Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RELAIS MIXTE SIMPLE - CHAMPIONNATS DE FRANCE BIATHLON

LES TUFFES

IND Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 
Chef Pas de Tir :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TUFFES
Distance :
6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16->SEN
Style :
C
Type de Tir :
 
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Pena Tps Tot Ecart Points
Non traités
1 FFS2613979 1995 JACQUELIN EMILIEN DA CS VILLARD
1 FFS2628455 1993 CHEVALIER ANAIS DA DOUA/7LAUX
2 FFS2160912 1987 BESCOND ANAIS MJ EMHM/MORBIER
2 FFS2619593 1992 FILLON MAILLET QUENTIN MJ DOUA/GDVAUX
3 FFS2356377 1996 SIMON JULIA SA CS SAISIES
3 FFS2622396 1997 RIVAIL HUGO SA SC MENUIRES
4 FFS2601132 1991 GUIGONNAT ANTONIN MB SC MORZ AVO
4 FFS2353920 1992 LATUILLIERE ENORA MB EMHM/CHAMONI
5 FFS2601225 1992 LEGRAND MATHIEU DA CS VILLARD
5 FFS2628453 1995 CHEVALIER CHLOE DA CO 7 LAUX GR
6 FFS2603347 1996 BRAISAZ JUSTINE SA DOUA/SAISIES
6 FFS2615619 1997 LAMURE MORGAN SA COURCHEVEL
7 FFS2627669 1997 BEGUE MYRTILLE PE SC FTROMEUP2
7 FFS2616473 1994 BEGUE ARISTIDE PE SC FTROMEUP2
8 FFS2620265 1995 MOUGEL ESTELLE MV LA BRESSAUDE
8 FFS2600780 1994 CLAUDE FABIEN MV BASS/RUPT SN
9 FFS2633363 1999 CLAUDE EMILIEN MV BASS/RUPT SN
9 FFS2659977 2000 BOTET PAULA MV LA BRESSAUDE
10 FFS2650540 1998 GUIGONNAT GILONNE MB VILLARD/BOEG
10 FFS2643741 1997 PERRILLAT BOTTONET MARTIN MB CS LA CLUSAZ
11 FFS2660846 2000 BENED CAMILLE MB CHABLAIS NOR
11 FFS2620583 1993 DUMONT CLEMENT MB CS CHAMONIX
12 FFS2654471 1998 JEANMONNOT LOU MJ OLYMP MT DOR
12 FFS2660555 1999 BOURGEOIS REPUBLIQUE MART MJ SC ABBAYE
13 FFS2633051 1996 NIVAULT FABIEN SA SC ARECHES
13 FFS2613156 1993 VARCIN COLINE SA CS LA FECLAZ
14 FFS2632378 1997 LAFFONT DEBORAH DA VERCORS SKF
14 FFS2623864 1995 HUILLIER YOHAN DA CS VILLARD
15 FFS2292494 1991 AYMONIER CELIA MJ EMHM/FOURGS
15 FFS2649309 1997 GRANDCLEMENT CYRIL MJ PREMANON SC
16 FFS2650090 1998 PAULY ELOISE DA SNB CHAMROUS
16 FFS2628549 1998 HUDRY JIMMY DA SNB CHAMROUS
17 FFS2660141 2000 PERRILLAT MONET SIDONIE MB SC GD BORNAN
17 FFS2655306 1999 MERMOUD REMY MB CS CHAMONIX
18 FFS2643311 1996 ARNAUD LENA MJ SC GRANDVAUX
18 FFS2655630 1999 MONNEY PIERRE MJ OYE-PALLET
19 FFS2656607 1999 DREZET JASON MJ CSR PONTARLI
19 FFS2665257 2000 JEANNIER LOUISE MJ SC VERRIERES
20 FFS2660139 2000 BRIFFAZ THOMAS MB SC GD BORNAN
20 FFS2655073 1999 CHAUVEAU SOPHIE MB VILLARD/BOEG
21 FFS2659897 1999 MAHON SEBASTIEN MJ ES SAUGETTE
21 FFS2653651 1998 VUILLEMIN PAULINE MJ OLYMP MT DOR
22 FFS2661475 2001 REMONNAY NOEMIE MJ OYE-PALLET
22 FFS2660696 2000 LOMBARDOT OSCAR MJ ES SAUGETTE
23 FFS2649600 1999 MEUNIER THOMAS DA SNB CHAMROUS
23 FFS2654456 1998 CHALLAMEL MARINE DA SN CHARTROUS
24 FFS2618062 1994 SAUVAGE LAURANE DA CS VILLARD
24 FFS2631642 1996 ROUX BAPTISTE DA SN CHARTROUS
25 FFS2632163 1998 TESSIER CLEMENT LY SC BRENOD
25 FFS2654839 2002 GREAU ALIZEE LY SC BRENOD
26 FFS2653165 2001 CLAUDON LOUIS MV BASS/RUPT SN
26 FFS2660000 1999 REMY CHLOE MV LA BRESSAUDE
27 FFS2639330 1999 RAFFIN LEO MJ HT JURA SKI
27 FFS2646599 1999 BEPOIX OCEANE MJ SMBM/MORBIER
28 FFS2659929 2002 CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC
28 FFS2631388 1998 CERDAN RONAN LY US CORMARANC
29 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY
29 FFS2632690 1998 JANTET XAVIER LY SC BRENOD
30 FFS2691373 1993 DEJARDIN ANTOINE MV BASS/RUPT SN
30 FFS2634296 1998 GERMAIN LUCILLE MV BASS/RUPT SN