIERO DOLMA MB CS CHAMONIX 29:04.8 0-0-0-0 42:49.1 1-1-3-2 1h11:53.9 272.91
37 139 27/U19 FFS2659980 1999 FANGMANN JOELLE MB SC D'AGY 31:28.9 3-2-0-0 40:36.5 2-4-3-0 1h12:05.4 277.34
38 136 28/U19 FFS2644665 2000 BRAISAZ LEA SA CS SAISIES 30:53.5 1-2-0-0 41:12.4 3-0-1-3 1h12:05.9 277.54
39 142 29/U19 FFS2650562 2001 LANGEL CORALIE MJ SC MONT NOIR 32:04.4 1-2-0-0 40:20.4 1-0-1-2 1h12:24.8 284.83
40 138 30/U19 FFS2666200 2000 GRANDCLEMENT FLORINE MJ PREMANON SC 31:17.3 2-1-0-0 41:09.5 2-2-1-0 1h12:26.8 285.60
41 134 31/U19 FFS2668892 2000 VALLET MANON MJ A.S MOUTHE 30:51.7 1-1-0-0 41:48.5 3-1-1-1 1h12:40.2 290.77
42 140 32/U19 FFS2654332 2000 BARTHELEMY THAIS DA SNO 31:30.7 3-1-0-0 41:36.0 5-0-2-3 1h13:06.7 300.99
43 144 33/U19 FFS2670201 2001 JEANMONNOT PRUNE MJ OLYMP MT DOR 32:46.1 1-1-0-0 41:20.2 0-0-1-1 1h14:06.3 323.97
44 143 34/U19 FFS2665256 2001 CRETIN MAITENAZ JULIE MJ SMBM/MORBIER 32:10.6 0-2-0-0 43:41.5 1-0-5-2 1h15:52.1 364.78
Non traités
145 FFS2652952 2000 FINE HANNA DA SN CHARTROUS
146 FFS2656647 2001 MARTIN CHENAULT PAULA PE SC FTROMEUP2